Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девы, оч срочнло!!!!!как давать таблетки дентокинд????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, оч срочнло!!!!!как давать таблетки дентокинд????

при выраженной симптоматике — по 1 таблетке через каждый час, но не более 6 таблеток в сутки; после ослабления симптоматики — по 1 таблетке 3 раза в сутки.В инструкции так написано......зубки лезут???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да блин с перепугу не дочитала именно КАК давать)капец-потом как паника прошла дочитала что растворить в ч. ложке))))) ну блин у страха глаза велики....ага,вроде лезут,мне его так жалко)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, малыши...мой тоже все вокруг замусолил и слюни, слюни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я вчера маму так с вокзала встречала, одна поехала, пришлось круг сделать) а сегодня с мужем в мегу ездили, я была за рулем, с ним никакие развязки не страшны, хочу к лету подучиться хорошо, тк в ульяновске у родителей я буду одна ездить

Научишься, а в ульяновске и подавно будет легко. Такое бешеное движение как в Москве еще поискать надо. Только Питер и Ростов могут сравниться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему количество аварий и в маленьком городе не меньше,в большом в чем то проще-дороги ровные,без дыр и ухабов,знаки,светофоры,те же развязки,просто надо чуть привыкнуть и заранее планировать маневры.

А в нашем городе ездят как хотят,просто ужасно,еще и дороги не чищены зимой,а летом в дырах,едешь и маневрируешь,чтоб нераздолбаться в конец. Разметки нет,светофоры стары и часто непонятно какой свет вообще горит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я помню как муж плевался, когда мы в октябрьский приехали, в каждом городе своя манера вождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас хамство,а не манеры

Как впрочем не только на дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько людей форум читает - и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты из Октябрьского чтоли? Фигасе! У меня муж там в нефтяном колледже учился, тетя его родная там живет с сыном. А свекровь в Шаране живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я вот тоже очень люблю вязать, но вот игрушки не могу, хоть убей! Сколько раз пробовала, не могу маленькие детали, хотя вязала ирландское кружево, там тоже есть мелкие, не мое это в общем :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня бабушка там живет, мама там выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  это кажется раз Москва, значит дороги есть... В прошлом году в нескольких километрах от третьего кольца, считай до центра рукой подать, попала в яму, не успев увернуться, руль ушел на 30 градусов. Вроде ничего не выбило, но до сих пор болезнь с опорным подшипником, пять раз поменяла, все равно летит, видимо что-то съехало сильно.

А так постоянно ямы и канавы, да еще и менты лежачие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ржууу. Скоро руки у тебя будут как у метателя молота. Хоть на Олимпиаду отправляй.

 

Настя, земля однако круглая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сегодня уже чуть не сорвалась, у мелкого никак животик не наладится, ну как так, до 2 месяцев никаких проблем, а тут уже к 5 приближаемся и все никак :-( сегодня весь день ныл ныл, ножки поджимал, никак не мог покакать, газики, беднушка и спать хотел, все руки оборвал, а мужа типа последний день отпуска и надо по максимуму отдохнуть, нормально....когда у меня будет отпуск.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  о, да, стоять! Это наше все! Он даже научился висеть на своих руках, почти подтягиваться. Накачался, поднимаешь же его постоянно.

Зато, если каприз, поднимаешь постоять, сразу счастье на лице! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), а ты что не знала, ты ж в отпуске по уходу за ребенком :D Отпуск от отпуска - такого не бывает. :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  держись мать! Попробуй заставить его подольше поспать? Моему легче пукокакать, когда поспит хорошо. Я массаж делаю и присыпляю любыми способами. Просыпается и какает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Nado, и Алиса стоять любит. Для нее нет ничего лучше, как постоять. При чем уже может немного сама, держась за опору стоять. Правда недолго, да и я особо не ставлю, так пару раз было, ради интереса. После такого уже не удивляюсь, что некоторые хвастаются фотографиями, как их ребенок в 5 мес. стоит сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, о да в разных городах по разному,в одессе чтоб на пешеходном притормозил кто надо реально под машину кинутся,а про днепропетровск вообще ужасы рассказывают,что никто в городе поворотниками не пользуется)) а вот в киеве кстати на пешеходных большинство вежливые, притормаживают как видят что переходишь даже если такие как я в неположенном месте-возле работы место такое или перебегать или крюк большой до магазина))) ну вообще конечно люди разные,но общая манера есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата)Стоять, я так понимаю,-фишка наших малых сейчас)У моей восторг зашкаливает, когда принимает вертикальную позу...;) Я сама не ставлю ее почти, а вот бабули и дедули (мы уже месяц у моих родителей в гостях в Украине-ребенок стал нереально ручной) И кажется ребенок так привык, что в других положениях - громкое рычание)Девочки, а как ваши детки выражают эмоции?Какие звуки произносят?

