Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, я вот тоже хотела расслабиться, выпила и пожалела, Яна толком не спала, бутылку не сразу взяла, и спала беспокойно без сиси, а сын меня тоже ночью караулил, типа мама ты тут все спрашивал, короче ночку мне устроили, пожалела сто раз что пила

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю Вас и радуюсь за Вас, а мы с мужем уже второй раз ругаемся с мужем за эти два дня: 31 декабря разругались вдрыск, вроде бы из за пустяка, а получилось по полной: весь день я как белка в колесе, в 23 часа уложила наконец то дочу спать и бегом на кухню на стол накрывать, а муж сидит на кухне ест салат и картошку вареную. Типа проголодался. Меня что то такая злость взяла, я как заведеная летала , готовила, тоже не ела, хотела накрыть стол, проводить старый год, ну в общем чтобы все было как надо, а тут вон как... В общем высказала ему и понеслось у нас..... Помирились в 23.50 и сроч стол накрывать, еле успела.

01 января с утра опять разругались: он мне высказал в конце концов, что я дома нифига не делаю, только сижу на сайте, у других типа жены как жены, а я не пойми как. И истеричка я стала по каждому поводу. Опять тема поднЛась, что у нас нЯня у старшего, а другие без нянь и с двоими детьми все успевают ..... К слову сказать, я конечно не каждый день уборки навожу в кв, а по мере возможности, как доча мне это дает делать, ну бывает, что у нас дома что то не пготовлено покушать, но такое редко.... А в инете не часто сижу, когда дочу уложу спать и чтобы самой хоть чуть чуть расслабиться и руки от тяжести отдохнули. Да и с ума скоро сойду дома, день сурка, у меня уже за праздник стало просто выйти из дома и зайти в магазин напротив , хоть какая то смена обстановки, если бы тут на сайте не была, вообще бы от незватки живого общения с ума сошла. В общем меня понесло, я высказала ему....

В общем он подходил вечером мириться, но все равно со словами, что я виновата, а он просто мирится, чтобы нормально общаться, а я так не хочу. Пошел спать, так и не помирились. Вот такой у нас новый год и первый день года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я все никак тебе не отвечу, я эти туши во всех вариантах люблю, но золотистый у меня в фаворе)))

у меня тоже в золоте.Мне нра.А больше мне и не чем сравнивать....

 

мама малышей, мы тоже немного вчера повздорили.Но помирились,т.к гости должны были прийти

 

да и себе настроение не хотелось портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ох как я тебя понимаю, мне бывший тоже высказывал, и что в инете сижу постоянно, и что подрабатываю тоже хреново, а фразы его что типа ты дома сидишь ничего не делаешь меня вообще выводили из себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а знаешь меня тоже раздражает когда готовишь в мыле,сама не присевши и не поевши,а муж все это время просидит за компом,а потом идет и ржет чего-нибудь вкусненького,еще и с видом-мол проголодался бедненький.

Мне не жалко,но обида,хочется накрыть и сесть покушать вдвоем.

Но теперь я изменила свое отношение,сначала все для меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас уже традиция на НГ ругаться)) это наверное, первый год, что все более-менее... Потому как все равно погрызлись из-за того, что муж вчера жочу разбудил.. Словом, не переживай, это навогодняя суета напрягает чуток, вот вы и на взводе... Все наладиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ох как я тебя понимаю, мне бывший тоже высказывал, и что в инете сижу постоянно, и что подрабатываю тоже хреново, а фразы его что типа ты дома сидишь ничего не делаешь меня вообще выводили из себя))

Вот вот:-) я с двумя детьми на руках ( разница 2 года между ними) подрабатывала, потом свое дело было,но все равно я слышала такие же упреки. Раньше завуалировано,вроде как в шутку. А после развода на полном серъезе. Так я услышала,что должна была за это время уже открыть свое дело и зарабатывать большие деньги,что он на это рассчитывал! А я ленивая,целыми днями сплю.

При том что жутко ревновал,когда по роду работы я много ездила и общалась с разными людьми,и в инете сидела,и училась/читала.

Видимо надо было сидеть дома,готовить/убираться/детей воспитывать, заодно все секс услуги для него освоить, и при этом еще иметь свое дело и зарабатывать. Вот такая вот супер машина!)))

 

А да,забыла,еще надо быть при этом нежной и ласковой, а не самостоятельной и сильной:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил новый планшет :) Стврый я случайно накрыла грелкой и так он и пекся всю ночь. Батарейка в нем совсем плохая стала - держит часа 4 максимум.

