Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

........ мма та у него нежная,ласковая,кормит хорошо,а еще минет отлично

А вот это мерзко слышать от бывшего мужа, как можно было такое сказать, фууу

 

 

Девочки, спасибо всем за ответы)) в общем вчера сделала ингаляцию одну с физраствором, вторую с Ессентуками номер 4))

Посмотрела внимательнее, оказывается нам врач прописал ингаляции не с хлоргексидином, а с диоксидином. В инете стала читать, написано от 18 лет и если не помогает другая терапия тяжелая и всякие ужасы.

 

Кто слышал про это лекарство, ? хотя в инете читала некоторые мамочки делают малым детям с ним.

 

Еще капаю протаргол в носик, промываю акыамарисом, на ночь називин в нос и Зиртек от отека. В общем целая артиллерия. Я даже вчера не стала пить шампанское, хотя это моя мечта уже 3 года как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, с Новым Годом Украину!)

А чего малого за стол не берете?) Мы все вместе отмечали,а утром планируем спать до 12 ч)))

 

Ой,на форуме читаю-'сегодня пока ни у кого нет положительых тестов'))))

Ну не успели,не успели))))

нее...у нас режим))нигде нет а вот по поводу ночного сна я не приклонна)) насколько это выходит))

и я смотрела на тесты)) а теперь перечитала имена порадовалась,)))

И все-таки она вертится!!! Дочурка научилась переворачиваться с животика на спинку. Теперь глаз да глаз за этим сладким колобком :)

 

Вот так подарочек на новый год!!!

а мы со второго бочка начали переворачиватся и при ползанье выше хорошо поднимается))) тоже порадовал мать)) не четвереньки, но думаю пару недель и держись))

Вот такая у нас Санта-Барбара...

ниче се,пиши сценарий))))

ну его с такими замашками))

лучше доченьки никого нет а там глядишь и настоящий мужик к тебе прискачет))да и сын у тебя такой что девочкам пора очередь живую создавать))))

Девочки,голова болит ,как будто бухала всю ночь,а выпила то один фужер шампусика,может от недосыпа????

ооо,у меня тоже от бокала вина такая тяжесть еще с ночи в голове))отвык организм))

Как же я новый год люблю!!! :)

гимн спели да)))

ох ты роботящая, я бы на двоих так не готовила,лень)) купила бы сыру с плесенью)))ммм)))

а тут тоже свекровь наготовила,треть выставила чтоб потом свежее ставить)))от этой трети даже половину не схрумали)))

 

а нам кстати ниблер подарили еще вчера)) очень в тему, я собиралась брать его))

и такую скатерть красивейшую праздничную...а то наша такая застиранная страшная...теперь надо посуду хорошую покупать)))))))))))) а она ж стоит капец если красивая))

 

tata.g, 1558496_429929747133935_689959870_n.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проспали новый год :)

Ой, девочки... У нас сейчас 6 утра, я проснулась - а в спальне 17 градсов тепла :( Кондиционер накрылся...

Схватила малую и бегом на второй этаж (тут теплее пока). Расстелила в самом теплом закутке на полу, теперь ббудемдосыпать в походных условиях. Ничего себе начало года :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз всех с Новым Годом! Пусть этот год станет еще лучше, чем предыдущий. Пусть будут достигнуты все цели, решены все проблемы, исполнены самые заветные желания! Пусть любовь и доброта окружают Вас!

orig_28afa345bda62d69f8ce36a0d158c898.jpg

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, .::Pu$$yc@T::.,Мадина, verochka_1, PLANюSHKA, Евгеша-1983, Aksl, с датками вас!

 

 

А вот это мерзко слышать от бывшего мужа, как можно было такое сказать, фууу

 

 

Девочки, спасибо всем за ответы)) в общем вчера сделала ингаляцию одну с физраствором, вторую с Ессентуками номер 4))

Посмотрела внимательнее, оказывается нам врач прописал ингаляции не с хлоргексидином, а с диоксидином. В инете стала читать, написано от 18 лет и если не помогает другая терапия тяжелая и всякие ужасы.

 

Кто слышал про это лекарство, ? хотя в инете читала некоторые мамочки делают малым детям с ним.

