Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

[quote name=МаМуля :)' timestamp='1388837079' post='11408240]

Девочки про РОЛЛЫ ОТВЕТЬТЕ

тут многие ролы едят))

я вот сегодня тоже готовлю...и с имирями вассаби)

креветки точно варенные, они неваренных и не видела никогда всегда розовые, гребешки думаю тоже самое) общепит не будет сырого думаю продавать, никакой минздрав не разрешит))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, фуух отлегло.а рыбку тоже делаешь в роллы?с/с или копченую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), слабосоленую...честно уже и заказывали и сами не раз делали)) по началу осторожничала особенно с острым, теперь вообще незаморачиваюсь) у нас все хорошо)

 

девочки...побейте меня и вразумите, я за прикормы с 6ти...а яблоко а он схватил и обсосал) и аж деснами так....и он так мило и с таким удовольствием делал что я еще раз потом давала) ну так просто прикольно как он грызет яблоко)))а вот нельзя же и не хочу...но блин))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), роллы давно ем. Открою тебе страшную тайну креветки варят сразу на корабле после ловли и замораживают там же)))) гребешки даже не пробывала, не знаю. Имбирь ем по маленьку. Вассаби не лю, думаю немного можно.

 

Оля август, а ты ему кабачок давай грызть или цв. капусту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я уже подумала..вводить активно ниче не буду, но буду по стратегии пед прикорма иметь на столе чего детского))домой вернусь...может меня и отпустит к тому времени)_)))

я думаю мы отчасти так активно деснами грызем не столько от того что без ума от яблок а быстрее от того что зубы мучают детку))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спрошу еще сдесь, где можно картерс заказать кроме как алиэкспресс, чтоб не подделка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спрошу еще сдесь, где можно картерс заказать кроме как алиэкспресс, чтоб не подделка

а на самом сайте

Ссылки скрыты.

не пробовала? Там в настройках сверху можно указать, что доставка в Россию и цены будут в рублях указаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, картерс маломерит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот как.. у нас не густо вроде.. зато с пузырьками((

 

Девочки, а посоветуйте ложечку-вилочку для прикорма?

я авент купила с мягким силиконовым кончиком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот размеры картерса

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что за слово такое картерс? Полезла в инет посмотреть :Crazy:

Красивая одежка, но фирму такую почему-то у нас не встречала. Я ооочень люблю lindex, coccodrillo, bambolino и early days.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, на картерсе с доставкой в Россию не советую заказывать, цены в геометрической прогрессии вырастают) Выгоднее через СП или посредника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RHlC8jciaxM.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  насколько я знаю самая гипоаллергенная каша это кукурузная. А вот овсянка и манка самые аллергенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаллергенные считаются каши рисовая, кукурузная и гречневая. Овсянка может вызвать аллергию. Аллерголог нам рассказывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!!))

 

Вернулись мы от родителей ещё вчера, но как собираюсь написать кто-нибудь да отвлечет)))) то муж, то сын, то кот. Кот как всегда устроил полный беспредел! Раскидывал всякие мелочи, которые забыли убрать, спал в детской кроватке, спал в детской коляске, пометил занавеску, дверь и стол, ну и как всегда охрип. Решили, что пора всё таки превратить его в недокота. Муж сказал, что участвовать в этом и не будет, хоть и интересно посмотреть как ему будут делать укол.

Всех с праздниками, всем здоровья и улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки, Ирене 86, Три Гаврика, Марфушенька, спасибо девочки!

Марфушенька, мы тоже любим находиться в вертикальном положении и моя мама даже прозвала Каришу за это "торчочек маленький")

Iriadnochka, не бойся вождения! Уверена, у тебя все получится! Главное как получишь права, сразу за руль и каждый день! Моим правам уже шесть лет и я ездила пару месяцев за это время, естественно все забыла, так что теперь только заново учиться.

Жадана, мы никак с Эспумизана слезть не можем((

Кирта, мы тоже на мостик становимся, что это может значить?

Эвангелина, у нас силиконовые ложки Авент и Мазекеа.

solomon, читала, что безглютеновые каши (гречневая, рисовая, кукурузная) самые гипоаллергенные и советуют с них начинать прикорм. Если и на них аллергия, даже не знаю. Педиатр что говорит? По прикорму мне понравилась ссылка Ани

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вторые сутки без каков. Ребенок спокоен аки удав, сколько я еще могу было спокойной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  мамОль, не поверишь, моя сегодня тоже оторвала у меня кусок яблока и тащилась от его обсасывания))) надо же какое совпадение)) не вижу ничего в этом плохого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вторые сутки без каков. Ребенок спокоен аки удав, сколько я еще могу было спокойной?

Что-то такое слышала, что до трех суток норм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у нас бывает по двое суток без покаков, на третьи какает, все норм... Я бы пока не тревожилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас бывает по двое суток без покаков, на третьи какает, все норм... Я бы пока не тревожилась...

и я три дня жду без проблем...а там можно дюфлак или свечку и то не торопится если почувствуешь что не так)

Оля август, мамОль, не поверишь, моя сегодня тоже оторвала у меня кусок яблока и тащилась от его обсасывания))) надо же какое совпадение)) не вижу ничего в этом плохого))

ну да, не страшно, но я все таки за прикорм ближе хорошо к 6ти месяцам, от того чувство вины))))))

да прикольно что в один день, у нас раньше интереса вообще не было, а теперь всем в рот заглядывает че топчут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, если ребенок не беспокоится то всё нормально, у нашего такое часто. когда беспокоить иногда начинало, я ему животик массировала и в скором времени получала сначала пуки потом каки))). вчера вот тоже третий день шел, только сняла памперс, как он решил покакать... в итоге всё что было рячдом в каках: шезлонг, одежда, пеленки, теплые носки мужа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а мы любим какать в минуту назад поменяный памперс))) никакой экономии))

иногда ж хожу думаю что вот покакаем и поменяем,потом теряю надежду и меняю и вот тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас есть многоразовые подгузники - в них марлю надо вкладывать. удобно когда до купания остался час и новый памперс одевать жалко, т.к. скоро спать, а в ночь свежий надо всё равно надевать. Так вот у нас действенный способ, если ребенок давно не какал, одеть его! Закон подлости, обязательно туда покакает, что бы маме потом стирать ручками его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...