Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Вот нет чтоб спать идти, я сижу размеренно поглощаю мандарины, смотрю клипы, поглядываю чтоб муж во сне сына и кота не придавил...сна ни в одном глазу, а завтра буду метаться как потрепанный веник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оо, я многое из его репертуара использую, муж с мамой, канешн, считают, что крайне не педагогично петь ребенку песни со словами "кстати, у нас героин самый лучший в городе, цыган константин его лично привозит в бороде" :D но должна же быть и маленькая женская радость в потоке потешек и в-лесу-родилась-елочек)

 

И вот еще про битву экстрасенсов:

 

МамОль, ну я ж любяя) так-то я даже когда Лепса пою, слова меняю на "я тебя так люблю, это главный мой плюс"))

 

Nado, у нас похоже все по вечерам, ну может не пять раз встает, но три точно. Я это воспринимаю как "надо пососать, и еще пососать, и еще немножко", беспокоит что-то, или кризис какой очередной. А молокоотсос, кмк, не показателен, я как-то пробовала - 30 мл сцедила с полной, а ребенок сыт вроде. Короче, в любом случае, не переживай, все наладится)

По поводу песни - он у меня благодарный слушатель, все на бис воспринимает, наконец-то я нашла свою аудиторию :D

 

Юлёчек_rzn, здорово, а фотки будут с новой прической?) очень интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ох уж эти женщины)) всем ради мужика могут жертвовать...

ты смотри с такого угла, ну ей значит хорошо так, ей надо о ком то заботится наверное, мамы они такие))пусть в следующем году у него в голове болтики на место станут и он прозреет какая мамуля твоя хорошая и будет всем счатстье))

 

чет у меня инет тупит)

Джентле ривер)) поржала про героин)) я кстати люблю петь -я маленькая лошадка, кто не в курсе там в оригинале тоже слова -за спиной кокаин)))) то тоже всегда пою и сомневаюсь в том не отложится ли где-то))) но мне замечания некому делать, так что пою что в голове))

я как то сама вечером купала сына, мужа не было, то Денис в круге а я песни пела...так если проанализировать наверно любой психоаналитик вырвет волосы все)) это ж я 20-30минут пела все что в голове)

еще часто начала петь -течет река вооооооолга)) в честь пусикэт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем лечит кашель у малышей? У дочи сегодня начался кашель влажноватый, до этого несколько дней покашливала, я думала просто поперхивлась или от соплей. И сопли несколько дней уже.

Есть дома небулайзер Омрон, можно им делать ингаляции в нашем возрасте и с чем? Может натирать можно чем грудку?

А вообще очень боюсь кашля у таких маленьких((

 

Девочки, кто нибудь пил капсульный кофе? Больше интересует именно капуччино, ну и эспрессо тоже немножко. Просто стала читать отзывы, кто хвалит, кто пишет, что фигня. Еще некоторые пишут, что якобы есть привкус металла в кофе от капсул. Кто еще хлеще, что якобы этот металл может попадать в кофе и неизвестно как повлияет на организм, есть в капсцлах для каппучино сухое молоко, а есть жидкое и есть такие, где заливается в контейнер отдельно молоко магазинное и оно добавляется само во время приготовления каппучино. В общем у меня столько вопросов...

Капсульный кофе Я ни разу не пробовала. Хотелось бы прикупить такую кофемашину , так каак по цене они дешевле обычных кофемашин.

Если есть кто разбирается, какую тогда именно купить марку или модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока дети спят, муж варит холодец

 

Ссылки скрыты.

прикольно как))) Колпачки на Новый год))

 

Моя елка на мониторе сообщает, что до НГ осталось 0 дней 23ч47 мин...может уже пойти праздновать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, кто вчера тут про 50 оттенков разговорился!!! Кто расскажет краткое содержание и чем все закончится...интересно же)))) А то чего то я устала целых 8 стр читать как она изнемогает от его вида))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вроде миниралкой можно ингаляции делать, ромашку пить, а так конечно лучше, чтоб врач послушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981 , С4-Й ВАШУ СЛАДУШКУ ЛАДУШКУ!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем лечит кашель у малышей? У дочи сегодня начался кашель влажноватый, до этого несколько дней покашливала, я думала просто поперхивлась или от соплей. И сопли несколько дней уже.

