Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девоньки, завтра наверное, не будет возможности, поэтому С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Этот год был очень счастливым, у нас появились наши сладкие малыши!!! В нашей жизни началось самое лучшее время!!! Я желаю всем добра и света!!! Желаю здоровья бусинкам, мама и папам любви и гармонии!! Пусть сбудется все, что еще не сбылось!! Пусть малышики растут и радуют нас!!!

Все жмем крепко!!! От нас с Плюшкой сладкий чмок!!!!!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажу тут по нутриция клубу, нашла информацию по введению прикорма понедельно, расписано на 5 месяцев -

Ссылки скрыты.

можно также вести на сайте дневник прикорма, отмечая какой продукт введен и какая реакция на него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я вчера себе любимой купила капсульную кофеварку Кeurig Elite B-45. Мы всей семьей пищим от восторга. Девочки - она стоит каждой заплаченой за нее копейки. Вкусно, чисто, удобно!!! :)

 

А для любителей простого кофе в ней есть ммногоразовая капсула, куда этот простой кофе можно засыпать.

с покупкой! я тоже кофеманка, или кофеманьячка :Crazy:

 

Девоньки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

%D1%83%D0%B0%D1%83.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  с днем рожденья!!! Желаем тебе здоровья, счастья, успехов во всем, спокойствия, и безграничных возможностей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с Днем Рождения)Здоровья и осуществления всего задуманного;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ой ,а как шарлотку делаешь? Я пока полный нуб,но надо ж осваивать подарок сына) пока только сп варила. Но хочу печь,а то духовка у мня плохая.

4 яйца взбиваю с 1 стаканом песка до образования густой пены ( миксером). Минут 10. Потом туда лопаткой вмешивпю 1 стакан муки. Добавляют пол чайной ложки разрыхлителя. Пола ну теста вливаю в мультиварку, потом яблоки кисленькие выкладываю нарезанные, сверху вторую часть теста и все на 60 мин в режиме духовка. Потом посыпаю сахарный пудрой. Ммммм, очень вкусно. У меня Алису сто то опять обкидало от маме иной еды )))) так что думаю на нг придется себе шар лоточку слелать вместо торта из магазина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с днем рождения! Счастья, любви, исполнения желаний! :flower:

 

Мы вчера елку поставили) Муж в этом впал в детство и купил елку под потолок (небольшую берем) :Crazy:

Пришлось перестановку в комнате делать, а то телек не видно) И игрушки докупать надо.

Ксеня глазеет так, руками даю иголки пощупать, думаю когда просечет, что колется, будет трогать или нет?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а ты сама время на мульте устанавливаешь? у меня на программе холодец 4 часа ! я так и варю. может долговато?

У меня нет программы холодец. Я делала на программе тушение. Но у меня она и скороварка, поэтому быстрее. Если нет функции скороварки то варится дольше. Это я так в интернете вычитала )))

 

3*GAVRika* с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего)))

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на прошлый НГ писали желания на бумажках, сжигали ее потом и бросали пепел в шампанское) Выпить надо под бой курантов. Мое исполнилось, у подруги тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех всех с наступающим Новым годом!!! С приветом из Сибири крепкого сибирского здоровья вам, вашим деткам, и все вашей семье!! Удачи в Новом году и пусть мы не будем работать и уставать как Лошади)))

post-178023-0-74291400-1388465929.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с прошедшей днюхой!!!

3*GAVRika*, с днем Рождения!!!

Здоровья вам девочки, счастья, гармонии в семье и отношениях, взаимопонимания, здоровья деткам и счастливой им, легкой судьбы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки! Мы с Джессикой поздравляем вас с наступающим новым годом. Прошлый год принес нам всем огромное счастье, пусть же и этот год не отстает и с ним к вам в семьи придут крепкое здоровье, светлая любовь, необъятное счастье и верная удача во всем :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мы всех поздравляем!!!

всем хорошо провести новый год) желаю чтоб наши детки некогда не болели))) и всего всеготхорошего. я с телефона поэтому не могу картиночку вставить) представьте сами что тут красивая новогодняя открыточка))))))))

 

а у меня муж на работе седня, не понятно когда приедит. а я его жду чтоб начать готовить. будем отмечать у свекрови, с меня горячее) а еще ж надо успеть помыть голову, подмыться, побриться, поспать (губозакатывающую машину), приготовить. не сплю с 7 утра, убиралась))))))

 

 

ой девочки а еще у меня делема... одеться красиво или удобно для гв?!

хотела одеть корсет, я их обожаю))))) потом подумала что фиг я сисю достану в нем((( а вечером мы капризные часто сисю даю. по ходу буду платье одевать а-ля ночнушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika* С днем рождения!!!! Здоровья, любви, много много терпения и всего только самого хорошего!!! Девочки всех вас и ваши семьи с наступающим!!!!!!!!!!!! Пусть новый год принесет все только лучшее, а старый унесет все переживания и проблемы!!!! Помню прошлый НГ, столько волнений, жуткий токсикоз, бр....а сейчас это чудо рядышком, обнимает маму и улыбается своим беззубым ротиком и нежненько так говорит ГЫЫЫЫ ))

Хорошего настроения всем нам!!!! До связи в Новом Году!!!! Целуем всех и обнимаем!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с днем рождения! семейного благополучия, чтоб детки только радовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,чия в семье.1 с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия в семье!

 

Девочки, всех с наступающим Новым годом!

Пусть уходящий год печали и невзгоды унесет,

А новый пусть забот Вам не прибавит,

Пусть этот год здоровье укрепит

И навсегда от горечи избавит,

Пусть счастье в дом надолго принесет

И радость, и удачу Вам подарит!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С наступающим новым годом! Самое главное желаю всем здоровья!! Будет здоровье - все будет хорошо! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам, вашим малышам и другим родным и близким людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!)) Сегодня наверное в болталке одни только поздравления будут. У всех сборы, сборы.)) У нас тоже плотный график на все праздники, так наверное дома и не побудем ни сколько =)

 

3*GAVRika*, с днем рождения, всего самого доброго и теплого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, С днем рожденья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Гаврика, с днем рождения!!! всего, всего)

 

Blesna, я я сегодня тут! часов до 17, муж приедит и у меня понесется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*ГАВрика*, поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся все мечты

 

Всех с наступающим Новым Годом!

 

Katrin//, я всегда так делаю))) И в этом году тоже буду так загадывать желание.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не читала Вас, быстро напишу. Был сейчас врач, прописал ингаляции с небулайзером- физ раство и хлоргексидином. В нос изофру, но это же антибиотик блин, говорит, чтобы типа сильно сопли не затянулись и не перешли на уши, а то кашель сильный и все взаимосвязано. Как с изофрой быть?

Еще, изофра в виде спрея, если капать буду, то 1 пшик- это одна капля или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки,миленькие всем спасибо за пожелания и поздравления!!! Я вас всех обнимаю и целую!!!!

 

Всех поздравляю с наступающим НГ,желаю гармонии и тепла в ваш дом! Пусть детишки радуют своими умелками,не болеют!!!

 

мама малышей, выздоравливайте! Мы Каролину целую ночь караулели,два раза лекарства пришлось давать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  поздравляю с днем Варенья!!! Пусть все будет замечательно и здоровья вам всем! :)

 

Iriadnochka , вас со Светиком с пятым месяцем!!! Растите и радуйте маму и братика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот зараза!! я тебя щас побью!!! взяла и рассказала все!!! :girl_mad::bat: а разве не 3 книги там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...