Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, клево вам... Привет передавайте невесте)) и хорошо вам погулять))

главное дозвонится что все хорошо) а то невеста то пока в спа салоне на массажах))) а мы только собираемся потихоньку, Денис так нервничает что и спать не смогла уложить0)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, обычный чай из ромашки тоже неприятно выглядит на следующий день. Вроде наоборот, чем натуральнее, тем быстрее портиться.

Но я перестала давать чай хипп, как прочитала, что от него зубки порченные лезут. Да и не пил у меня ребенок его. Он пьет лишь молоко и водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага,вот видишь,сколько нюансов,блин.... не,ну по весу я смотрю и про себя считаююю... 10 кг коляска+Лада... или 6,5 кг коляска ну и вес Лады...

Блин,мне с большими капюшонами совсем не нравятся,надо полазить посмотреть ещё....

 

Космолет))) видела таких парочку в жизни)) выглядят прикольно))) но я за более спокойную классику, аля тевтонии или макларена, ну еще у Перег есть парочку на мой вкус...

Макларен больше для лета. :think1: .. а сейчас он больно уж лёгкий.... эти по массивнее будут...

 

У космолета и цена,блин,соответствующая... Эта коляска удобна тем,что ребёнок высоко... маме удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну ты вроде приличные коляски смотришь...если тебе просто возить а не поднимать никуда то не так принципиально вес) это мне надо чтоб я одной рукой могла поднять))))

а приличные кляски они даже при хорошем весе легко идут без особых усилий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ну да... Легкий... Аааа... Я поняла, ты ищещь не трость а прогулку... У меня отличный прогулочный блок в тевтоше, поэтому я на слвсем легкие коляски смотрю, ибо как уверена, что будем кататься в прогулке от 2в1. У нас и база не массивная, и блок мне нра... И да, Оля права, надо чтобы блок был перекидной, малышику надо маму видеть.. Поищи еще, их такое множество....

 

Оля август,  какое ж тут спать))) надо ж быть во все оружии при встрече))) тоже готовиться жених))) хи-хи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну да... Легкий... Аааа... Я поняла, ты ищещь не трость а прогулку... У меня отличный прогулочный блок в тевтоше, поэтому я на слвсем легкие коляски смотрю, ибо как уверена, что будем кататься в прогулке от 2в1. У нас и база не массивная, и блок мне нра... И да, Оля права, надо чтобы блок был перекидной, малышику надо маму видеть.. Поищи еще, их такое множество....

да-да))) мне на сейчас))) у всех этих блок и туда и сюда можно.

На лето,весной трость буду смотреть... хотя чё её смотреть,там я определилась... летом на Мкларене рассекать будем.Да мне и домой лететь,удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты посмотри в темку приданного там девочки немного накидали колясок и чуток обсудили даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, смотрела))) у нас и названий таких не видела))) ну Пережки есть,Инглезины... а остальные и не знаю,что девчонки скидывали

 

у нас ,например, германских нет колясок... ну,разве что по интернету заказывать... а как не пощупавши брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага, у нас тоже половины тех колясонов не продают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно вы такие крутые коляски обсуждаете) а мы вообще без оной,ну вернее стоит в доме,но ездим мы исключительно на машине. С коляской мне просто некуда выходитт,разве что на веранду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще чаши не даю,и первой доче давала неск раз после года,лучше чуть позже компоты начать,ну это по мне

Я прогулку снова возьму капелу ,с первой она была,я довольна

Блин я зомби ,три ночи фигово спим по пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,конечно,вот такая нравится больше всех остальных,но цееенаааа)))) мне совсем не нравится)))

вставлю свои пять копеек. У нас в таких вот сейчас по городу пару человек ездит. Красиво, но очень-очень не практично. Ребенок там зажат, не повертеться, не поиграться. Ноги висят неудобно. Нет капюшона нормального. Летом это ппц просто, сразу ноги-руки у ребенка обгорят, если днем гулять.

 

А у нас в коляске прогулочный блок есть. Мне так нравится. Смотрится так себе, но очень функциональный. Особенно мне нравится огромный капюшон, которым при желании ребенка с ногами можно укрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы чаек ромашковый пьем сейчас, так как доча болеет, а так только чистую воду.

 

//Svetlana1981, как по мне, то сильно высокая коляска прогулка или трость, это не прям плюс такой, ну может маме что и удобно, но я искала старшему чтобы он сам смог в нее залазить и садиться. А в ту, что на картинке как ребенок сможет заезть? Если она и опускается, заколебешься постоянно опускать и поднимать, если нет, то ребенка наверх и вниз тягать на руках. Мой как научился ходить, сам всегда в коляску садился, на улицу собираемся, я его одела, он сам сел в колСку и ждет пока я его пристегну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima, с очередным месяцем ваших маленьких сокровищ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, завидую я вам, одиночных колясок такой выбор, я присмотрела прогулку, она 16,5 кг весит

 

Karmela, дочка умница у тебя, мы тоже вроде все это делаем, у нас единственная проблема это опора на ногах, Тема свой вес несколько секунд держит, а потом плечи проваливаются, невролог говорит плохо, массажистка, что дети хорошие, чтоб не парилась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-даа,легче мне не стало... вот дилема... буду сегодня мужа доканывать,какая ему больше нравится... маме что ли позвонить?)))

Мне ,в принципе,и та и другая нравится... но JANE MUUM более современней дизайн и колеса классные.. хз

 

:(:think1:

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Насть, я тут на авито трости смотрела и попалась случайно прогулка для двойни, весит 9 кг, не нравится?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Именинников поздравляю с датками! Здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья и спокойных ночек!

о, за спокойные ночки отдельное спасибо. У нас тут неделю как закончились травы для ванны "Баю Бай". Я все думала, что они не особо помогают, но теперь жду не дождусь, когда аптека очередной заказ трав привезет нам (они у нас под заказ). Режим наш трещит по швам. Малая стала катастрофически меньше спать последние 3 дня. И с каждым днем все меньше. если раньше засыпала в 21 и просыпалась в 9 утра. То теперь засыпает в 22, просыпается в 12 и тусит до 2-3 ночи. Потом опять спит, просыпается в 6-7 утра, час-полтора потусит и до 10 спит. Днем примерно час-полтора в сумме спит еще.

Хотя может еще устаканится все. Алиса все никак от новогоднего застолья не отойдет. Не нужно было шубу есть. Малая пукает и пукает. Орет и пукает. да так пукает, что мы каждый раз пугаемся, что у нас ребенок сейчас взорвется. Бедняжка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) подскажите пожалуйста как правильно размораживать молоко?? объем баночки 180 мл, сколько такую размораживать?? а то 5 января иду на свадьбу ....надо размораживать запасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, привет! размораживать в теплой воде, у меня не баночки, а пакеты, так вот они минут за 5-7 размораживаются, баночка подольше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Мы опять весь день по магазинам прошлялись))

 

Ксеня вчера встала четвереньки, оторвала наконец пузо от дивана :D

Еще не очень уверенно стоит, заваливается иногда, но это практикой поправимо)

 

Стесняшки у нас тоже давно уже, особенно с папой заигрывает)

 

//Svetlana1981, мне у этой коляски только капюшон не нравится, желательно поглубже.

 

IRENE1986, Karmela, МаМуля//, с датками! Здоровья малышам, счастья и очередных умелок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ее хвалят, но она только на лето, а я хочу всесезонку, baby jogger присмотрела вот такую

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...