Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., а как ты дентокид даешь?симптоматично или по схеме?

стараюсь 3 р/д. Если забываю, Платон напоминает))))

 

Нюська76, ахах)))) как бы пророческой не была))))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно )), а ни кто не помнит, раньше она была? и что тогда там было написано?

 

Девчат, ну ткните меня, где эту галочку поставить, я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне раньше была видна ссылка на сайт, а то, что счас видно дня 3-4))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше там была ссылка на сайт,а теперь пошел отсчет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкиииии!!! Как же я по вам соскучилась!!!! :kiss2: Новогодняя суета, доченька и муж отнимают у меня все силы, я вас даже перечитать не могу))) :mamamia:

 

Я очень надеюсь что у всех все хорошо, детки не болеют, свекрови не приезжают! Очень рада что Пуссик свалила из Волгограда. С ужасом смотрим что там происходит((((

Огромное вам спасибо, мои роднулечки, за поздравления! :embrace: Столько теплых и искренних слов!! Пусть все вдвойне вернется к вам и вашим крошкам!! Мы ооооочень всех целуем!! А особенно... Анечка поцелуй нашего прелестного ангелочка-Кристюшу! :love: Спасибо вам за добрые слова! Мы вам желаем, чтобы сбылось новогоднее желание) Здоровую лялечку вам в новом году! :tectik:

 

У нас все хорошо, купили "теплый пол", теперь дочка осваивает просторы комнаты)) Зубов ТТТ пока нет, усиленно пытается встать на карачки, но ручки пока не держат.. :mama:

Вес так особо и не двигается. Во вторник на прием сходим и я напишу чего там да как.

Нюськааааа)) Че за 6 недель, а?))) :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а табличка моя года перепутала, ровно на год отстает ))

 

Evandgelina, Привет! а уже собралась на розыск подавать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и с покаками у нас лучше не стало. Какаем на 4 день уже третий раз. Причем сначала она усыпляется на ночь, потом через минут 20 просыпается, я ее сажу к себе на коленочки (сама лежу) ну надеюсь понятно.. и мы прям до слез тужимся но какаем.. Че за фигня не пойму(( В остальное время спокойна как танк..

 

Нюська76, привет, солнышко!! :flower: эттта ужас какой-то)) Когда муж дома у меня ни на что времяени не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  а ты попробуй его к зеркалу поднеси, ну или кто-то из чужых пусть поулыбается, тогда стесняшки и будут)) меня моя тоже не стесняется)))

 

Девочки, у нас соплииииииим капец какие(((( хз вот теперь, зубы это или простуда... Я таких соплей и не видела((( ночью просыпалась от того, что дышать не могла... Вся мордаха в соплях, из носа течет в три ручья... Не выдержала я, подключила протаргол...

 

Нюська76, да-да, тоже хотела спросить, это линеечка тебе намекает? Или ты от нас что-то скрываешь?)) а про фитнес, ты не одна)) я тоже все забросила, синежопый нервно курит))) я жру тортик))) но и весу во мне осталось -мешок сахара))) но опа все равно висит((( хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, может помнишь, я раньше писала про проблему с покаками, так вот я стала поить водичкой и мы стали намного легче какать. До этого какала очень густо, как замазкой. А почему начала давать воду, последние недели две мы купаемся вместе, Таюся отказалась купаться с кругом, а на руках моя спина больше 5 минут не выдерживает, папина больше 10, и вот лежа на мне, лицом ко мне она очень усердно и ловко начала пить с меня воду, прям как котенок локала, поэтому сейчас пьет из стакана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  убила, застрелила! Жаль сильным женщинам достается меньше счастья, чем они того заслуживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а ты попробуй его к зеркалу поднеси, ну или кто-то из чужых пусть поулыбается, тогда стесняшки и будут)) меня моя тоже не стесняется)))

 

Девочки, у нас соплииииииим капец какие(((( хз вот теперь, зубы это или простуда... Я таких соплей и не видела((( ночью просыпалась от того, что дышать не могла... Вся мордаха в соплях, из носа течет в три ручья... Не выдержала я, подключила протаргол...

