Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я присоединяюсь ко всем поздравленияим и всему вышесказаному!

Ура, товарищи! С Новым годом!

Пусть он принесет только радость и счастье в ваши дома и семьи!

Здоровья вам, вашим (и нашим) детям, родителям, мужьям, даже свекровям!

Денег побольше пусть заводится в кошелечках, нет не так, в КОШЕЛИЩАХ!

 

Отдельное поздравление!

3*ГАВРика*, счастья в жизни личной и публичной, любви, здоровья всей твоей семье! Пусть сбываются самые заветные и суасшедшие твои мечты! Чудеса есть, только нужно в них поверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  поздравляем с Днем Рождения! Счастья и здоровья! И пусть принцессы тебя всегда радуют!

 

Девочки,всех с Новым Годом!

Мы тоже отмечаем два раза,сначала о нашему,а потом по Москве) у нас на два часа раньше:-)

 

Nado, я очень рада,что мишка успел к Новому Году)

И молодцы,что поставили елочку#!

Мы тоже вчера украсили дом,разрисовали окна,дочь нарисовала замечательного коня!)

Ну и елочка конечно,а сегодня салатики успели настругать!

А малая с утра уже щеголяет в платишке,ей так весело,что все дома и шум,и елочка,мишура у нас вызвала просто восторг!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, рада за тебя очень!!! молодец мамочка!!! продолжай в том же духе. Все у вас будет ГУД!!!! я верю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, дорогие мои))) С новым Годом нас всех))))) Пусть все будет в сто крат лучше и приятнее в год Лошадки!!! Мне кажется вот только я сидела за новогодним столом и представляла, что следующий НГ буду встречать со своей лялей)))) Правда пирожок пока не понимает всей торжественности момента и всеми способами вмешивается в замешивание салатов))) :D

Катеныч, мой от Элькара прям кидался на бутылочку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, точно-точно, в прошлый Новый Год я благодарила старый год за две полоски, которые увидела буквально за полмесяца до. А теперь у нас каждого на руцях по малявке, а у кого-то и по две сразу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня есть Ессентуки-4, можно с ней ингаляцию или надо с номером17 ?

 

.::Pu$$yc@T::., Оля Август, у меня есть кофемашина Бош за 45 тыс покупала 4 года назад, но зараза поломалась, кофе льетсЯ в кружку с кусочками зерен и еле теплое. И кстати пену давала для капучино не ахти какую.

 

Kirta, а газы нужно выпускать из минералки для ингаляции?

 

мама малышей,  я вчера себе любимой купила капсульную кофеварку Кeurig Elite B-45. Мы всей семьей пищим от восторга. Девочки - она стоит каждой заплаченой за нее копейки. Вкусно, чисто, удобно!!! :)

 

А для любителей простого кофе в ней есть ммногоразовая капсула, куда этот простой кофе можно засыпать.

А капучино она делает? Пена большая? Чем отличается вкус кофе от обычных кофемашин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да...так обидно что поламалась, а починить никак?или именно новую хочется?

я бы тоже купила машинку какую, но муж не пьет такое кофе...то у меня стоит самая простая от родителей досталась в наследство)) просто парит воду и пропускает через кофе)) лучше чем ничего))

 

а я тут подключилась к местному инету и к колонкам хорошим) с денисом слушаем во всю детские нг песенки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну и новую хочется и поте

Еряла детальку от штучки, которая

Капучино делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом уже пьяные ждем украинского нового года.

ржуууу

 

девочки, с новым годом вас!!!!!!! здоровья вам и вашим семьям, сладулькам нашим умелок и хорошего сна, красивых какашек и безболезненных зубов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я не знаю, в темке девочки писали, что миниралкой ингаляции можно детям, а какой именно хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, есентуки любые. Газ не трогай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как вы?выздоравливаете?

 

а у когото многоразовіе непромокаемые пеленки есть? как они

мы на пеленалку и для зарядок одноразовые юзаем, может купить штуки 4ре многоразовых и стирать просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня фирмы GlorYes. мне оч нра!

IMG_8813-500x500.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасбооооооооо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо) мы уже нормуль) один день нас рвало, на следующий просто вялым был, потом ттт все ок)))

У нас есть и те и те) по мне прощу взял и выкинул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да почитала тоже,жалею что сразу не взяла, они недешовые но столько этих одноразовых было куплено и столько в мусор вынесено что и для кошелька и для экологии был бы плюс))

 

У нас есть и те и те) по мне прощу взял и выкинул)

я за природу переживаю))) стирать тоже не тяжело,не руками ж))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

3*GAVRika*, с днем рождения!!! Здоровья, хорошего настроения, чтоб детки и муж радовали!

Мы с Тёмой тоже всех поздравляем с наступающим новым годом! Столько уже хорошего пожелали, даже красивых какашек))))))))))), что и добавить нечего, присоединяемся ко всему вышесказанному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с наступающим! Оливье готово, вчера до 2х ночи резала, кастрюля не влезла в холодильник, так как скорее похожа на выварку, поэтому стоит на балконе (Оля, готовься!:)

 

Желаю нам всем в новом году только хорошего, только светлого, только положительного, здоровья нам и нашим семьям, нашим деткам маленьким сладеньким!

Мы такие все молодцы, у каждой своя история, но все похожи тем, что мы, в первую очередь,прекрасные любящие мамы. Поблагодарим уходящий год за счастье, которое он нам принес и оставим в нем все плохое. А хорошее унесем в новый и будем преумножать:)

b09bb75d4be9.jpg

 

Я такой запарке, девочки...нихренашечки не успеваю...:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у когото многоразовіе непромокаемые пеленки есть? как они

мы на пеленалку и для зарядок одноразовые юзаем, может купить штуки 4ре многоразовых и стирать просто?

только будь внимательна, покупая многоразовые пеленки. Мы вначале одну купили (не помню какой фирмы), так после стирки она превратилась в непонятный комок. Пришлось выкинуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще массаж в 19 будет, нам коврик наконец-то пришел с алиэкспресса, ну слава богу вообще не пахнет, но я ожидала лучше качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нг фотосессия. на мыльничку сопротивляющимся мужем))

рассекаем в милом костюмчике с оленем, спасибо Светочке)) размер хорошо подошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тушу тут одна. Салаты сделаны, курица томится в духовке. Малая накормлена, лежит играется. Муж сидит гамится на компе. А я, жую тортик, лажу в нете, отдыхаю душей и телом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, мне совсем заняться нечем, телек не смотрю малой может проснуться, ничего не готовлю, сижу скучаю, никакого настроения праздничного, у нас уже десятый час, чет думала хорошо перенесу этот новый год, а сейчас совсем скучно стало, ладно думаю после двенадцати полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами,непойму толи спать мой товарищ хочет толи просто на мамке повисеть))

но пофоткались хоть немного новогоднее стало, често скажу я такая хозяка что если полдня нне буду на кухне пыхтеть то и не праздник вовсе, а с друзьями обычно конкурсы организовуем и развлекалкиэ, а тут прийдется только кушать))) сама хотела чет организовать а руки так и не дошли,готовка на свекрови вся...мож уложу счас спать птичку мою и возьмусь наклепаю легкие конкурсы-пожелания)

я уже при параде)))

 

мама сыночка Игоречка, мож хоть тихонечко телек?

у нас только 5.30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...