 

Еще капаю протаргол в носик, промываю акыамарисом, на ночь називин в нос и Зиртек от отека. В общем целая артиллерия. Я даже вчера не стала пить шампанское, хотя это моя мечта уже 3 года как))

 

Про диоксидин недавно Пуссикотя писала, что лучше мирамистина диоксидин, а нам прописывали ингаляции с мирамистином

 

А у меня настроения вообще не было новогоднего, прям накрыло, потом поняла почему, вчера М пришли, даже собиралась одна встречать, потом родители уговорили прийти. Янка в новой обстановке не спала конечно, встречала с нами, и я тоже хряпнула асти аж 3 бокала неполных, мать-ехидна))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ В ВАШ ДОМ!!!

23614ccb3eda.jpg

082b63e859e0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Что то смотрю в окно и мне кажется, что там 1 апреля))) Снега вообще нет)))) В лесу у нас там гулька продолжается...и как им там не надоело, возле нашего подъезда лежит мангал и чей то сотовый разбитый....последствия гулянки))))

Эх, а ровно год назад в это время у меня началось сильное кровотечение. Как я боялась, что со мной не разговаривая почистят, ведь праздники. Но наверное правда, что не делается, всё к лучшему-на приеме была врач, которая первый раз дежурила и я у неё была за этот день 6!!! с кровотечением, а потом врачам не до нас было, лежали там на удачу с расписанным лечением)))) А сейчас медвежонок урчит с папой и таскает его за нос))))) Мимими....я такая довольная :) Ох, что-то навеяло, смотрю на часы и не верю, что год прошел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ,ВСЕХ У КОГО ДАТОЧКИ,ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЕМ!!!

ad2dab687085.jpg

 

Всем привет)))) Что то смотрю в окно и мне кажется, что там 1 апреля))) Снега вообще нет)))) В лесу у нас там гулька продолжается...и как им там не надоело, возле нашего подъезда лежит мангал и чей то сотовый разбитый....последствия гулянки))))

Эх, а ровно год назад в это время у меня началось сильное кровотечение. Как я боялась, что со мной не разговаривая почистят, ведь праздники. Но наверное правда, что не делается, всё к лучшему-на приеме была врач, которая первый раз дежурила и я у неё была за этот день 6!!! с кровотечением, а потом врачам не до нас было, лежали там на удачу с расписанным лечением)))) А сейчас медвежонок урчит с папой и таскает его за нос))))) Мимими....я такая довольная :) Ох, что-то навеяло, смотрю на часы и не верю, что год прошел)))

м-дааа, я тоже вся в воспоминаниях.... сижу-жую мандарины и вспоминаю свои ощущения прошлогодние... а доченька дрыхнет без задних лапок))) устроила нам наша ляля праздничную ночь)))) с 3 до 6 гулялиии-веселилиииись)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а ровно год назад в это время у меня началось сильное кровотечение. Как я боялась, что со мной не разговаривая почистят, ведь праздники.

ооох, сейчас даже страшно представить что человечков єтих маленьких могло и не быть рядом, с нашей то медициной...слава Богу все хорошо и все здоровы и все мы вместе)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Анины перепитии с мужем, у меня сейчас тоже мужик от которого я родила (мы с ним пять лет прожили) ходит вроде к сыну и со мной пытается помириться, всегда говорил что я оч гордая и сильная, но был рядом, его друзья его от меня отговаривали, а он не уходил, как только я забоременнела и стала тихой и покладистой (решила сберечь отношенияь, ведь он тыкал моей силой и независимостью), сразу же свалил, как только я родила он начал приходить на ребенка смотреть, а я тут снова сильная, гордая, независимая, сразу же опять ему понравилась, эт я все к чему, мужики все разные, кому то нравятся мягкие и пушистые, беззащитные, а кому то подавай страптивых и сильных, видими Аниному муже больше нравятся вторые, а рассказы о том что там лучше, это как правило оч приувеличено, либо вообще из разряда несбыточных мечт, а рассказывают чтобы больно сделать, ведь когда слабая обижать не интересно, а сильных это прям они удовольствие получают. Это мои мысли после двух официальных мужей и третьего гражданского, и ведь им всем нравились сильные женщины, тк я именно такая, непокорная и каждый пытался покарить, каждый как мог, кто силой, кто хитростью, но я не сдаюсь, вот и сижу одна, думаю как себя заставить стать мягкой и пушистой!