 

Нюська76, да-да, тоже хотела спросить, это линеечка тебе намекает? Или ты от нас что-то скрываешь?)) а про фитнес, ты не одна)) я тоже все забросила, синежопый нервно курит))) я жру тортик))) но и весу во мне осталось -мешок сахара))) но опа все равно висит((( хнык(((

Не, ни чего не скрываю, это вы мне глаза открыли ))) Так и во мне не особо лишнего веса, а вот дряблый животик и ляхи….

 

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  ну я б не сказала что там прям паста.. консистенция такая что еще в пампе растекается.. но попробую. . А вдруг.. читала где то мамоля про актимель писала. Начала пить с утра и ничегр нового..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну я б не сказала что там прям паста.. консистенция такая что еще в пампе растекается.. но попробую. . А вдруг.. читала где то мамоля про актимель писала. Начала пить с утра и ничегр нового..

У нас прям густо было, отмывалось с трудом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот как.. у нас не густо вроде.. зато с пузырьками((

 

Девочки, а посоветуйте ложечку-вилочку для прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот как.. у нас не густо вроде.. зато с пузырьками((

 

Девочки, а посоветуйте ложечку-вилочку для прикорма?

Сама хотела сходить в детский мир посмотреть, так, что постою в сторонке послушаю )

со своей табличкой разобралась, а вот как ваши увидеть? может кто подскажет… Заглядываю в глазки и виляю хвостиком ))

 

Ну и ладно, ну и ушла ))

Пошли мы гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с зубами уже,или на подходе,а мы чет не фига) все так же сладко и беззубо улыбаемся)

оххх, у нас же не зубы а одни страдания)) по деснам я бы не сказала что есть че, вот за ухо активно берется и теребит постоянно, ну и слюни и грызение всего...а то что гель от капризов и криков помог так это 100 процентное подтвержедние))

Нюська76, ну я б не сказала что там прям паста.. консистенция такая что еще в пампе растекается.. но попробую. . А вдруг.. читала где то мамоля про актимель писала. Начала пить с утра и ничегр нового..

ну у нас утром пью вечером какаем)) ну как утром деньги-вечером стулья))

но вчера мы забросили это подлое дело(какать), так и гуляем))

а за ложечкивилочки) вилочки точно не бери-рано...а ложку бери мягкую на длинной ручке для себя и небольшую на короткой изогнутой малой в ручку -т.к. цель все таки научится есть самостоятельно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая каша менее может вызвать аллергию, пшеничная, кукурузная или овсянка? 2 дня варила рисовую на воде, разбавляя смесью и все равно щеки красные( уже не знаю, чем кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, знаю глютеновые каши аллергенны...кукуруза без глютеновая,остальные глянь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня начали плечиками пожимать )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solomon, мне кажется гречка самая самая)

 

Девочки про какашки... у нас они стали густые как крем. Вот не пойму это норма или после ротовируса такая фигня?! Прикормов еще не вводили.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.к нам гости придут скоро заказала роллы себе .короче креветки и гребешки в составе и думаю а их то отваривают как-то.я обычно с рыбой ем а сейчас боюсь всего мы ж на ГВ.....имбирь и васаби уж не буду а роллы простецкие заказала таки рискнуть.....

 

а еще мы ложку яблочного пюре сегодня попробовали.морщился но ел

 

solomon, я владу делала гречневую,рисовую.кукурузная вызывала отвращение у него.манку делала с 6 мес.Capriza, какашки меняются с введением прикорма и возраст уже.у нас жидкие,но мы только сегодня прикормились первый раз

 

 

Девочки про РОЛЛЫ ОТВЕТЬТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас силиконовые ложки Nuk и кривые подаренные Мир детства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, гречка это первое, что я дала, на нее щеки были краснючие, я уже не знаю что давать, мы с мужем не аллергики, в чем дело-то((( самое интересное, что дети все едят с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, гречка может дать аллергию.Попробуй овсянную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...