На счет ночного сна-моя спит только со мной долго, все остальное время крутится вокруг себя)Кроватка нам в принципе не нужна...;)Мало места в ней!)

 

 

 

 

.::Pu$$yc@T::., с новой ум елкой вас)))

 

Оля август, мы родом из Днепропетровска с мужем)Училась на права я как разв Днепре. Но практику наездила уже в России. За рулем с 2008 года. Так вот я совсем не могу в Днепре ездить-никто не соблюдает ряды, разметка кое-где, по воротники народ через раз включает. Вот в Киеве мне кажется все более дисциплинированно?)Столица же!В Москве более комфортно вообщем, хотя клоунов на дорогах везде хватает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками!!!

Приехали мы вчера вечером из гостей, НГ встречали у моей тети за городом, все прошло хорошо. До почти 3 ночи тусили вместе с детьми, потом все вместе уснули, устали, но довольные. Утром гуляли по лесу с детьми. В общем все довольны.

Но у меня как-то новогоднего настроения не было, непривычно не пахать в новый год, поэтому собираюсь на рождество компенсировать и устроить застолье, а то как-то не по себе прям. Надо упахаться, год лошадки все таки.

Старалась на застолье держать себя в руках, ничего аллергичного не ела, так что Светик с чистой кожей, аеее... выпила бокал вина самодельного смородинового 31-го (но оно как компот, не крепленое совсем), и пол бокала шампанского. 1-го, правда, ламбруско выпила пол бокала.

навеяно соседним вопросом - -девоньки, что вам мужья подарили????? мне пой презентовал духи Дольче -- императрицу -- давно хотела !!!!!!жутко кайфую!!!!!!!

А ничего, хехе... Он мне до этого привез все книги из песни льда и пламени, вроде как это был подарок на НГ. Еще сказал в честь НГ выбрать себе косметику, какую хочу, планирую скоро набег на интернет-магазины косметики. Да и родственники дарят теперь только детям подарки (мне 2 коробки конфет подарили, шутники, а я на гипоаллергенной диете).

Дочке особо не дарили ничего, мы с мужем кубик с всякими штуками-дрюками и смеющейся шар, мама моя куклу маленькую, свекровь платье, тетя моя мягкую игрушку, крестный прорезыватель.

Зато у сына новый год богатый вышел... итого повидал он 4-х дедов морозов. Из подарков мы подарили лего-больницу огромную трехэтажную, к ней вертолет скорой помощи, дорогу-серпантин с машинками фишер прайс (она ростом больше Светки, большущая), и сладкий подарок большущий, мама набор доктора подарила, свекровь пижаму и сладкий подарок, в саду сладкий подарок, в развивающем центре настольную игру, кружку и сладкий подарок, моя тетя машинку, крестный его танк подарил, мой крестный корабль-копилку, который раскрашивать надо и сладкий подарок, брат мужа кран большой на радиоуправлении. Сын теперь не знает, за какую игруху ему браться, одних конфетных подарков под елкой на 5 кг лежит...

 

.::Pu$$yc@T::., урааа, с поползушками вас!!! круто как!

моя Светик ленивая как ппц, то крутилась и раскачивалась, а теперь снова колбаской лежит и глазки строит, чтобы ее перевернули или потаскали на ручках, хитрожопина.

 

Девочки, а как ваши детки выражают эмоции?Какие звуки произносят?

Моя снова стала пробовать голос - кричит ультразвуком просто, причем без претензий, для удовольствия. Еще фыркает и булькает слюнями, подвывает, редко возвращается к гулению, иногда произносит новые согласные, сегодня даже что-то типа лепета "вививи" получилось, в общем пробует всячески голос, а иногда весь день может промолчать.

 

Ой, вы про вождение. Мне весной-летом идти учиться. я таааааааааак боюсь, но надо, двоих детей в сад на маршрутке я не смогу возить уже, муж не водит, некому подтраховать и научить. Буду сама тренироваться на свой страх и риск и дополнительные часы вождения у инструктора покупать бесконечно. Ибо у нас такой быдляк на дороге, жууууть, жутко боюсь водить... успокойте, а? это вед не так адски страшно?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  у нас каки и пуки вообще больная тема :-( иногда за ночь по три раза массажик делаю. Потом днем капризничает, потому что невыспался, а днем с сестричкой особо долго не прспишь. Хочется уже нормального ночного сна для всех нас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойте, а? это вед не так адски страшно?

маты подучи и вид наглый и все будет океюшки))) главное хорошие нервы в любой ситуации))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...