 

Кошмар столько накатала, просто тут сегодня тихо, а дома мне сучно, вот и потянуло на поговорить, а тут тема прям больная)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так если там минет шикарный, чего приперся то к тебе отмечать, и как его мадама на это посмотрела???потому и написала, что неравнодушен))) тогда б и встречал новый ггод со своим минетом)))) а вообще знаешь, ведь такие праздники всегда хочется встречать с дорогими людьми))))

 

навеяно соседним вопросом - -девоньки, что вам мужья подарили????? мне пой презентовал духи Дольче -- императрицу -- давно хотела !!!!!!жутко кайфую!!!!!!!

 

А еще я вчера тьоже так напилась - -ох как же я давно не пила!!!!!бахнула 3 бокала Асти Мондоро - -и такое блаженство прочувствовала"!!!!!как же начинаешь ценить такие вещи, когда появляется малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а мне огромный вязанный плед. Я на него давно слюнки пускала. Он такой классный. такой мягкий. такой ммм.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лену, Софью , Ксюню и Платошу-ноги-ноги с датками!!!

Анна Ки, офигеть канеш, изините. Минет там великолепный. Так вот что мужикам для щастья надо, а я все пироги да торты учусь печь. Оказывается, другим место надо)))

 

я осталась без подарка, мой муж катастрофически не умеет выбирать подарки и делать сюрпризы. Из последнего - набор кастрюль Витесс к нашей индукционной плите. Я канеш рада хорошей посуде, но... На шо эт он намекает?! В общем, цену комплекта я просила не озвучивать, иначе спать спокойно не смогу.)))

но у меня уже готов список подарков, так шта скоро подсуну ему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, видимо я сообщение про диоксидин пропустила раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас жопа с прикормом, нас и на рисовую кашу обсыпало, в составе рисовая мука и витамины, массажистка сказала, что может на витамин с аллергия, сегодня вечером варила сама рисовую кашу и разбавила смесью, посмотрим, что завтра будет, единственное радует, что дети хорошо едят

Сеня сегодня ночью спал со мной, тк он с 1 стал плакать на каждый салют за окном, Темик со своими железными нервами проспал до 10 утра не просыпаясь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, какой фирмы каша??? Эт мне так, для информации.

 

Так-с, скажите мне плиз: имеет смысл делать доче общий массаж 5 дней. Мы к родителям едем и там есть возможность сделать у опытного массажиста. Вот думаю, надо мне оно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фруто-няня

хз, вообще 10 мипимум делают, но если только общеукрепляющий, у нас тема после 5го раза на четвереньки стал, а до этого ни намека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу четвереньки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, с даткой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так если там минет шикарный, чего приперся то к тебе отмечать, и как его мадама на это посмотрела???потому и написала, что неравнодушен))) тогда б и встречал новый ггод со своим минетом)))) а вообще знаешь, ведь такие праздники всегда хочется встречать с дорогими людьми))))

 

навеяно соседним вопросом - -девоньки, что вам мужья подарили????? мне пой презентовал духи Дольче -- императрицу -- давно хотела !!!!!!жутко кайфую!!!!!!!

 

А еще я вчера тьоже так напилась - -ох как же я давно не пила!!!!!бахнула 3 бокала Асти Мондоро - -и такое блаженство прочувствовала"!!!!!как же начинаешь ценить такие вещи, когда появляется малыш)))

мне достался хулахуп)))

а от вина наоборот не получила удовольствия))

Анна Ки, офигеть канеш, изините. Минет там великолепный. Так вот что мужикам для щастья надо, а я все пироги да торты учусь печь. Оказывается, другим место надо)))

мой лично на еду не падкий,а я люблю готовить)а он не ест необічного,консервативен в еде что капец))) а все осталшьное то да))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым годом вас, солнышки!

Evandgelina, .::Pu$$yc@T::., Ксюню и Платошу с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T, с даткой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мой муж не умеет подарки выбирать, поэтому 30го вместе поехали в магазин и накупили мне нижнего белья и домашней одежды в Etam

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, у меня с тестом оч сложные отношения, и надежд, что они изменятся на более хорошие, практически нет. Так что считай, что тебе повезло)))

 

а секс... Надоть наверно снова Оттенки перечитать. Первый раз читала их в первом триместре, муж в шоке от моей активности был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, боги))чет я не в себе.раза с 5го тпрочтнения слова тестом поняла что о тесте речь))))сначала про тест на беременность подумала,потом про тестя...не могла понять))) майонез в голову ударил передозировкой)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...