Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

АннаКи,может бу муж тебя все еще любит????)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пронравилось выражение "б/у муж"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаКи,может бу муж тебя все еще любит????)))))))))))))))))))))))))))

 

Ты так из-за подарка думаешь?) Не думаю,он впринципе никогда не был жадным,так что подарок к любви мало отношения имеет.

 

Другое дело,что зачем то все еще приезжает,мог бы хотя б на НГ с ней остаться,но он тут,нянькается с моей дочей.

Вчера ушла в баню,она спала,прихожу-сидит мультики ей показывает,чтоб не ревела. А я моюсь спокойно,думаю спит значит,раз не позвал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца!! Как же быстро летит время... уже такая большая моя звездочка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с Новым Годом!!!!Удачи,здоровья,спокойствия вашим семьям,улыбок ваших деток,а так же маленьких побед в следующем году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, хаха,я сначала подумала бу регистратор,а не муж))) думаю что за подарок такй))

 

4 месяца!! Как же быстро летит время... уже такая большая моя звездочка!

тоесть новій год тебя совсем не волнует?))

с праздником твою птичку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья,Вам 4 мес! Поздравляю вас!

Девочки у кого еще сегодня датки-наши поздравления)

 

Ой,кстати...я беременная во сне видела дочку,и звала ее Софи)-София Александровна.

Думала даже так назову,но потом передумала,раз не Александровна,то и не София)

А так мне имя очень нравилось:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха))пока тут докармливаемся - http://www.babyplan....ekrovej-ne-moe/

 

Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала... догадайтесь что

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, хаха,я сначала подумала бу регистратор,а не муж))) думаю что за подарок такй))

 

тоесть новій год тебя совсем не волнует?))

с праздником твою птичку)))

 

Ха-ха:-) :-) :-) надеюсь до б/у подарков дело не дойдет))

Так что регистратор у меня новый,это муж б/у,не путайте пожалуйста!)

 

О,про перлы свекровей я тоже читала:-)

Хотя вот про ветрянку слышала такое,вывесить в форточку белье) улыбает ,конечно,но бывает,что такие вещи помогают.

У нас была пупочная грыжа у сына,пошли к 'бабке',она на пятак пошептала,три дня носили,сняли, и через неделю прошло. А то аж вываливался. Подруга же моя сказала,что не верит этому,ну вот-они прооперировали грыжу... Дело каждого во что верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки мои золотые, с новым счастьем вас!! лублу вас!! цулулу!!

Софиюшка, с 4 месяцами твою крошечку сладенькую!!

ну а нас с 5 месяцами! урррррраааааа!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой,и вас с даткой!

Сорри,в табличку ленюсь заглянуть,может у кого еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ага,белка нне обьявила список именинников))

пьет наверно)))

.::Pu$$yc@T::., растите больште и красивіе))

блин сына не хочет отпускать,только поела сразу проснулся и заорал так что еле усыпила (обычно начинает ворочатся я его подсыпляю 3 секунды и дальше в сон) а теперь в другой комнате...все едят, а я лежу, один на сиське, кот в затылке моем урчит ковыряется а я тут еще вам пишу одним пальцем)))

 

Anna_Ki, ой ну там в блоге некоторые вещи даже страшно, что люди ж издевааются над детками..как то -оставить на полдня одну в кроватке, ну и там еще было чет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне кажется брешут:-) про полдня. Все мамы/бабушки этим грешат,по их рассказам вообще одни небылицы выходят:-) странно,что мы все выжили:-)

Помню мать пыталась меня поить горячим молоком с растопленным жиром...что-то от простуды что ли...ну ппц. Тоже наверно кто то посоветовал,и ведь делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ::Pu$$yc@T::., с датками вас! два праздника в 1 день :Crazy: :isnegzima:

 

АннаКи,ой я тут не в теме немного, а муж бу- папа малышки? Если да, то тут попахивает любовью и тоской по семье ;)

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новый годом!

Пусть будет Новый Год чудесным,

Счастливым, полным доброты!

Пусть радость с ним приходит вместе,

И исполняются мечты!<a href="

Ссылки скрыты.

Подробнее на Rusinfo.info.</a>

 

 

.::Pu$$yc@T::., Evandgelina, с датками! Здоровья и счастья малышам!

 

 

До Нового года осталось 365 дней! :D

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне кажется брешут:-) про полдня. Все мамы/бабушки этим грешат,по их рассказам вообще одни небылицы выходят:-) странно,что мы все выжили:-)

Помню мать пыталась меня поить горячим молоком с растопленным жиром...что-то от простуды что ли...ну ппц. Тоже наверно кто то посоветовал,и ведь делали!

мне мама от бронхита блины горячие на грудь клала, не знаю как бронхит, а ожоги потом быстро вылечили :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин, Ленкин с датками ваших крошек)♥♥♥

Всех с новым годом!!ураааааааа!!!!

Объелась всего, что лежать тяжело, всем споки ноки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы уже в новом 2014 году, а мы еще в 2013 :)

Вот такое общение сквозь время и пространство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этот НГ супер костюм - эргоплатье)) Платье, а сверху эргорюкзак с Ксеней :D Так и встретили Новый год)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f]АннаКи,[/font][/color]ой я тут не в теме немного, а муж бу- папа малышки? Если да, то тут попахивает любовью и тоской по семье ;)

 

Нет,он не отец. Она родилась после развода,от него у меня двое старших.

Но малышка в конечном итоге тоже носит его отчество. Да и вообще,когда забеременела он сказал-рожай,я помогу...

 

liubovv, ничего,скоро и до вас Новый Год доберется!)

 

Katrin//, хороший наряд!)

А мы нарядили малую в платье,так она его весь день пыталась в рот запихать:-) особенно воротник)))

 

Я сегодня поняла как раньше имели много детей и все успевали. Пока я готовила,оставила малую со старшими на диване,они игрались там с новыми телефонами. Захожу,а дите спит:-) даже не пискнула. И так весь день,то там,то сям-я ее даже и на руки то почти не брала,только покормить.

А когда мы с ней они дома,так все-мама бери н руки! Разве ж уснт просто так. А тут шум,гам,телевизор,а она спит,еще и ручку так за голову закинула:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он не отец. Она родилась после развода,от него у меня двое старших.

Но малышка в конечном итоге тоже носит его отчество. Да и вообще,когда забеременела он сказал-рожай,я помогу...

 

какая сложная и запутанная штука жизнь... покруче любого сереала. Я с первым мужем разошлась когда сыну (старшему)2 месяца было. А второму браку уже 18 лет :)

К слову у нас сегодня тоже праздник семейный- мы с мужем познакомились на НГ 18 лет назад :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 10 минут до Нового года. Малая наконец-то заснула, ато лежала улыбалась вовсю пока мы крепкого орешка смотрим. Объелись с мужем, жуть. Сейчас фрукты наминаю, а муж елку фоткает. Классно. Сейчас будем "один дома" смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, поздравляю! А как вы познакомились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)))с новім годщом!!! малой заорал ровно после 12 как только гимн начался)))) даже не хлебнула вина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, с Новым Годом Украину!)

А чего малого за стол не берете?) Мы все вместе отмечали,а утром планируем спать до 12 ч)))

 

Ой,на форуме читаю-'сегодня пока ни у кого нет положительых тестов'))))

Ну не успели,не успели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...