Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, Аня 1+1, Нюся Т, спасибо большое-большое!!!!! ААААААЖ не верится!!!! Как быстро время летит!!!! И какое же это счастье - счастье материнства, счастье быть мамой!!!! Счастье иметь доченьку!!!!! Сегодня фотосессия у нас ))) предновогодняя именинная так сказать))) папуля доце купил платья,одно парчёвое,а второе как из фатина что ли... сейчас фотки вставлю, мы ж померяли их,показываю маме моей, говорю,мол,а это снежиночка будет на НГ))) Мама смеётся,говорит -. Нее, с такими щеками,это снеговичок будет))) Короче,пофотаем лапушку нашу,а вы посмотрите снежиночка она или снеговичок))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще по ходу зуб лезет!!!!!!! Прям царапает на нижней десне палец и ложечка стучит :Crazy: Я ж не думаю что меня глючит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я тоже думала, что глюки)) Потом ложку в рот запихала постучать, а сейчас она этим глюком уже прикусывает хорошо))

Так что с зубиком вас! Клан зубастых растет! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

ой как хорошо что тему книг задели,...а то я уже месяц наверно сижу думаю чего почитать...вот по вашим рассказам позакачала книженций)) буду оценивать...некоторых даже впервые слышала))

всем спасибо, дочитаю буду еще раз вас спрашивать))

а про побег, сегодня пошла на кухню греть еду а ребенка на полу оставила...так он реально пробывал за мной ползти)))) так смешно, пищит и в сторону двери ползет..за мамокой))

Кстати, о книгах. Я уже жду не дождусь, когда свободная минутка появится. Ато с беременностью, родами попустила две новые книги из серии "Тайный город" Вадима Панова.

закачала тоже)) буду судить ваши литературные замашки))

Первые два нырка всегда с кулаком во рту. И даже не кашляет после нырка, видимо кулак герметично стоит. После двух нырков рот закрывает.

лежу ржу))) аквалангист молодой, вам в египет и в море прямая дорога)) Ростик может без оборудывания даже))

ох как там круто и красиво...мы украли ракушку небольшую с дна красного моря))))

а мне понравилась книга,таакой мужчина)))))и плевать что извращенец,зато не скучно))))блин я наверно тоже извращенка

и я ия)) тут начали говорить что извращенци...то я решила промолчать))

а так меня очень проперла...и ага тоже к мужу приставала)))

исторические - Пикуль, Антоновская, Дрюон.

ооо, меня пикуль очень пропер)) он там еще много про мой родной город кременчуг пишет))

я потом искала исторические романы, но все что находила недочитывала...пикуль много живее был всего этого, хотя конечно многие осуждают его за неисторичность))

бабуля у меня в 85 лет читает любовные романы...и потом всем их пересказывает :D У неё их стооолько.....

ооо, не совсем в тему но напомнило мне анекдот один из моих любимых))) внучка общается с бабушкой...Б-внученька..запонми, в жизни каждой женщины должна быть одна НАСТОЯЩАЯ любовь

В-бабушка, у тебя наверно эта НАСТОЯЩАЯ любовь был дедушка? да?

Б- нет внученька...моя любовь это... моряки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я тоже думала, что глюки)) Потом ложку в рот запихала постучать, а сейчас она этим глюком уже прикусывает хорошо))

Так что с зубиком вас! Клан зубастых растет! :D

я в шоке :D месяцам к шести ждала)))))) Эт наверное сын намекает, что смесь ему надоела)))) И у него есть чем жевать)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и нас думаю зубы беспокоят, как чешу десна ему аж закусывает палец, ну слюни сосание губы все есть...еще ухо страшно теребить начал и поднывает при этом...оно то может и вылезет еще не скоро, но мучает так мучает...надо дентокидом запастись...вдруг спасет в ответсвенный момент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, с даткой твоей дочурки снежинки! Пусть красавица радует маму и папу каждое утро своим лепетом, каждый день - своим смехом, каждый вечер - своим счастливым личиком с круглыми румяными щечками и каждую ночь - своим спокойным безмятежным сном. Давай нам фото, будем оценивать, кто же прав, мама или бабушка? )))

 

NusyaT, а как ты делаешь кабачковый торт?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт наверное сын намекает, что смесь ему надоела)))) И у него есть чем жевать)))))))

забивай - говорит- мать, барашка)) пора разнообразить стол)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

ой как хорошо что тему книг задели,...а то я уже месяц наверно сижу думаю чего почитать...вот по вашим рассказам позакачала книженций)) буду оценивать...некоторых даже впервые слышала))

всем спасибо, дочитаю буду еще раз вас спрашивать))

а про побег, сегодня пошла на кухню греть еду а ребенка на полу оставила...так он реально пробывал за мной ползти)))) так смешно, пищит и в сторону двери ползет..за мамокой))

закачала тоже)) буду судить ваши литературные замашки))

лежу ржу))) аквалангист молодой, вам в египет и в море прямая дорога)) Ростик может без оборудывания даже))

