Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, да,похоже приставки не миновать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, почему думаешь, что мало молока, если ребенок на голодного не похож? Может просто упадок сил? Мужа однозначно задействовать стоит.

 

Я тож не в новогодней форме, легла в три, детеныш проснулся в шесть и всеее, носите, а то кричать буду, мы в шоке. Еще и все утро говняшился, все предложенные развлечения отвергал, потом оказалось, что ему нужна веселая поющая мама, ааа.. Ну, на этот случай у меня есть прекрасная песня нашего тезки слепакова, с говорящим названием "залепи свое дуло"))) исполняю громко и чувством.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девочки и малыши, с датками вас)))Здоровья и спокойных ночек...;)

Всех с на ступающими праздничками-любви, семейного и материального благополучия, ярких позитивных эмоций)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от нас с Ладушкой огромное спасибо за поздравления! Нам оочень приятно!

4db96b34f0ce.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня было еще хуже настроение, когда сын кушать не мог, а молоко было и я понимала что еще пару дней и оно пропадет с такими темпами. одно могу сказать - держись, это тяжело и поддержка в этой ситуации играет огромнейшую, первостепенную роль. Так что мужу там проводки обрежь от компа и пусть хороводы вокруг тебя водит, кормит, поит и делает тебе максимально приятную атмосферу. это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мужу там проводки обрежь от компа

старшая сноха как-то перерезала провода от компа, клавы и мыши)))) муж сидел до утра играл, комп шумел на всю квартиру. вот в прекрасный момент она психануа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мой ваще не ест!!! По 100 гр. за кормление даже седня ночью всего 120 ел и усе(((( Он лежит на спине,а у него ребра виднеются(((( после праздников точно пойду к врачу, не знаю че с ним делать!!!! И мне кажеться он вялый стал какой то(((( вот жеж блин под н.г. настроение г....но :girl_cray:

 

МаМуля:), да не очень у нас((( выздоровел а есть нормальноне хочет((( рада за вас что обошлось с больницей, здоровья в новом году вам мешок :flower:

 

А так девочки всех с наступающем!!!!! Пусть ваши малышастики не болеют и радуют вас :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а после праздников не поздно будет? я бы уже вприпрыжку бежала. у тебя же так не первую неделю. вдруг чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы седня в тц за подарками ходили) в итоге мне джинсы и сапоги, а подарки не купили)))

еще педя приходила. мы выросли на 4 см уже 69 см. а вот аес прибавка 0 за месяц((( но она сказала что смотрят не по прибавке за месяц и прикорм вводить не надо) как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на этот случай у меня есть прекрасная песня нашего тезки слепакова, с говорящим названием "залепи свое дуло"))) исполняю громко и чувством.

супер. Послушала эту песню. Муж от смеха под стол завалился. Нам сейчас такая песенка актуальная - зубы лезут. кстати, сегодня уже ложечка стучит внизу :girl_dance: скоро будем зубастиками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, раз пошла такая пьянка, в смысле разговор о книгах. То советую всем, кто не читал, Макс Фрай цикл "Лабиринты Эхо" (первая книга "Чужак"). Это фэнтази. Мы благодаря этой книге с мужем познакомились. Общались вначале в сети (лично знакомы не были, но были у нас общие друзья), и он посоветовал почитать. А потом слово за слово и решили познакомиться в реальности.

Тоже один из любимых авторов, я после Лабиринтов Эхо ходила месяц под впечатлением...Олька, начинай с Фрая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.здоровье для нас сейчас самый актуальный подарок в новый год.

а я ничего не готовлю,никто к нам не придет и нас никто не звал))дома мышь повесилась.в холодильнике колбаса,сосиски,майонез для мужа и супчик из разряда "картошка на воде и бульоне" для меня и Влада)))))))))))

зато ёлку поставили))

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорящим названием "залепи свое дуло"))) исполняю громко и чувством.

суровая ты мать)) и не ты ж у нас из челябинска вроде)))

Тоже один из любимых авторов, я после Лабиринтов Эхо ходила месяц под впечатлением...Олька, начинай с Фрая!

