Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

RENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima, с датками!

 

Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Мы опять весь день по магазинам прошлялись))

 

Ксеня вчера встала четвереньки, оторвала наконец пузо от дивана :D

Еще не очень уверенно стоит, заваливается иногда, но это практикой поправимо)

 

Стесняшки у нас тоже давно уже, особенно с папой заигрывает)

 

//Svetlana1981, мне у этой коляски только капюшон не нравится, желательно поглубже.

 

IRENE1986, Karmela, МаМуля//, с датками! Здоровья малышам, счастья и очередных умелок!

да я тут полезла смотреть ещё, нашла парочку моделей,вроде по-больше капюшоны,сейчас тут посмотрю,потом сьездим в магазин пошшшшшупаю))) ...плюсую к имеющимся))) чтоб было из чего выбирать)))

Девочки,спасибо всем за участие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я- за большие колеса :) если в какую колдобину или сугроб въедешь- то передние колесики приподняла и на задних больших проехала, мы себе взяли xlander с большими колесами,стоит пока дома и дожидается своего часа. Планирую в марте в нее перебраться.

post-160052-0-32852900-1388761593_thumb.jpg

 

Solomon, коляска красивая и колеса хорошие- не маленькие, будет легко возить.

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ну да, ее хвалят, минус это вес и цена, вот эта бу 16 тыс стоит, жду декретных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я читала, что с морозилки нужно в холодильник перекладывать, а размороженное уже подогревать теплой водой, либо под струю, либо в посудину наполнить по уровню молока в баночке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, да-да)) я на колёса тоже смотрю! У меня на коляске-люльке колёса маленькие... блин,в любую кочечку заедь - фиг выедешь... снега у нас нет, но вот то,что считаю кочки - надоеело! А мы хотим уже переходить в прогулку :think1: .... не рано собрались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, на какой срок выбираете коляски=прогулки. У меня есть на первое время прогулочный блок, но я брала коляску в эко-коже, сейчас хорошо в люльке, ну весной в прогулке, а летом будет в ней преть. Нужно все-таки начинать поиски. А до какого возраста ребятки будут в колясках кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну,я думаю,лет до трёх... взять сейчас прогулку,а весной трость... и менять их,в зависимости от сезона... А там гляди и вторая ляля появится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ну да, ее хвалят, минус это вес и цена, вот эта бу 16 тыс стоит, жду декретных)

ого! не дешево :think1: Ну вес я думаю не самое главное, важно что бы легко управлялась и детям удобно было. Я когда работала в магазине колясок, предлагала легкие коляски с маленькими колесами только морячкам (у нас город портовый) у которых в доме нет лифта, тут уж нет другого выхода. А так для прогулки важны хорошие колеса и широкое место для ребенка. Капюшон-дело поправимое-если маленький, всегда можно зонтик для коляски прикупить :)

На мой вкус самая удобная- PEGPEREGO AT-4. Мне, к сожалению, не по карману, но если найду за нормальную цену-без сожалений сменю xlander на нее :)

post-160052-0-69652300-1388763326_thumb.jpg

эх, моя мечта...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да в разных городах по разному,в одессе чтоб на пешеходном притормозил кто надо реально под машину кинутся

а где это именно :malicious: У нас все люди культурные,ну мне покрайне мери встречались.И муж у меня всегда пешехода пропустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела с 5 месяцами вас!

Соломон, ой клевая коляочка!

У меня доча если с положения лежа поднять - встает на ножки хорошо, а если носить и поставить начинает подгибать ноги, проваливается, максимум 3 сек построит - меня это так беспокоит капец просто!

Сегодня гуляли с 11 до 15:30 :-) !!! Сама в шоке. С сестрой магазины все обладали, а доча смирно спала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, да-да)) я на колёса тоже смотрю! У меня на коляске-люльке колёса маленькие... блин,в любую кочечку заедь - фиг выедешь... снега у нас нет, но вот то,что считаю кочки - надоеело! А мы хотим уже переходить в прогулку :think1: .... не рано собрались???

да у меня у самой руки чешутся уже перебраться в прогулочную, но пока у нас сильно ветренная погода и я опасаюсь. Да и люлька у нас пегпереговская огроменная-туда двух детей уложить можно, поэтому пока не тороплюсь. Еще наслаждаюсь нашими колесами- по любому бездорожью раз плюнуть проехать.

Кстати для поездок в автобусе, к врачу и тп я колясочку-зонтик купила-невесомую почти

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого момента можно пересаживаться в прогулочки??? Я сейчас планировала..... думала,откину спинку и всё нормуль....

 

да у меня у самой руки чешутся уже перебраться в прогулочную, но пока у нас сильно ветренная погода и я опасаюсь. Да и люлька у нас пегпереговская огроменная-туда двух детей уложить можно, поэтому пока не тороплюсь. Еще наслаждаюсь нашими колесами- по любому бездорожью раз плюнуть проехать.

ну у нас тепло. Днём до +20 иногда поднимается... поэтому,можно и в прогулке... по погоде... А так как на нашей коляске-люльке колёса - полное г...., то охота быстрее перебраться в сидячую)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса решила в честь 5-месячия порадовать маму с папой новой умелкой - перевернулась наконец-то с живота на спину. Лежала, раскачивалась-раскачивалась на животе, а потом хоп и на спине лежит и ржет.

