Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля, Аня, как начнете смуту наводить нас не забудьте, мы с вами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Клубничная, Karmela, МаМуля//, с датками, девчулечки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  у нас один в один, когда дышит - хлюпает, а ничего не отсасывается. Я бы не стала мирамистином капать. Зачем? Если это на зубы? Просто соляным раствором капаю и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, ничего не пойму, сын подкашливает и когда просто дышит все ок, а как поглубже вздохнет, так звук такой какбудто там соплей полный нос, была у врача прям перед НГ, она нас послушала, сказала что ничего нигде не видит, хрипов нет, темпы нет, горло не красное, значит на зубы, тк десна припухшие и рнбенок капризный, ничего не делать, я нос промываю аквомарисом и пытаюсь отсасывать, НО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, даже просто слизь почти не выходит, а дышит и там все хрюкает, короче, че делать? Купила мирамистин, думаю, может покапать, тк уже вторую неделю у нас такая история, вроде и не лечу и душа болит что могу пропустить болячку и запустить. Как капать мирамистин? Разбовлять или нет?

А ты хорошо отсасываешь сопельки? у нас так было пока я боялась и очень тихонечко отсасывала а потом принаровилась и все наладилось. У меня такая штучка с трубочкой и ртом отсасываешь , а до того была груша-так вообще не понравилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, перестали, но у меня и времени прилично уже прошло+ сестра привезла гималайскую косметику, маски, шампуни от выпадения, вобщем комплексные меры приняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка у теебя трубчатый аспиратор? Если да и ничего не отсасывает - отстань от ребенка ну аквамарисом промывай и все.

 

IRENE1986, хорошая у тебя свекровь)))) И главное сама себе противоречит то полненькая, то молока мало))) вот уж умеют они подбодрить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выпала в осадок! Вот про тебя ж написано про коня и избу горящую! Она и паяет и вяжет и топором... Очуметь! Пусть бумуж болтается рядышком и денежку носит, думаю больше тебе от него ничего не надо. А если 50оттенков серого прижмут, то на юга и отрываться. :) Твой мужик где-то заплутал, но я думаю найдется. Есть такие, кто может с сильной женщиной жить и не в ее тени болтаться, надо подождать просто.

 

Тогда добъю окончательно) Дом я тоже имею опыт как строить,было дело,потом продала. И это...остановить коня не пробовала,но поскакать легко) галопом)

 

Так что мужики со мной чаще дружат... Блин,у меня ж и старшая дочь такая...эх...

В классе мальчиков в армрестлинге делает в легкую,только двое могут вообще соревноваться с ней,с переменным успехом....

Короче,это у нас видимо семейное) еще от моей бабушки.

 

А оттенки серого не стала читать,думаю вот прижмет-где искать то?)))

Оставила до лучших времен) когда будет скем оторваться.

 

 

А по времени рождения мы значитсо миротворцы))) Надо ж,прям имечко я в тему подобрала доченьке) Ну может хоть она будет нежной и ласковой:-)

 

solomon, ой,класс,вселяет надежду,что у нас тоже перестанут лезть. А то кошмар,честно слово. Хоть и короткие,но вижу как лезут...брр. Причем непонятно откуда столько?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали ложится-как всегда капризы,по полчаса успокаиваю,а тут десна намазала и через минуту ребенок отрубился))

Надо дентокид брать))а я уж думала что кризис какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, это да и это только часть противоречий я процитировала -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Новый год был таким. Кариша заболела :( : температура, кашель, насморк. Лечимся: генферон, тантум-верде, називин детский, аскорил, лазолван и регулярно отсасываем сопли аспиратовом Отривин-беби. Новогодняя ночь была бессонная, малышка капризничала просто не переставая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, знаешь, ты стала для меня примером. Как по дому что-то не успеваю, то вспоминаю тебя и становится стыдно за себя. Сразу собираюсь в кучку и давай с новыми силами все доделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  а как ты дентокид даешь?симптоматично или по схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, МаМуля, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с зубами уже,или на подходе,а мы чет не фига) все так же сладко и беззубо улыбаемся)

 

Кармела,ты так не говори,а то ж смущаюсь) А вообще,как говорят,от хороших жен мужики не уходят...так что есть мне над чем подумать.

 

roza_roza_man, выздоравливайте,всегда так тяжко когда малыши болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, поправляйтесь побыстрее, здоровья вам крепкого крепкого в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела,ты так не говори,а то ж смущаюсь) А вообще,как говорят,от хороших жен мужики не уходят...так что есть мне над чем подумать.

