Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всех с наступившим новым годом!!!

 

Ох и бабахуют под окнами. Сидим салют смотрим. Доця сладко спит. Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, список на 5 листов начиная с майонеза и шампанского)))

эххх...буду пить...сколько той жизни)))

 

Мама Джессики, а меня капучином кормили,я так поняла там капсула какайто специальное? или меня вообще не тем поили?)) ну без пены))

 

Ой точно :) Есть капсулы с названием капучино, только я их никогда не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая выдержала только 13 минут салютов. Проснулось мое солнышко. Наблюдаю издалека, авось сама заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим...а мы пришли от свекрови, тащились с коляской в ночи, а соседи у нас тут такой гулюн гуляют...а ещё прикольно, мы же рядом с лесом живет, так там там тоже отмечают :D Фонари горят, шлык жарится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаКи,

liubovv, поздравляю! А как вы познакомились?

у меня после развода такая депресуха началась, моя подруга вытащила меня нг в компании встречать, хотела меня с одним молодым чеком познакомить, но так получилось, что мы с Лешкой только глянули друг на друга и влюбились :)

через 9 дней он мне предложение сделал :) стали жить вместе и поженились в апреле(ждали пока с документами о разводе все утрясется) В нашей жизни всякое было за 18 лет, но любим друг друга по-прежнему.

еще 2 деток народили. Кстати старший сын кроме как "папулечка" отца не называет :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка, Леночка , поздравляем вас с датками! Много здоровья деткам, пусть они приносят вам только радость :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа!!! и мы в 2014 году уже!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до нового года еще долго ждать..... Пока только 16:30 - опаздываем мы немножечко :isnegzima:

 

Поздравляем всех у кого 2014 уже начался

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!! Счастья нам всем огроменного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки она вертится!!! Дочурка научилась переворачиваться с животика на спинку. Теперь глаз да глаз за этим сладким колобком :)

 

Вот так подарочек на новый год!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, список в студии

Мадина, verochka_1, .::Pu$$yc@T::., PLANюSHKA, Евгеша-1983, Aksl, Evandgelina, с двойным праздником!!!!! поздравляю!!

та у нас почти раньше всех новый год, лениво было в нете шариться, поздравила и спать. всегда утром именинников поздравляю, а вы сегодня нетерпеливые ленивые полуночники собрались)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Новым годом!

Именинников с датками!

Вчера наелась на ночь, выпила бокал шампанского и под теплый бочек к сыну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Усем привееет!

Всех с наступившим!

Нам мелкий не дал отметить) привык с мамой спать) ходили с ним на руках. В 3 часа уже дрыхли)

Я выпила асти мартини аж 2 бокала (мать ехидна). Называется дорвалась))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот мы и в новом году!) С наступившим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, verochka_1, .::Pu$$yc@T::., PLANюSHKA, Евгеша-1983, Aksl,

Evandgelina, с датками ваших сладких карапузов!

Мы праздновали НГ вместе. Выпили шампанское: в одной руке мой карапуз, в другой - фужер. Правда на 00:00 карапуза мужу презентовала, т.к. жгла бумажку с желанием)))

Кушать мы сели раньше, и после 00:00 сразу малыша баиньки понесла. А он у меня еще тот жук, в который раз убеждаюсь, засыпает, когда мама вырубилась))) Короче, судя по состоянию стола, муж еще немного посидел, покушал, посмотрел, что меня уже нет, собрал все портящееся со стола и сам отошел ко сну. Проснется, спрошу, пробовал ли разбудить? А то обычно это дело не реальное. Я могу даже отвечать, не просыпаясь, „да, да, уже встаю!”

Но немного пофотографировались.

Жаль только, что снега нет ((( Так бы хорошо сегодня было бы по снегу погулять. Завтра с семьей знакомой мамочки в ресторан пойдем отмечать НГ. С детками.

 

Anna_Ki, вот и мне кажется, любовь там, любовь... Странно только, что он до сих пор не попросился обратно. Или он гордый и ждет, что ты пригласишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вместе праздновали, Ксеня в рюкзаке дрыхла без задних ног))))

Налопались как удавы, салюты посмотрели и в 2 часа спать завалились)

Встали в 10, старшая еще дрыхнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с праздником вас и ваших родных! Всем любви, заботы, внимание и добра!

Сонюшка поздравляю тебя и твое солнышко с 4 месяцами! Это уже так много )))

Пусик и тебя и Платоху с 5 месяцами! - это вообще серьезный возраст ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с наступившим лошадиным годом.

 

Евангелина и Пусикошка, с даткой ваших маленьких кнопок!

 

Мы поели заранее, послушали куранты и спать завалились. Как я и думала от этих боевых действий ребенок постоянно вздрагивал... Но сися успокаивала. Спал постоянно просыпаясь, но все же спал.

На ночные поедания всего не очень подходящего для гв пока не высыпало. )

 

К слову у нас сегодня тоже праздник семейный- мы с мужем познакомились на НГ 18 лет назад :flower:

Поздравляю с даткой ваши отношения, срок просто огромный!!! :)

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anna_Ki, вот и мне кажется, любовь там, любовь... Странно только, что он до сих пор не попросился обратно. Или он гордый и ждет, что ты пригласишь?

