Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana,  ой ну у меня в ванной пьет от того что рот при нырянии не закрывает))

Так че реально моршинскую можно?ее удобно— кругом есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima, наши с Данькой поздравления мамочкам и деткам с очередными датками. все уже такие большие и столько много умелок появляется!!!

 

растите, не болейте и будьте счастливы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вас с Алисой с даткой!

 

Моя тож визжит ультразвуком. И стесняется, как Алиса у Кати))) так мило. И вообще, такая улыбашка доча. Пытается сидеть, но я не даю. Переворачиваться снова начала, а то почти месяце затишье было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, МаМуля//, Escrima с датками :)

 

Сегодня вечером Джессика обновила ванную. 4 раза. Ярко горчичным цветом :)

И требовала при этом плаванья не прекращать, возмущалась ранним выходрм из воды :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с датками мам и малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  очень вам желаю преодоления злых пуков! Это проблема номер один для сна, номер два у многих уже наступает - это зубки...

 

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima, с очередным месяцем ваших крох, девочки!

 

 

 

Ой,я когда на пикап пересела многие спрашивали-'не страшно?' Я говорю-мне нет,пусть они боятся:-)

Брутально! А что у тебя за пикап?

 

ой, кстати, у нас из эмоций появились уже неделю как "степесняшки".

Ой, а у нас чуть ли не с того времени как улыбаться начал. Я думала это сразу с улыбкой приходит. Он сразу втягивает голову в плечики, ее склоняет на бок и в сторону, кулачок в рот и смотрит так с улыбочкой изподлобья. :)

 

И да, мы тоже ультразвук очень активно тренируем. Лежит и на елочку так кричит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Ниссан навара) механика,ей лет 7 уже. Я этим летом умудрилась на ней даже сено возить:-) Пока сосед не увидел и не вышел помочь.

 

А про воду,так мы пьем,после бани например вообще активно. И в ванне чмокает))) даю из бутылочки или с ложки. Не думаю что вода может повредить,тем более если ребенок сыт,а все равно пьет,значит ему надо. Но мы пьем не каждый день,когда вижу что хочет только.

А по качеству воды...если честно,то мы просто из под крана,т.е с родника. Конечно,там вода не мягкая и не очищенная,но она живая. А мягкой воды в нашем регионе вообще нет,большое содержание минералов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! Anna_Ki,  молодец какая

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima, с датками малышей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля//, с датками!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

3e0701fb077e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как день так тишина:-)

Нет ниХто:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima девочки,с даточкамии!

844be72bb46a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))уже 5 месяцев козявке)))лежит погремухи долбит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброго времени суток! Сижу и выбираю нашей Ладе коляску,голова кругом,в люльке нам уже не интересно,да и впритык она нам... Сначала хотела классику Инглезину, теперь вот эти нравятся. А вы что думаете?

b4917a002ff1.jpg

70fa1159cb5d.jpg

 

Инглезину вот такую смотрела

080bd73a4e88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, первая черная симпатичнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Перечитала вас еще вчера, но сил написать не было.

Я сегодня - зомбоящик(( не ночь, а кабздец(( по ходу зубы у нас.... Прям аж постанывала во сне, ничего не помогло, со мной чуть поспит и снова вертиться как уж и хнычет... Плюс ночью сопли добавились, при чем где-то в нооглотке... Затихала только столбиком при ношении... Башка трещит, спина болит (таскать столбиком уже тяжеловато).. Ух... Так масю жалко... Дала Дентокид и гелем намазала., потом сама гель попробовала - такая гадость, бррр(((

 

Теперь по памяти поотвечаю. Про визги и степесняшки, все присутсвует. При чем стесняется уже очень давно, как только улыбаться начал, так и кокетничать стала))) сейчас визжим и разговариваем "аааааиииииэээээуууууууукуууууу" все на ультразвуке))) когда покушает и от сиси отваливается, говорит "спасибо" на своем - улыбка до ушей и уэээээууу)))

 

Про воду. Признаю только Евиан. Да, дорого, но после нее ничего в горло не лезет. И сама пью и масе даю иногда. Еще купила чаек ей Бебевита и Хипп, пару раз давала, а потом случайно увидела, что с ним стало на следующий день, теперь все.... Такой мутняк стал кислючий и вонючий, и вот с чего? Если там типо все натуральное? Короче, не хочу больше никаких чайков, пока водичка, потом компотики пойдут...

 

Про стоять))) это у нас тоже любимая поза))) еще летать очень любит)))

 

Все, больше ниче не помню, что хотела сказать((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, там цвета можно разные... мне сам факт... на вид Инглезина лучше или Jane... по весу Jane меньше Inglesina почти на три кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  мне все не нра(( капиздончик маленький, не закроешь толком детя... Но это мое имхо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я вот тоже пока не пойму нашу реакцию на чайки, уже второй раз замечаю, как начинаю давать ромашку завареную в виде чаяБебевита или просто аптечную, так у нее запоры начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, кто-кто маленький??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в гости к невесте нашей Александре идем))) к Тате))

я уже накрасилась и жду времени)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  это я так капюшон называю, пардон (смайлик такой, стеснящка, ножкой крутит и глазки в пол)

 

мама малышей,  меня теперь ваще терзают смутные сомнения, что в чайках гранулированных ромашка есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне все не нра(( капиздончик маленький, не закроешь толком детя... Но это мое имхо..

мне,конечно,вот такая нравится больше всех остальных,но цееенаааа)))) мне совсем не нравится)))

post-144596-0-83297900-1388743580.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, клево вам... Привет передавайте невесте)) и хорошо вам погулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я вот тоже пока не пойму нашу реакцию на чайки, уже второй раз замечаю, как начинаю давать ромашку завареную в виде чаяБебевита или просто аптечную, так у нее запоры начинаются.

девочки, гдето вычитала что ромашковые чаи понижают усваимость ...железа вроде...ага, мало его сейчас, в основмном то что в Б накопилось и в молоке, но если в Б мало то это большая проблема,так что смотрите)

Оля август, там цвета можно разные... мне сам факт... на вид Инглезина лучше или Jane... по весу Jane меньше Inglesina почти на три кг...

а тебе есть разница в весе? у вас там наверно кругом спуски подьемы человеческие? не надо на руки брать?))

девочки да обсуждали что капюшон надо большой чтоб с любого угла закрывал от солнца, особенно у вас то)) чтоб подножка смотри поднималась и спать удобно было, это еще им актуально будет)

ну и я лично хочу чтоб лицом к маме тоже был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,конечно,вот такая нравится,но цееенаааа)))) мне совсем не нравится)))

Космолет))) видела таких парочку в жизни)) выглядят прикольно))) но я за более спокойную классику, аля тевтонии или макларена, ну еще у Перег есть парочку на мой вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...