Подарил он мне новый планшет, и теперь требует вебе старый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Захожу, а у вас тут страсти про мужей))))

мама малышей, ггг слушай они все одинаковые) слово в слово и мой говорит)

Мне мой когда сказал что типа я не хрена не делаю, не готовлю, я говорю конечно милый)))) да конечно барашка на вертеле я не делала, но макароны, рис, картоха с гарниром всегда) и совсем перестала готовить токо порции себе и сыну старшему) а когда приходил с работы типа: че пожрать, я ему: ну я ж не готовлю, забыл?!!!!

Потом сказал мне ладно прекрати, я был не прав)

Обидно конечно с двумя из кожи вон лезешь и макароны сварить это подвиг, а тут приходит и иногда: фиии макароны(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот прям легче сразу становится от Ваших слов и оказывается, не только у меня такие приколы у мужа, даже немного радует)))))))шутка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, совершенно точно говорю все все они такие!!!

Подружка с которой с колясками гуляли рассказывает что муж тоже ей предъявы, и это при том что лет за 7 как они вместе они не разу не ругались и вообще идельные отношения у них) но она все в себе сразу косяки ищет! Ооох тяжко, избаловали мы их, привыкли, тяжко им отвыкать)

 

Мне подарили: мои родители как всегда отличились фен, блендер, деньги и коробку раффаэло, которая уже съедена))) муж сковородку, я сама просила т.к. сама не придумала больше ничего))) остальные так по мелочи набор для суши, деньги и тд)

 

Это точно)

post-50146-0-57585600-1388643919_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И никого нет..доедаем салаты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, такая диковинка для нашего форума. Я думала, тут даже с набитыми ртами будут строчить. Так что, видимо, все отсыпаются, насколько это дают детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно) но тишина непривычная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мужем поругались.я сказала че шпроты ешь,дома картошка есть ,салаты,а он при подруги наорална меня мол отвали что хочу то и ем.я обиделась и вот мы не общаемся.хотела каклучше,лучше б не лезла он психованным стал последнее время)))

С новым годом))))

лошадинного здоровья всем,а от змеи пусть спокойствие удава останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хорошие новости:-)

У нас тоже у подружки дочери родился братик,1 января:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, У Сандры изначально двойня была, но на 9 недельке один масик замер! ((((

И вот сейчас должна родится девуууулька,подружка моей Лады))))

 

Дай Бог,чтоб всё удачно прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень душевно встретили новый год.из забавного- мы тянули бумажки с "что ждет в 2014 году" ,угадайте,что я вытянула??? Правильно, пополнение в семье))))))

Завтра возвращаемся домой.

а у меня покупка ленд крузера :D

Ой, девочки, вот прям легче сразу становится от Ваших слов и оказывается, не только у меня такие приколы у мужа, даже немного радует)))))))шутка))

и я с вами в той же лодке)) тоже ничего не делаю только на форуме вишу))))

 

Уже наблюдается прогресс в соблюдении

Ссылки скрыты.

. Ночной сон становится непрерывным и длится около 6-ти часов, дневной наступает два и более раз в день

скажите ж такое у единиц? тут хорошо хоть 3 часа по ночам спит....а как приучать без груди засыпать вообще не представляю, он если спать хочет то кричит страшно и положить и дождатся чтоб сам уснул у нас вообще не реально)) ну буду пробывать...но для нас эта фантастика)) а на груди раз раз и дрыхнет))

 

сейчас у нас еще явно перевозбуждение от количества людей и обстановки...орет перед сном дурниной, чем больше устает тем сильнее орет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про потерю воды со слюной, это тоже пишут)) может нам купить поильничек или кружечку детке....попробывать водичку дать..

>Давайте малышу пить много воды, чтобы компенсировать потерю жидкости со слюной

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ночью просыпаемся поесть каждые 3-4 часа. Днем спит каждые 2-3 часа по 30-40 минут если сама спит и около часа, если на мне) Так что подобие режима у нас получается))

 

Воду даю с силиконовой ложки, приучаю к ней заодно)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а что за водичку даешь? тоочно, я про ложку и не подумала))) но это домой надо вернутся нам чет уже понадаривали- надо повытаскивать посмотреть что мне еще надо)

а за режим то там пишут что в полгода должен сам засыпать и спать ночью беспрерывно 6ть часов...просто в нескольких источниках прочитала то прям задумалась как у нас хоть можно этот путь начать))

у нас тоже чето вроде режима было, но сейчас в гостях сбились...из-за меня, не смогла встать во время а малой спит долго со мной)) надо брать себя в руки))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, даю детскую бутылированную. Уже рот на ложку разевает и языком не выталкивает ничего)

К прикорму будем готовы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...