 

Он очень гордый и упрямый,своих ошибок не признает,даже если они явно видны. Только раз,за 14 лет брака он сказал,что был не прав,через 5 лет после события!

А что у него на уме сложно сказать. В апреле на др принес в роддом мне планшет,я на сохранени лежала,вот мол чтоб за компом не сидела,удобнее и мобильнее. Было конечно приятно.

Когда родила,писал смс спрашивал как мы,поздравил,а когда приехал и увидел ребенка весь переменился,а к вечеру сказал,чтоб уходила из дома,к маме. Мол раздражаю его.

Потом пошел рассказал старшим,что это не его дочь,а через пару часов успокоился и сказал,что не надо никуда уходить мне. А через две недели помогал купать ребенка.

 

Потом очередной приступ,высказал какая я подлая сволочь,и живу за его счет....ну и многое другое,что накопилось наверное за все годы. А на утро уезжая оставляет деньги...

 

Сам он сказал,что он во мне не видит женщину,только друга. И что я слишком сильная и все могу сама, а та у него нежная,ласковая,кормит хорошо,а еще минет отлично делает)

 

Вот такая у нас Санта-Барбара...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки медвежонка из посылки выложены, айда смотреть! :-)

 

Вот такая у нас Санта-Барбара...

Мдааааа. Одно могу сказать, он тебя любит по своему, но жить с ним невозможно. Ему надо женщину, которой можно управлять и унижать периодически. С тобой у него это не получается, но и уйти не может все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот...наверное так и есть,не та любовь. А не уходит,т.к. долго прожили,и мирно,без скандалов,да и дети тут,и дом...

А там у него яркие чувства,секас и прочее. Вот и мечется бедняга)

 

А еще его жутко задело,как быстро я ему изменила. И вообще не страдала и не плакала ночами,а уехала сначала отдыхать с детьми на юг!)

Да и любовник то появился с его одобрения,сам же мне говорил-ну найди тоже мужчину. А как нашла,так у него все вскипело)))

 

Но все что не делается,то к лучшему! У меня зато есть теперь маленькая принцесса,которую все любят! А для меня это как глоток свежего воздуха,я настолько счастлива,что она есть,что все проблемы меркнут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)))с новім годщом!!! малой заорал ровно после 12 как только гимн начался)))) даже не хлебнула вина)))

 

Аналогично.Это они с Сашей гимн подпевали, наверное:) зато потом засунула, в3:30 покормила размороженным и еще сидела со всеми до 5ти утра. Потом просто лицом в салате чуть не уснула.

 

Девульки, всех с Наступившим!!! Уррраааа!

У кого датки сегодня и вчера-поздравляем!

 

Вот это я поляну накрыла, сама прозрела... Оливье, шуба, язык, бутеры с икрой и рыбой своего посола, ну нарезка то понятно, соленья там всякие, грибочки, на горячее-буженина запеченная и кролик в сметане с пюре. Даже до сладкого дошло, но я не пекла ничего, тупо не успела, ели конфеты. Если учесть что никто не помогал и вообще никого не было до 21.30 дома, то прилично получилось...я довольна!

 

Нам дедушка мороз принес Сашеньке волшебный горшочек от Фишер Прайз!ура!

И еще прикольную игру французскую из дерева типа стучалось и бренчалок всяких, трещетка там и молоточки разные по бусинам лупить, красиииивая...

 

Как же я новый год люблю!!!:)

 

 

Сам он сказал,что он во мне не видит женщину,только друга. И что я слишком сильная и все могу сама, а та у него нежная,ласковая,кормит хорошо,а еще минет отлично делает)

 

 

Вот он, мужской "абсолют", мужской идеал...ппц, обидно за тебя очень конечно...

А с другой стороны надо всем делать выводы. Соломоша, не таскай больше фанеру.

Мы конечно все можем, но надо уметь быть слабой. Мне тоже сложно дается это, но я иногда специально провоцирую такие ситуации, а потом лащусь-хвалю что помог.

 

Анна_ки, ты такая умница вообще...3е детей это нелегко, особенно одной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,голова болит ,как будто бухала всю ночь,а выпила то один фужер шампусика,может от недосыпа????

Всех с праздником!А девочек с датами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ещё раз за поздравления!!!

И всех с наступившим Новым 2014 годом!!!!

 

Evandgelina, с даткой!

.::Pu$$yc@T::., и вас с даткой!

 

Мадина, verochka_1, PLANюSHKA, Евгеша-1983, Aksl,,и ваших малышей с датками!

 

А мы НГ встречали не полной семьёй.Витуся и Есения с нами и Каролина дрыхла,тк была небольшая ТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! моя принцеска всего с 1 прищичком на щечке проснулась :Crazy:

Идем на день рождения к друзьям, завтра у сына именины.... и т.д. ...праздник продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...