Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Дорогие девочки! Мы поздравляем вас и ваших крошек с Новым годом!! Пусть в новом году у нас будет счастливым каждый день! Пусть исполнятся все наши мечты! Пусть мужья всегда будут рядом, и наше семейное счастье преумножается с каждым часом! Чтобы наши лялечки были здоровы! Пусть растут и радуют нас с каждой минутой!

И вам девочки я хочу пожелать - будьте всегда желанными, красивыми, здоровыми!! Я вас очень лю! Вы оч классные!!

С новым счастьем!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейка ждет погружения в духовой шкаф, салаты аппетитные все:-) мася спит, а я бегу в ванную поваляюсь чуток - вообще блин запарилась

Мама малышей да с газом

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,прислал брат сьемки племяши нашего, предновогодние))) боги как он у них морковку ест -вся телом прям тянеться за ложкой))) рот открыт, руки вытянуты и по стулу прям охотится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже активно поедам салатики))) и ждем президент:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила телек, попробую посмотреть, проснетсф, значит вместе будем отмечать, я уче пол стаканчика вина дерябнула, пьд и смеюсь, давно одна не пила, алкашкой себя чувствую, башка раскалывается, все как всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да ладно, че сама)))мы вот с тобою))

правда нам еще рано пить и президента мы смотреть не хотим, но зато приготовила пару конкурсов по шурику пока малой дрыхнет сусликом на воздухе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уще до НГ еще полно времени, а у нас слава Богу скоро ужо усе, лишбы ребенок салютов и соседей диких не испугался! Думаю прилечь поспать с ним, а вдруг просплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, КОШЕЧКИ! :isnegzima:

 

jn7-ltN-k8w.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, И я тут))))

Муж у меня маму домой повез))))

щас приедет бум втроем отмечать.

у нас 10.45. Вуххххххх.

Какой же у нас год был хороший!!! Сижу в новой комфортабельной квартире в обнимку с сыном и я счастлива!!!

Желаю всем благополучия, здоровья, счастья, добра и тепла во всем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь Алису усыпить, но блин эти салюты - это жуть. У на около дома пустырь, вот на нем все и запускают. Блин как слелать что бы не проснулась, у меня уде мысль появилась в люльку ее положить и в ванную))) ну посмотрим как пойдет... Просто так хочется с мужем за столом посидеть тихонько...

 

Еще раз всех с на ступающим !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до нг осталось 25 минут, ребенок повис на сисе, интресно отпустит или не, хоть выпить и закустть, а там и спать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до нг осталось 25 минут, ребенок повис на сисе, интресно отпустит или не, хоть выпить и закустть, а там и спать можно!

10 лет назад я так и встречала НГ лежа на кровати с бокалом шампанского, а сын сисю сосал))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, на нас он наступил, этот 2014 год!

Поздравляю вас всех с Новым годом!

Сижу пью! И пойду к ребенку спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть без инета не осталась, еле нашла способ как оплатить инет не ходя никуда и без инета. :)

Сын висит на сисе, везде палят как на войне. Вот тоже не уверена, что он сможет спать в такую канонаду блин. Хорошо, если хоть не напугается... Насчет ванной, неплохая идея!

 

Я сделала утку с картошкой, оливье и осталось печенье поставить коричное. Ух, куча вкусняшек, а есть когда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже наступил 2014))) спааать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть без инета не осталась, еле нашла способ как оплатить инет не ходя никуда и без инета. :)

Сын висит на сисе, везде палят как на войне. Вот тоже не уверена, что он сможет спать в такую канонаду блин. Хорошо, если хоть не напугается... Насчет ванной, неплохая идея!

 

Я сделала утку с картошкой, оливье и осталось печенье поставить коричное. Ух, куча вкусняшек, а есть когда? :)

я вчера весь день как белка в колесе носилась, и только вечером вспомнила, что кроме нескольких печенюшек ничего не ела :D

За то сейчас душеньку отвожу- наверно завтра моя доча вся в крапинку проснется :m0591:

 

%D0%94%D0%B5%D0%B4_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7.gif

 

ввела в поисковик ТАНЦУЮЩИЙ ДЕД МОРОЗ- там куча красивых картинок, ввела ТАНЦУЮЩАЯ СНЕГУРОЧКА- там одна порнуха :think1: Почему такая несправедливость? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, представляю завтра темы, "ребенка обсыпало, на что из этого..." и дальше список. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А капучино она делает? Пена большая? Чем отличается вкус кофе от обычных кофемашин?

 

Пену машинка не делает - молока в ней нет вообще, но я и не пью кофе с молоком. А вот удобство, чистота (мыть не надо вообще: раз в 6 месяцев снять водный налет уксусом, и все дела) и красота на грани фантастики. Выбор кофе на любой вкус и цвет, кроме этого делает чай, горячий шоколад, сайдер - вкуснотища.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, представляю завтра темы, "ребенка обсыпало, на что из этого..." и дальше список. :)

ага, список на 5 листов начиная с майонеза и шампанского)))

эххх...буду пить...сколько той жизни)))

 

Мама Джессики, а меня капучином кормили,я так поняла там капсула какайто специальное? или меня вообще не тем поили?)) ну без пены))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас НГ наступил!!! Всех с новым годом!!!!

Данька с нами отмечал молочком, и уснул сейчас. На улице как на войне. палят, а ему хоть бы что, спит без задних копыток, как пожарная лошадка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим-насьупившим новым годом!Здоровья всем нам,нашим близким и любимым,чтобы дети были здоровы,семьи крепкие,а наступающий год принес исполнения всех желаний и мечт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с завтрашнего дня на диету! ой, нет, с послезавтрашнего...завтра салаты доедать надо, не пропадать же добру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, подожди я еще и не начинала))) присыпляю пупса и за столом меня ждут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже встретили Новый Год:-) ,а теперь еще и по Москве! Как всегда два раза:-)

Подарились подарки,наелись,смотрим кино)

Малая от всего в восторге,пыталась выхватить у меня бокал и тянула его в рот)

Я хлебнула шампанского,а потом баловалась чаечком с шарлоткой. НатаХаЛ, спасибо за рецепт,все получилось отлично! Мой первый опыт выпечки в мульте!)

 

Б/у муж подарил авторегистратор мне))) ну так то нужная вещь,я ж постоянно за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...