Есть дома небулайзер Омрон, можно им делать ингаляции в нашем возрасте и с чем? Может натирать можно чем грудку?

А вообще очень боюсь кашля у таких маленьких((

 

Девочки, кто нибудь пил капсульный кофе? Больше интересует именно капуччино, ну и эспрессо тоже немножко. Просто стала читать отзывы, кто хвалит, кто пишет, что фигня. Еще некоторые пишут, что якобы есть привкус металла в кофе от капсул. Кто еще хлеще, что якобы этот металл может попадать в кофе и неизвестно как повлияет на организм, есть в капсцлах для каппучино сухое молоко, а есть жидкое и есть такие, где заливается в контейнер отдельно молоко магазинное и оно добавляется само во время приготовления каппучино. В общем у меня столько вопросов...

Капсульный кофе Я ни разу не пробовала. Хотелось бы прикупить такую кофемашину , так каак по цене они дешевле обычных кофемашин.

Если есть кто разбирается, какую тогда именно купить марку или модель?

сами кофе-машины недорогие, но эти капсулы оч накладно покупать. там отдельно кофе и сливки, т.е. на одно приготовление требуется две баночки. кофе так себе, сойдет, но уж точно не вкуснее кофе-машины. короче, я бы не купила

Тааак, кто вчера тут про 50 оттенков разговорился!!! Кто расскажет краткое содержание и чем все закончится...интересно же)))) А то чего то я устала целых 8 стр читать как она изнемогает от его вида))

экая ты ленивица))) описывать лень :malicious: , но думаю, все три книги можно было влепить в одну, уж слишком там переливается из пустого в порожнее, вторую книгу уже устала читать) прям такого не бывает, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, о, тоже на днях про лошадку пела, заодно мужа просветила, о чем песня, он и не в курсе был)

сейчас в ванной - "выходила на берег катюша" и "идет солдат по городу". Причем как тот кот из "Понедельник начинается в субботу", половину слов не помню, заменяю на тра-та-та))

 

Kirta, ох, мать, пропустила сообщение, как ты сына потеряла из виду, славбогу, все хорошо. Вот как в наше время ребенка отпускать одного на улицу играть, поседеешь же?.. И дома не привяжешь, им же надо побегать вдоволь..

 

Про "50 оттенков" я знаю только шутку из How I met your mother - никогда не ходите к родителям на фейсбук, я тут у своей мамы на странице обнаружил отзыв на книгу "50 оттенков серого" из 450 слов, из которых 28 - это слово "вагина" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Анастейша Стил — скромная девственница, студентка литературного факультета — живёт вдвоём с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин «Кейт» Кавана. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

там содержатся откровенные сцены, в том числе БДСМ :malicious: :malicious: :malicious:

 

Оля август, о, тоже на днях про лошадку пела, заодно мужа просветила, о чем песня, он и не в курсе был)

сейчас в ванной - "выходила на берег катюша" и "идет солдат по городу". Причем как тот кот из "Понедельник начинается в субботу", половину слов не помню, заменяю на тра-та-та))

 

Kirta, ох, мать, пропустила сообщение, как ты сына потеряла из виду, славбогу, все хорошо. Вот как в наше время ребенка отпускать одного на улицу играть, поседеешь же?.. И дома не привяжешь, им же надо побегать вдоволь..

 

Про "50 оттенков" я знаю только шутку из How I met your mother - никогда не ходите к родителям на фейсбук, я тут у своей мамы на странице обнаружил отзыв на книгу "50 оттенков серого" из 450 слов, из которых 28 - это слово "вагина" :)

про вагину поржалЬ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, о, тоже на днях про лошадку пела, заодно мужа просветила, о чем песня, он и не в курсе был)

сейчас в ванной - "выходила на берег катюша" и "идет солдат по городу". Причем как тот кот из "Понедельник начинается в субботу", половину слов не помню, заменяю на тра-та-та))

 

Kirta, ох, мать, пропустила сообщение, как ты сына потеряла из виду, славбогу, все хорошо. Вот как в наше время ребенка отпускать одного на улицу играть, поседеешь же?.. И дома не привяжешь, им же надо побегать вдоволь..