ох как там круто и красиво...мы украли ракушку небольшую с дна красного моря))))

и я ия)) тут начали говорить что извращенци...то я решила промолчать))

а так меня очень проперла...и ага тоже к мужу приставала)))

ооо, меня пикуль очень пропер)) он там еще много про мой родной город кременчуг пишет))

я потом искала исторические романы, но все что находила недочитывала...пикуль много живее был всего этого, хотя конечно многие осуждают его за неисторичность))

ооо, не совсем в тему но напомнило мне анекдот один из моих любимых))) внучка общается с бабушкой...Б-внученька..запонми, в жизни каждой женщины должна быть одна НАСТОЯЩАЯ любовь

В-бабушка, у тебя наверно эта НАСТОЯЩАЯ любовь был дедушка? да?

Б- нет внученька...моя любовь это... моряки)))

Хи-хи-хи, она прям про пиратов любит))) Ну почти моряки))))))) Ну я думаю дедушка все ж таки настоящая любовь, не просто ж так она от него шестерых детей родила)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нижнюю губу подкусил и ухо правое теребит, правда при трапезе только, в рулончик скручивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с праздничком)) я уверенна что снеговичек у вас, самый милый в городе но снеговичек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с праздничком)) я уверенна что снеговичек у вас, самый милый в городе но снеговичек)))

а хотели быть снежинкой)))))))))))

 

Спасибо за поздравления)))

 

Светланка, с даткой твоей дочурки снежинки! Пусть красавица радует маму и папу каждое утро своим лепетом, каждый день - своим смехом, каждый вечер - своим счастливым личиком с круглыми румяными щечками и каждую ночь - своим спокойным безмятежным сном. Давай нам фото, будем оценивать, кто же прав, мама или бабушка? )))

 

Спасибочки!!!!!! Хотела плаття наши вставить,но (очень странно) не могу в интернете найти!!!

Ладуню в образе вечерком выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи, она прям про пиратов любит))) Ну почти моряки))))))) Ну я думаю дедушка все ж таки настоящая любовь, не просто ж так она от него шестерых детей родила)))))))

морей там у вас нет? пираты не проплывают?)))

шучу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морей там у вас нет? пираты не проплывают?)))

шучу)))

НЭЭЭТ)))) Там только речка, по ней суда не проплывуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотели быть снежинкой)))))))))))

ну разве что щекастая снежинка))))

 

блин, все присматриваюсь к моему адрессату и гадаю что же лучше)) а как то он мало информации дает о себе)))

 

НЭЭЭТ)))) Там только речка, по ней суда не проплывуть)))

ээээххх, оно и видно что нет морей))) дед мой во флоте служил...он бы тебя стукнул за проплывут)) плавает только Г, суда ходют)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня элементарный рецепт, т.к я кухонный бездельник))) Кабачок тру на крупной терке, туда соль, перец, яйцо 1-2 in и муку, чтоб консистенция как у сметаны была, пеку коржи, а прослаиваю м/д ними морковь+ лук+помидорки пережаренные+майонез+чеснок+зелень)) В праздник могу украсить сверху краивенько. Нямка, ем одна ибо муж траву не ест)))))))

 

ну разве что щекастая снежинка))))

 

блин, все присматриваюсь к моему адрессату и гадаю что же лучше)) а как то он мало информации дает о себе)))

 

ээээххх, оно и видно что нет морей))) дед мой во флоте служил...он бы тебя стукнул за проплывут)) плавает только Г, суда ходют)))

меня бы и отец мой прибил, тоже во флоте служил)))) Фразу про Г... много раз слышала я))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а мы в профиль будем позировать))))))))

 

:P

 

Оля август, за "проплывут" и "ходят"- чуть не уписялась))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

вчера у Максима не было температуры,обычный ребенок лечение продолжали.получается темпа была 1 раз в субботу.

сегодня опять утром 37,6.дала панадол опять нету.

блин не понятно.

 

Катеныч у вас там как?

 

Девочки я заметила,для меня год змеи не приносит удачу,хоть это и мой год. в прошлый год змеи я вспомнила что сама сильно болела.я училась в 6 классе и почти пол года на больничном провела,скатилась на тройки и потом меня перевели в 7 классе в другую школу и все стало нормально.

поэтому я искренне надеюсь что прийдет год Лошади и все у нас будет хорошо. я так этого жду.я так уже вымотана морально.

 

 

если не появлюсь,заранее поздравлю всех с наступающим.

желаю вам здоровья и деткам тоже.пусть зубки у всех лезут безболезненно и развитие идет по возрасту.

мамочкам уделить внимания папочкам и устроить хороший шоппинг))))

ну и сдатками))))) :isnegzima: :flower:

это если времени не будет зайти больше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Привет, привет! Тытут на долго? Мы на краю географии живем :-) на нефтебазе :-) знаешь такую? На левом берегу в обшемна выезде из города, а вы где?