Ой,умняшкааа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, МаМуля//, Escrima.с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Ниссан навара) механика,ей лет 7 уже. Я этим летом умудрилась на ней даже сено возить:-) Пока сосед не увидел и не вышел помочь.

Вот это да! Ты прям реальный пацан! В столице бы обзавидовались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,конечно,вот такая нравится больше всех остальных,но цееенаааа)))) мне совсем не нравится))) Прикрепленные изображения

а мне она совсем не нра ИМХо,т.к корзины в ней совсем нет,а мы то привыкли покупки делать ;)

А я сегодня маму с мелкими оставила и по бутикам прошвырнулась...Прикупила две куртки(зимнию и весению).Костюм для дома и мелки подарки к Рождеству))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне она совсем не нра ИМХо,т.к корзины в ней совсем нет,а мы то привыкли покупки делать ;)

А я сегодня маму с мелкими оставила и по бутикам прошвырнулась...Прикупила две куртки(зимнию и весению).Костюм для дома и мелки подарки к Рождеству))))))))

ну,вот,видишь... а я и со своей люльки сняла корзину,так как не пользуюсь ею совсем

 

в любом случае брать я её не буду)))) 1200 отдать за коляску? неее... есть и дешевле прикольные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого возраста ребятки будут в колясках кататься?

все по разному.Но моя Каролина до 2.5мес сидела.Потом только ногами.

 

Девочки,а с какого момента можно пересаживаться в прогулочки??? Я сейчас планировала..... думала,откину спинку и всё нормуль...

я Каролину с полугода пересадила.А Есению хочу ещё весной покатать в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Моя если не сейчас,то до февраля точно в сидячей будет))) мы попросту вырастем на совсем из люльки))) нам и так уже практически бубон на шапке мешает))))

 

Мы же девочки росленькие)))

 

Ой,недавно анекдот прочитала,хохотала,блин, на весь дом)))

Маленькую девочку бабушка поставила в угол.Ну,та стоит,рыдает. Заходит дедушка,который души не чает во внучке и говорит грозно - "Это бабушка тебя поставила в угол? Сейчас я этой бабушке уши-то откручууу!!!" Внучка,успокаиваясь,всхлипывая и утирая слёзы - "А серёжки мне отдашь?"

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого возраста ребятки будут в колясках кататься?

незнаю как люди с человеческими условиями но мі как более менее будем топать то усьо)) спать дома а на улице гулять ножками) итого теплое время в коляске а со след весні велик или чет такое))

Ну вес я думаю не самое главное, важно что бы легко управлялась и детям удобно было.

счастливій человек так говорить)))

а где это именно :malicious: У нас все люди культурные,ну мне покрайне мери встречались.И муж у меня всегда пешехода пропустит

я не скажу где,ибо была в гостях у.... однокласници и мы каждый день через дорогу на море -это капец просто))но это ж летом наверно кишит неместными)))

Кстати для поездок в автобусе, к врачу и тп я колясочку-зонтик купила-невесомую почти

колись какую))

 

таак., мы щас час орали-99роцентов зубы..муж в аптеке че купить

дентакид или мазь какую, мазь мне интересно понять точно ли зубы...

орал...щас сосок пытается отгрызть,но я и этому рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima девули, с датками! Кармела, я с таким восхищением слежу за Алисой в фото августят, её фото всегда первое и такой наглядный пример как наши плюшки растут и меняются))) Тьфу-тьфу на вас))) МаМауля, Максюн настоящий мужичок, пусть болезни к вам не липнут :flower:

А мы сегодня ездили к моим родителям в деревню. папа ещё ни разу внука не видел. Я так очковала всю дорогу, боюсь зимой ездить. А обратно когда ехали, камаз со свеклой перевернулся прямо поперек дороги, еле объехали, блин(((( Хорошо что попозже выехали, а то стали бы свидетелями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это да! Ты прям реальный пацан! В столице бы обзавидовались. :)

 

Чему?) Как сено вожу?) Так то я да...'пацан',я ж техник по профессии,по нефтяному оборудованию))) я и запаять и наладить могу ( скромно засмущалась...)

Я еще беременная ходила в лес топором махала:-) :-) :-)

Так что мужикам сложно со мной,тяжело соответствовать)

 

 

Кармелочка,доча умница!

 

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, Escrima девули, с датками! Кармела, я с таким восхищением слежу за Алисой в фото августят, её фото всегда первое и такой наглядный пример как наши плюшки растут и меняются))) Тьфу-тьфу на вас))) МаМауля, Максюн настоящий мужичок, пусть болезни к вам не липнут :flower:

А мы сегодня ездили к моим родителям в деревню. папа ещё ни разу внука не видел. Я так очковала всю дорогу, боюсь зимой ездить. А обратно когда ехали, камаз со свеклой перевернулся прямо поперек дороги, еле объехали, блин(((( Хорошо что попозже выехали, а то стали бы свидетелями.

 

Ой,я тоже к Алисе не равнодушна,н первых фотках она таааак похожа на мою) так что всегда смотрю за фоточками)

 

А про свеклу...я тут раз попалась на пожар-техника дорожная горела,и объехать никак,дорога узкая и пламя было очень сильным. Ждали-ждали,уже и покушали и покакали) . Никакие пожарники не приехали,в итоге пришлось мимо огня ехать,страхово было,пылало очень смачно,аж асфальт выгорел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...