 

Про "50 оттенков" я знаю только шутку из How I met your mother - никогда не ходите к родителям на фейсбук, я тут у своей мамы на странице обнаружил отзыв на книгу "50 оттенков серого" из 450 слов, из которых 28 - это слово "вагина" :)

:D

 

NusyaT, Анастейша Стил — скромная девственница, студентка литературного факультета — живёт вдвоём с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин «Кейт» Кавана. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

там содержатся откровенные сцены, в том числе БДСМ :malicious: :malicious: :malicious:

 

про вагину поржалЬ)))

Спасибо)))))))))) Эт аннотация прям про те 8 страниц что я прочитала.....вот ведь придется читать, иначе любопытство меня раздавит....а ведь у меня Лейна не осилена)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще Лимонова почитать, у него этого добра навалом. Муж мой ну таак плевался, извращенец какой-то, говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, здорово, а фотки будут с новой прической?) очень интересно)

 

о,не сейчас точно, я в данный момент такое чудо-юдо что только пугать на ночь )))

завтра попробуем сфотографироваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня эти извращения и останавливают :D Лет в 15 я б может летела за этой книгой как сайак....эх, скоро буду про пиратов и розовые сопли, как бабуля моя читать...отобрать у неё что ли библиотеку её)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я пила нормальное кофе, но там засчет того что только капсулі их постоянно использовать,думаю машинка и обычная отобьется))) и кофе подарят а сыпать его некуда)))

Тааак, кто вчера тут про 50 оттенков разговорился!!! Кто расскажет краткое содержание и чем все закончится...интересно же)))) А то чего то я устала целых 8 стр читать как она изнемогает от его вида))

ты только первую часть читаешь? там почти ничего кроме секса не происходит, они повстречаются поженятся, поедут в путешествие там ее кто то выкрадет уж не помню почему, а он ее спасет))

это 4ре части)) и в конце у них красивый дом,детка и она беременна))

 

мама малышей, я пила нормальное кофе, но там засчет того что только капсулі их постоянно использовать,думаю машинка и обычная отобьется))) и кофе подарят а сыпать его некуда)))

Тааак, кто вчера тут про 50 оттенков разговорился!!! Кто расскажет краткое содержание и чем все закончится...интересно же)))) А то чего то я устала целых 8 стр читать как она изнемогает от его вида))

ты только первую часть читаешь? там почти ничего кроме секса не происходит, они повстречаются поженятся, поедут в путешествие там ее кто то выкрадет уж не помню почему, а он ее спасет))

это 4ре части)) и в конце у них красивый дом,детка и она беременна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я пила нормальное кофе, но там засчет того что только капсулі их постоянно использовать,думаю машинка и обычная отобьется))) и кофе подарят а сыпать его некуда)))

ты только первую часть читаешь? там почти ничего кроме секса не происходит, они повстречаются поженятся, поедут в путешествие там ее кто то выкрадет уж не помню почему, а он ее спасет))

это 4ре части)) и в конце у них красивый дом,детка и она беременна))

Оч прикольно)))) а че на 4 книги то тянуть........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не думаете вы что тут есть женСЧины без мужика....(ушла читать про оттенки серого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч прикольно)))) а че на 4 книги то тянуть........

NusyaT, ну..а сцены бдсм))) ну и там чувства еще-любит не любит)))

Anna_Ki, лучше не читай, а то если ты такой же извращенец как и я то будешь потом на всех мужиков кидатся)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, МсD,с датками!

 

У меня Каролина приболела)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно праздновать Новый год без снега???? O_o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа... можно уже итоги подбивать?))

єтот новый год многое изменил в наших жизнях, мне например кардинально)) а кому то год дал жизнь)) хоть возможно в других моментах и было не очень удачно, но это же самое главное))а остальное подтянется))

а представляете ..ктото ж сейчас писает на эти тесты дурные и ждет десять минут, я помню меня аж трусило по началу))) а кто-то вообще в роддоме орет на всех))) эх красота, жизнь катится дальше))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...