Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

шли-шли. я была оч сильно удивлена,когда увидела их книжицу у нас. к слову лежала она одна совсем. то ли разобрали, то ли че. даж на Озоне искала книги этого издательства.

 

liubovv, в контакте поищи гномов, там файлы в пдф должны быть.

 

я вот такой сортировщик жду. когда на вайлдберрисе появится, сразу закажу. в магазах у нас такого нету, уже все обыскала

post-67760-0-97142400-1388321264_thumb.jpg

 

вот я подобный и купила, только Фишер Прайс. Не знаю, как дитю, а маме понравился))) Буду я, если че, играться

пойду и я поищу 7 гномов в ВК

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, че-то я на Фишер Прайс денег жму :D

и я жмот - при чем разницы вообще нет между этими горшками - вчера в магаз бегала смотреть. на рекламке которая домой пришла цена 97грн. я и правда подумала что это ФП, но нет а как в один и цена радует

 

Zhadana

 

когда найдешь скинь лентяйке ссыль!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я 7 гномов вконтакте сижу качаю

 

ссылка

Ссылки скрыты.

 

liubovv

 

ну что ты не расстраивайся!!!! Она радуется вместе с тобой!

я когда поссорюсь с мамой - начинаю о черном думать и сразу же ей звоню извиняюсь, даже если она 1000 раз не права

спасибо, только этим и утешаюсь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех у кого датки, пусть детки растут и радуют)))))

 

Ой ой ой!!!! Спешу поделится радостью!!!! У нас зубик прорезался)))))) уряяяяяяя)))))))

И ведь никто и не думал, каждый день у него во рту ковыряюсь, десны не опухшие, пару дней как чуть белые полосочки появились, а сегодня решила постучать ложечкой и как зазвенит!!!!!! Вопрос назрел - как быстро он вырастет до размеров обычного зуба?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с днем рождения! Здоровья тебе и всей твоей семье!!! Счастья, успехов, всегда солнышка над головой и ясного неба, чтобы жизнь твоя была яркой, удивительной и счастливой!

Девочки,спасибо,и за диплом и за датку,Ура!!!!!нам уже пять!!!!!,а скоро будем годиком радоваться...до сих пор удивляюсь,всему что происходит и радуюсь как дуреха )))

С даткой! И с дипломом!!! Ураа!

Я с сыном на руках диплом, помню писала, ох и не легко это... защищать шла после бессонной ночи тоже, ты герой!

Всем привет у кого датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Iriadnochka, пока смотрела видео все время переживала что бы Светик не сеганула через тебя на пол))) Хорошеенькааая!!!!

 

Зашла вас почитать - 320 сообщений - да хоть чаю напилась)))) У нас ночью был супер кризис!! Лиза висела на сисе - сосок до сих пор болит, грудь такая как до Б даже еже приспущенная)) короче тряпочка -ГДЕ МОЕ МОЛОКО???? в три ручья не бежит уже сутреца уже выпью коктел сливки+морковь - чего то я про него забыла СПС напомнили

Спасибо!

Ой, про тряпочки... как же я боюсь, что после кормления вместо груди снова две тряпочки останутся (после окончания ГВ с сыном я без слез не могла на грудь смотреть), это писец... девочки с опытом прошлого кормления, у всех после окончания от груди тряпочки остаются или одна я такая счастливая???

Iriadnochka, у брата мужа есть, старший его боится, убегает. А младший как на все игрушки) за ухо и в рот)))

Старший этого хомяка любит, кормит, спит с ним, лечит, катает, в городе достопримечательности ему показывает. Светик тоже с интересом сначала смотрела, а после крика испугалась его резко... теперь не знаю, как до старшего донести, чтобы он пока не играл с хомяком при ней.

Оля август, вот как мы будем встречать Новый Год с этими королями неспящими в ночи?

Моя любит ночью потусить, так что 12 часов я точно встречать буду с ней на руках, а то и до двух ночи могу с ней в компании тусить... так что готовлюсь...

мама сыночка Игоречка, ну что однокомнатная?! Можно и на кухне посидеть, было бы желание!!!

Меня больше волнует вопрос салютов((( мы будем у свекрови отмечать, а у них перед окнами сквер... бах бах бабах будет часов до 5... как детки будут спать?!!!

Оооо, салюты, больной вопрос. У нас уже сейчас во всю запускают... ну салютам, предположим, сын рад, но петарды... сын ночью шугается и плачет, да и я сама вздрагиваю, бывает, от петард этих. Но мы, надеюсь, за городом новый год встречать будем, там салюты только если медведи пускать будут, хехе

Девочки, что вы своим малявочкам под елочку купили?