и от хороших уходят.. просто мужики такие бывают... а о том, что ты была хорошей женой многое говорит. Ведь он всеравно приходит, помогает. если была бы плохой, то б выкинул из сердца вон из глаз долой, и только с детьми бы общался. А так ведь есть тепло в душе, тянется то сердечко. может и не любовь держит (хотя кто знает), а просто воспоминания о самой лучшей в мире жене. Также ты писала, что он изводил тебя, вынуждая подать на развод. Ему нужно было сделать тебя плохой и виноватой, а так получалось, что он сволота, который изменяет самой прекрасной в мире жене. Думаю, именно это и подвигло его на издевательства, чтобы довести тебя до такого состояния, когда ты уже не будешь хорошей женой, а станешь мигерой, от которой и уйти не жалко.

 

ой что-то я настрочила на ночь глядя. Надеюсь моя мысля была понятна. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, скорейшего выздоровления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли пытаюсь отсамввать оьривин беби, да, и опыт есть, так что думаю, чтоо в носу нет ничего страшного, иногда козюли вылазиют, но нет соплек, коьорые должны быть при ТАКИХ зауках.

 

А еще со вчерашнего вечера проверяю сына на стесняшки, скажу я вам, мы не из стеснительных, лежит и улыбается, смотрит в глаза и хоть бы хны, по разному пробоаала, ведет себя как-будто так и надо и все втдом показывает хвали меня еще, еще!А

 

Ой, балда, забыла поздороааться!

Доброе утро!

С датеами наших именинников, здоровья вам, спокойных ночек и безболезненных зубок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а я тоже блинчиков напекла) мне свекровь сковородку подарила для них,вот надо было обновить ж)))

Хотя я блинчики не очень люблю,но сковородка того стоила,удачно вышли)

Только семья с сомнением посмотрели,когда я первый блин отдала кошкам,а потом заглянула проверить-мол все живы,хорошо))))

 

мама сыночка Игоречка, а мы похоже тоже не особо стеснительные))) в крайнем случае поднимаем подол и за ним прячемся:-) в остальных говорим-'да мама,я та самая прелесть,о которой ты рассказываешь':-)

 

Karmela, спасибо за добрые слова)

Жизнь в любом случае хороша) и я рада тому что есть. Позитива мне не занимать,стрессами страдаю редко) Да и отвечает в конечном итоге каждый только за свою душу.

 

Мы вот сосать спокойно не можем,как вошки-ногами пинает,руками стучит,как на шарнирах вся) иногда прям хочется связать ее покрепче в пеленку и так кормить:-)

 

Нюська76, а чего это у тебя линеечка такая интересная?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня времени не на что не хватает... после нг как понеслось друзья, родственники) отдохнуть просто охото) сегодня блин к мужу друг любимый приезжает... 5го у крестника днюха, 7 у подруги, а еще кучу друзей хотят встретиться)))) думала дела в праздники сделаем, ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Судя по табличке у нас в семье все властолюбцы и карьеристы :D

Karmela , мы тоже по кроватке резво перемещаемся) и уже игрухи с мобиля достать пытается, лежа на пузе на одной руке поднимается, а другой вверх тянется) Сегодня застукала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Ну, сами блины - это на любителя, а если сделать блинный пирог:

блин смазать томатным соусом (можно кетчупом татарским) посыпать тертым сыром сверху помидор кусочками, болгарский перец, вареную курицу или салями (что-то мясное) сверху снова тертый сыр и все это великолепие накрыть еще одним блином и в духовку на 5 минут.

А начинка может быть какой угодно и творожной (творог + яйцо + сметана) и овощной (болгарский перец + кабачок + сыр) и даже фасоль из банки смешанная с фаршем и посыпанная сыром.

 

 

Мы вот сосать спокойно не можем,как вошки-ногами пинает,руками стучит,как на шарнирах вся) иногда прям хочется связать ее покрепче в пеленку и так кормить:-)

 

Нюська76, а чего это у тебя линеечка такая интересная?)

Мы едим также все норовит меня в живот отпинать ))

А у меня есть линеечка? ))) Я, от чего-то не вижу линеечек ни у кого, может где галочку не поставила, не разобралась… А себе как-то попыталась вставить (в темках есть как это сделать) но опять же ни чего не увидела, повопрошала, видит ли кто нибудь мою линеечку - ни кто не ответил, я и успокоилась. Даже интересно стало, что там за линеечка, а ты не можешь сделать скриншот и вставить, охота посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у тебя линеечка гласит, что твоему пузожителю 6 недель и 3 дня)))))))

поройся в настройках, там где то галочку надо поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я вижу твою линеечку) Написано "пузожителю 6 недель" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...