Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

колись какую))

 

 

даже не знаю что за фирма-2палки и 4 колеса :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, МаМуля//, RENE1986, Клубничная, Escrima, девочки с датками вас и ваших деток! Вем здоровья и радостных дней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и я с соплями и чихами( Кормила сыночка в маске. В ней очень трудно дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, МаМуля//, RENE1986, Клубничная, Escrima, с датками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня доча тоже такие стисняшки устраивает, особенно когда бабуля нахваливает ее -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время родились вы или ваш ребёнок:

 

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня добрячка и миротворец =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

о да ...это мы))))

Оля август, и я с соплями и чихами( Кормила сыночка в маске. В ней очень трудно дышать.

ох у меня славабогу прошло)) а то ж мы сегодня свататся ходили к нашей невесте,то я вчера переживала что приболею)) но утром проснулась здоровой)))тттт

 

о, еще похвалюсь...купила сегодня тренировочную кружку..то ж все искала че б такое

то еще попозже обычную куплю-поняла что их надо не в детских искать)

а тут как кружка а сверху аля крышка и как ее чуток губами прижимпешь то в щелку льется вода...ну я давала, он почмокал но воду выплюнул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем =) спасибо за поздравления =) у кого датки, желаю нашим деткам расти крепкими, здоровыми, улыбающимися и чтоб ни зубики ни животики особо не беспокоили и появлялись всё новые и новые умелки))

Нам 5 мес, даже не верится -))) Свекровь позвнила поздравить нас с нашей даткой, а получилось кашмар...меня обласкала...Настю нашу..либо я так воспринимаю ее слова в штыки.... Цитирую: "ой да Настенька наша красавица, вся в папу...прямо копия...надо же как...вот ножки...ручки..щечки это всё в тебя...полненькая такая, ну ладно главное чтоб рыжая не была...а то смотрю волосики светлеют...глазки надеюсь карие будут... Ты ей массажик то делай...а то с такими полненькими ножками не скоро встанет и начнет ползать...водичку даешь? Нет.??? А надо давай... и вообще пора уже смеси ей давать...молока думаю уже не хватает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ну блин, согласись свекрови то по телефону виднее хватает ли вам молока))))

а ножки толстенькие и у нас...и ниче ползем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого момента можно пересаживаться в прогулочки??? Я сейчас планировала..... думала,откину спинку и всё нормуль....

 

ну у нас тепло. Днём до +20 иногда поднимается... поэтому,можно и в прогулке... по погоде... А так как на нашей коляске-люльке колёса - полное г...., то охота быстрее перебраться в сидячую)))

 

А мы с рождения в прогулке ездим :) У нас book plus переговская, она полностью раскладывается в лежачую. В штатах люльку купить практически невозможно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага лишь бы посоветовать))) она сама детей не кормила грудью...думает как так я кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, ничего не пойму, сын подкашливает и когда просто дышит все ок, а как поглубже вздохнет, так звук такой какбудто там соплей полный нос, была у врача прям перед НГ, она нас послушала, сказала что ничего нигде не видит, хрипов нет, темпы нет, горло не красное, значит на зубы, тк десна припухшие и рнбенок капризный, ничего не делать, я нос промываю аквомарисом и пытаюсь отсасывать, НО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, даже просто слизь почти не выходит, а дышит и там все хрюкает, короче, че делать? Купила мирамистин, думаю, может покапать, тк уже вторую неделю у нас такая история, вроде и не лечу и душа болит что могу пропустить болячку и запустить. Как капать мирамистин? Разбовлять или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я решила, я люблю свою свекровь! Оказывается, она у меня золотая.

 

А мы двужильные трудяги, знающие свою выгоду. Но судя по мне, то неверный гороскоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я решила, я люблю свою свекровь! Оказывается, она у меня золотая.

ага,как почитаешь что бывает-начинаешь ценить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, посмеялась))) Ты не переживай,может она даже и без задних мыслей)

У меня мама наоборот переживает,что мы не полненькие,надо ж 'кровь с молоком'!)

И тоже уже про прикорм жужжит,месяца три уже)

Но что делать? Терпим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вам то и терпеть всего ничего осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и у нас похоже зубы... весь день хны,хны,хны,хны. чешем десна - тут же лыба до ушей и глазки маааасляные становятся. хотя десна вообще не воспаленные. но режим ттт не сбился, в 11 спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время родились вы или ваш ребёнок:

 

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

а если в 4:00 )) моя старшая

 

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты

Ох, Таюся родилась в 15:45 ...

 

Оля август,  здравствуй друг ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему?) Как сено вожу?) Так то я да...'пацан',я ж техник по профессии,по нефтяному оборудованию))) я и запаять и наладить могу ( скромно засмущалась...)

Я еще беременная ходила в лес топором махала:-) :-) :-)

Так что мужикам сложно со мной,тяжело соответствовать)

Выпала в осадок! Вот про тебя ж написано про коня и избу горящую! Она и паяет и вяжет и топором... Очуметь! Пусть бумуж болтается рядышком и денежку носит, думаю больше тебе от него ничего не надо. А если 50оттенков серого прижмут, то на юга и отрываться. :) Твой мужик где-то заплутал, но я думаю найдется. Есть такие, кто может с сильной женщиной жить и не в ее тени болтаться, надо подождать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты

Ох, Таюся родилась в 15:45 ...

 

Оля август, здравствуй друг ))

будем смутить вместе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Касанка, с датками.

 

сегодня смотрели ёлки 3. мне ооочень понравился фильм. лучше первых двух частей. такая добрая сказка новогодняя. настроение после него - сууупер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец молочко прибыло так, что сын отваливается сам и не через час, а через 30 минут вечером и спит, ттт. Я наконец нормально помылась, не на бегу. Прияяяятно. :)

И как же лезет волос!!! Жуть! Он у меня от недосыпу всегда покидал голову, а сейчас еще и гормоны, уже начинаю прикидывать, пойдет ли мне лысинка...

 

Соломоша, а твои перестали лезть как постриглась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время родились вы или ваш ребёнок:

А как считать, если ровно в 2 родилась? Часы прямо передо мной были. Точно помню, что ровно 2-00 было. Ну будем считать, что Алиса "С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди."

 

Девочки, у вас тоже детки со скоростью звука по кроватке перемещаются? мне иногда кажется, что доця от нас что-то скрывает и владеет навыками телепортации. Только положила сонную головой в одну сторону, отвернулась чаю хлебнуть, смотрю, а она уже в другую сторону повернулась, стянула опять бортик и грызет лямки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...