Я кота баюна купила, который сказки рассказывает. Иду по магазину и вдруг слышу красивый мужской голос (русский!!!) из отдела игрушек. Пошла на голос и уперлась в красивущего котяру :) Не удержалась и купила, думаю к годику будет уже ей интересно слушать, а пока за мягкую игрушку сойдет :) Еще силиконовую ложечку ищу, читаю отзывы, их так много, не пойму какая лучше. есть особо эко.чистые и безопасные, есть такие, которые от горячего цвет меняют-не обожжешь ребенка, есть просто удобные... в общем растерялась я. Может что подскажете?

 

да? я только про хипп чаи такое слышала, ну тогда буду по 2 раза мазать. совсем отказаться не смогу, уж очень кричит оне по вечерам. правда еще свечи вибрукол помогают, но каждый день не хочется ставить

Я бы не дарила ничего малявка, им-то пофигу ща на подарки. Но с педагогическим умыслом подарки таки будут и для нее под елкой. Чтобы сын понял, что подарки и ему, и сестре, эгоиста не выращивать чтобы, ну и для поддержания сказки про деда мороза, он-то всем хорошим деткам подарки под елку кладет.

Сыну купили лего большую больницу, к ней вертолет скорой помощи еще, на двоих им огромную дорогу фишер прайс, там 2 трассы как серпантином сверху вниз спускаются, будут позже вместе машинки пускать (как раз туда-сюда начнут переться от двигающихся и катящихся предметов). А Светику подарим шар-хохотун в виде кошечки, его трясешь и он ржет и кубик (тут его вроде Белочка уже показывала) развивающий со всякими шуршалками, погрызушками.

Девочки, а пусикотя точно уехала уже из волгограда?

Моя первая мысля была о ней, когда новость узнала...

 

Оооох, пришли мы с утренника, я уставшая ппц... пошла рыбку готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, с зубиком!Он не сильно быстро растёт ну может нед2-3.Сейчас сразу может второй полезть.

это писец... девочки с опытом прошлого кормления, у всех после окончания от груди тряпочки остаются или одна я такая счастливая???

у меня грудь и так мягкая.И нового я от неё ни чего не жду.и когда не было упругой груди :sorry: Хотя и троечкка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ой кто-то писал про старших деток,что после гелей этих вылезли черные зубки,т.к. он их оч портит) вы поаккуратнее там))

после этого сообщения про "гель=черные зубы" полезла в инет искать еще такие случаи, но не нашла. Так что то что зубики черные вылезли - совпадение скорее всего. Зато нашла на стоматологических сайта различные объяснения, почему у деток некоторые зубки черными растут.

Но гель действительно часто нельзя, от него же все в ротике немеет (на себе и муже испытывала), а это не всегда хорошо. Его например, нельзя использовать перед едой и сразу после, ато потом с кормлением могут проблемы появится.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у нас жираф софи мелкому в подарок)

и у нас Софи))только мы уже подарили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado С ДАТКАМ Девочки. Пусть малыши только радуют.

 

ТАЙНЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ .....

у меня в гостях были Соломончик и мама Джессики ...Та да да дам ...... ЗАПАЛИЛА ???:-):-):-):-)

 

Gentle River, С ДЕНЮХОЙ .....всего всего да побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  спасибо!!! Ну второй вроде тоже на подходе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, а мы тебя запутывать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, с зубками вас!))

 

Gentle River, с днем рождения! Любви, счастья, удачи! :flower:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious:

Коша82, а мы тебя запутывать будем!

 

позДно товариСчи ....запалились ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корона, с зЮбом вас! Фига вы шустрые!

 

Я посмотрела Битву экстрасенсов, чот сладенькая концовочка. Я так не люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корона, с зЮбом вас! Фига вы шустрые!

 

Я посмотрела Битву экстрасенсов, чот сладенькая концовочка. Я так не люблю)))

Ага, как то переиграли)))) Но победитель нормуль)))

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nadoс датками девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  спасибо!!! Да я сама в шоке!!! И в тихаря ведь!!!

 

А кто выиграл битву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River

cab38dfa4c88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девчонки, я предварительно рылась в нэте, нашла много негативных отзывов об аналоге горшочка: фигурки застряют, музыка писклявая детей пугает, краска где-то облезла, я решила не рисковать и взять ФП, о нем хорошие отзывы. Ну не верю я, чтоб такая разница в цене только на имени построилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакис, живот после тренировок ушел?

ну конечно ушел, после 1,5 месяцев ежедневных)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил Шепс. Но руку предложил Мерилин, но она отказалась. Тогда он ей коробочку красную бархатную подарил. А когда вышел, толпа скандировала "горько". Ну вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех именинничков и именинниц с даточками!!!!!!!!!!!

post-144596-0-65912800-1388332422_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй то тишина то такая)))) Неужто салаты все стругают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я частенько к кому-нить захожу, ко мне постоянно кто-то заходит, ты писала про 12 лет брака и идеальные отношения, вот стало интересно, зашла... думаю, кто реально тебе будет отправлять не палится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...