бляха)) уже стока накачала,а я даже книжку не брала с собою))) ну полезла и его выкочаю)))

 

МаМуля:), ооох, передай своему меньшему зайчику, что б в следующем году совсем не болел, даже насморком)) так мы напереживались за вас, как не одно так другое...чтоб оно поотлипало от вас с боем курантов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки классно что у вас к НГ почти все готово, а особенно настроение, а у нс веснааааа!

Девочки что я пережила сегодня, Лиза в 17:15 уснула я пожарила сыр ников, на улице уже темно звоню сыну то бы домой "шел со двора, а его ( точно знаю) заряженый телефон отключен, я в окно ору нет, я на балкон - нет Короче и ре не бросишь и сама от окна к окну - вызвала мужа пораньше с работы он его нашел с друзьями в подъезде они играли))) меня прям типа ло всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), присоединяюсь к Олиным пожеланиям.

 

У нас десна нижняя красная-красная стала, проснется, залезу к нему в рот с ложкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как мне мою маму жалко - ее муж всю жизнь жил и жизни радовался ей сало за шкуру хорошо залил, сейчас как остепенился и я даже рада за них Поехали отдыхать у него обширный инфаркт случился она его в чужем городе отаживала в какой то сомнительной больнице ( транспортировать разрешили через 3 нед), сделали операцию, приехали домой у него страшный бронхит, лечили не долечили - пневмония, стало лучше поехал на дачу упал с лестницы поламал хребет, надо дорогая операция -- мама плачет, а его доченьки в которых он души не чает и в ус не дуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), присоединяюсь к Олиным пожеланиям.

 

У нас десна нижняя красная-красная стала, проснется, залезу к нему в рот с ложкой

ух,а у нас так задорно звенит она во рту)))А я все думала, что у меня деть такой капризный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого мини датки - с праздником! Здоровья и счастья!

Ой все готовятся к нг. Мы будем дома втроем. Сегодня убрались с мужем, я наварила холодца. Как же классно варить в мультиварке. 1,5 часа и холодец готов. А вчера пекла шарлотку там- так она поднялась классно! В общем я теперь только в ней и готовлю. )))

 

Не получается у меня Алису кормить из бутылки. Но все равно пойдем на хоббита. Мама посидит, от влечет если что, ну и из ложки можно немного покормить. Да и кинотеатр в шагов ой доступности.

 

Всех с на ступающим на пятки новым годом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ой ,а как шарлотку делаешь? Я пока полный нуб,но надо ж осваивать подарок сына) пока только сп варила. Но хочу печь,а то духовка у мня плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку!!! Как с вами хорошо!

Мужу втык сделала, поела. Сделала вкусных печенюх с яблоками.

А главное, распаковала посылочку от АнныКи!!!

Обалдеть, какой подарок она нам приготовила!!!

Фотки перекину на планшет и буду хвастаться. :))))))))

 

Надя, почему думаешь, что мало молока, если ребенок на голодного не похож? Может просто упадок сил? Мужа однозначно задействовать стоит.... Ну, на этот случай у меня есть прекрасная песня нашего тезки слепакова, с говорящим названием "залепи свое дуло"))) исполняю громко и чувством.

Последние три дня у меня нет вечера. В 10 ложимся на поесть, проходит час, он висит сосет и спит. Я его отцепляю и в кроватку. Через 5 минут ор, не наелся. Висит еще. И так раз пять. В итоге проверила молокоотсосом и там очень мало оказалось. Да и прибавка остановилась. Днем он не жалуется, мало надо, а ночью я стреляюсь. Каждый час ест по 30 минут... Уже спим вместе, иначе я труп с таким режимом...

 

Песенка зачет... Как ребенок к ней относится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирасница, с датками малышей!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елок праздничные краски,

Разноцветья огоньки...

Нам бы всем добра и ласки,

Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,

Во грядущие деньки!

И, подслушивая вьюгу,

Постигая жизни суть,

Пожелаем же друг другу

Мы еще... Чего-нибудь!

Он пришел, волнуя души,

Сей торжественный черед:

До свиданья год минувший,

Здравствуй, здравствуй, Новый год,

Поздравляю с Новым годом!Девочки,поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю крепкого здоровья всем вашим деткам.

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Пусть сбудуться все мечты! Счастья и здоровья, детки пусть растут умненькими и здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...