Кхе-кхе... мама моя так ваще в сторону машмета живет, а бабушка... тадаааам... на димитрова)) прям напротив рынка!)))) Так что мы оч даж близко от др др)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. вот нам почти 5 месяцев.встала на весы с Максимом(я так всегда взвешиваю,сперва с ним,потом одна и минусую) мы прибавили 500 гр за месяц)))))в общем думаю мы уже не будем такими темпами расти))))наконец то мы остановились)))) итого наш вес 9400 и рост 70(по моим меркам) по табличке посмотрела рост 8 мес-го ребенка,а вес 9 мес-го)))) а золовка купила обновки на 74 размер из которго мы выросли и доказывает что я нагоняю и не такие мы большие,что мол мы должны носить еще 74 размер одежды.

и вообще она негативно говорит о моем ГВ.что мол пора уже кормить обычной едой и в груди нет витаминов и он болеет часто что ему не хватает и имунитета нет. я вот думаю может это она сказанула и мы все болеем.со стороны мужа ни у кого молока не было,никто не кормил,а они может позавидовали мне.я всегда с гордостью говорила что Влада выкормила,что Максима кормлю и хватает и молочко жирное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля :)" post="11385209]

и вообще она негативно говорит о моем ГВ.что мол пора уже кормить обычной едой и в груди нет витаминов и он болеет часто что ему не хватает и имунитета нет.

Лена, пусть завидует молча - так и скажи ей. а что в ГМ нет витаминов - ню-ню. отправь ее погуглить на эту тему.

 

мне тож моя бабуля говорила,что я сына не выкормлю (моя мама и тетя не кормили меня и сестру молоком, сестра только месяц покормила (из-за своей лени и ленивой сосуньи-дочи)).и когда прикорм ввели бабуля тож пророчила,что молоко кончится. я каждый раз твердила, что это не ее дело и ГВ мое я ни с кем не собираюсь обсуждать. просто потому,что это мое личное дело и никого это не касается.

а в этот раз бабулька поет уже по-другому: какая я молодец,что сына так долго кормила и дочу кормлю. вот как-то так. про отсутствие пользы ГВ после 6 месяцев кормления она уже молчит.

 

может это и грубо канеш по отношению к родным. но с их стороны это тоже грубость и хамство - лезть туда,куда их не просят.

 

пречитала свой пост. че-то я такая злая, людей не люблю)))) с виртуалом проще :D

 

мужнина родня кстати ко мне не лезет. репутация у меня такая. свекровь только раз спросила тихонечко, даю ли я воду и когда буду прикорм вводить. и все. с первым пыталась и купание в травах нам привить и на смесь перевести сынульку (он у меня плакал из-за неврологии, а мамо говорила, что мол молока не хватает, а титьки были как бидоны). с тех пор я через мужа передала,чтоб с советами по уходу не лезли ко мне. сами с усами

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

ой как хорошо что тему книг задели,...а то я уже месяц наверно сижу думаю чего почитать...вот по вашим рассказам позакачала книженций)) буду оценивать...некоторых даже впервые слышала))

всем спасибо, дочитаю буду еще раз вас спрашивать))

а про побег, сегодня пошла на кухню греть еду а ребенка на полу оставила...так он реально пробывал за мной ползти)))) так смешно, пищит и в сторону двери ползет..за мамокой))

закачала тоже)) буду судить ваши литературные замашки))

лежу ржу))) аквалангист молодой, вам в египет и в море прямая дорога)) Ростик может без оборудывания даже))

ох как там круто и красиво...мы украли ракушку небольшую с дна красного моря))))

и я ия)) тут начали говорить что извращенци...то я решила промолчать))

а так меня очень проперла...и ага тоже к мужу приставала)))

ооо, меня пикуль очень пропер)) он там еще много про мой родной город кременчуг пишет))

я потом искала исторические романы, но все что находила недочитывала...пикуль много живее был всего этого, хотя конечно многие осуждают его за неисторичность))

ооо, не совсем в тему но напомнило мне анекдот один из моих любимых))) внучка общается с бабушкой...Б-внученька..запонми, в жизни каждой женщины должна быть одна НАСТОЯЩАЯ любовь

В-бабушка, у тебя наверно эта НАСТОЯЩАЯ любовь был дедушка? да?

Б- нет внученька...моя любовь это... моряки)))

какой то журнал, не помню какой написал, что типо если хотите интим в семье восстановить, прочтите эту книгу)) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ))все правильно.просто когда так часто малыш болеет,хочется уже и смесь и не смесь и даже выкупить палату в больнице и дизинфицироваться там сидеть лишь бы не болел так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, я сегодня хотела мужа порадовать сырниками, сделала с бананон, он их есть не стал, сказал на выходных сделает настоящие сырники((( ну пипец, он конечно вкуснее готовит, но мог бы язык прикусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, радуйся ты что)))))мужиков хвалить надо.пусть жарит,тебе же лучше))мой тоже котлеты суперские делает,я так не умею.я наоборот к нему подкатываю.ну пожарь а? ты так вкусно делаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...