Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мне подруга подарила клевые колготки для малой ( с Дрездена перла их) а они малы на нас :(:sorry: даже стыдно признаться что подарок не подошел...

 

Анна Ки НЕ ТРОНЬ НЕ ТРОНЬ ватрушку!!!! Со мной поделись, а!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было много вещей подаренных которые малы оказались изначально. Один костюмчик, я не стала отдавать другим деткам, а оставила себе на память,..ну так он мне нравится, но влезть в него было не реально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабуля такую королевскую ватрушку печет, аа, палкой не отгонишь. Но где ба (на Урале) и где мы :D Пробиваюсь макаронами с гуляшом. Спасибо свекрови, сегодня ее попросили приехать помочь, кучу еды наготовила.

 

А как в таком возрасте колготки носить? Они же будут слезать и погуз за собой тащить, нет?

 

Нам тоже тут подарки перепали, подруга из штатов вещичек картерсовских привезла, в т.ч. флисовая толстовка и вельветовые штаны, красивые, но как носить-то?) Одно задирается все время, другое сползает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  у нас очень много брюк с карманами, на болтах и ширинках, со шлевками под ремень. Короче, как у взрослых мужчин. Надевает Тимурик их на выход и не сползают, а вот с кофтами-куртками беда, постоянно задираются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как твое молочко? Вернулось?

 

Кажется с молочком становится получше :) Джесси резко увеличила перерывы в кормлении. Теперь днем и ночью легко выдерживает 3-4 часовой перерыв, а вечером пока кушает через 1.5-2 часа. Небо и земля с тем, что было раньше :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а штаны на бодик или прям на подгуз? На бодиках еще худо-бедно держатся. И еще во "взрослых" штанах получается, что ноги снизу голые, надо надевать носки, а носки тоже у нас слетают минут через 5-10 обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, о, мы тоже начали ни к селу ни к городу 3 часа держать влегкую)) ну вечером не всегда выходит...то у меня бидоны постоянно, вот думаю будет ли ему хватать, а то явно потребление уменьшил)

А у нас было много вещей подаренных которые малы оказались изначально. Один костюмчик, я не стала отдавать другим деткам, а оставила себе на память,..ну так он мне нравится, но влезть в него было не реально)))

о, ну вы ж крупнячками родились)) мы как то наверно даже почти все попереодевали..ну правда были вещи что я незнала куда одевать и то раз для фото одели)) уж очень смешные ....комбинезон чтоли, вверху как рубашка а внизу ну парашуты реальные, так расширяется)) забавно, но ткань не тянется да и не практично))

 

luska82, а штаны на бодик или прям на подгуз? На бодиках еще худо-бедно держатся. И еще во "взрослых" штанах получается, что ноги снизу голые, надо надевать носки, а носки тоже у нас слетают минут через 5-10 обычно)

у нас и штаны и ползуны хорошо держатся как на бодиках так и на подгузах...в ползунах широкий пояс, а штаны на резинке)

 

мы кстати подобие четверенек уже изображаем)) правда в основном еще и на голову упор делает, но сегодня так прям на секунду на четвереньки встал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я попыталась померить все вещички, что у нас были на него)))) но тот костюмчик, что оставила, даже мерить не стала...)) мне его подруга подарила еще в 32 недели, когда узи нам совсем крошку показывало, кто ж знал, что он так вымахает..... я на днях пересматривала фото пузени своего.... пузо из размера мини выросло в размер макси в квадрате за полтора месяца))) вообще я начала с ностальгией вспоминать беременнось, хотя быть беременной мне не понравилось. а в роддом тут пару недель назад пришлось идти по делам, так вообще воспоминаниями накрыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  в основном на бодик штанцы одеваю Тимуру, иначе спина голая, если футболку под кофту... И носки, да. У нас их тоже куча, есть кот слетают - их основное количество. Носим несколько пар неслетающих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, молодец Дениска! Грац с почти умелкой.

 

Ой, девочки, это трендец полный. Малая орет так, как никогда не орала. Зубы, животик, пуки - все вместе одолело. Так жалко крохотулечку. Сегодня измоталась так, что днем сначала 2 часа поспала, потом полчасика проподроствовала и еще на 3 часа завалилась спать, чего никогда не было. Уже думала купание проспит. Но нет, проснулась, поплавала, довольная, а как вытерли, одели - снова полчаса ора и только потом уже у мужа на руках заснула. Кушает плохо. Каждые 2 часа и почуть-чуть. Отсилы 5-10 минут пососет слабенько и либо орет, либо засыпает похныкивая. Когда ж эти зубки уже вылезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а просветите темноту!!! В темке "приданое.." про коляски прогулочные обсуждение. А прогулочный блок совсем не вариант, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а просветите темноту!!! В темке "приданое.." про коляски прогулочные обсуждение. А прогулочный блок совсем не вариант, да?

у некоторых просто коляски классика без прогулочного блока ;)

 

У нас прогулка ставится вместо люльки. Она меня полностью устраивает, удобная и легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кот орет!!! сцуко!!! муж уехал к друзьям помогать....эта скотина ходит по дому и лает!!!!!! ребенок возиться начал от его песнопений!!!! Зла....Сейчас встану и вломлю ему хорошенько прыскалкой в морду!!!!!!!

 

Karmela, Крепись!!!! всё пройдет, вылезут ваши зубки скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а ночью как Алиса спит?

Тимурик, правда, помладше на полмесяца Алисы будет, но последние два дня ужасно спит, прям скулит во сне. Может тоже зубы?! Купили сегодня гель этот, намазали на ночь, пока не скулит, тттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну вот,прослеживается связь-Урал и ватрушка) Я теперь ее в мультиварке делаю:-)

Я все больше ценю данный сюрприз:-) удобно,не сгорит и не убежит ниче.

 

Кирта,какие ж это колготушки такие маленькие?) Что малы уже.

Кто то не смог одеть,а мы тонули во всем:-) самый малый размер бодика брала,так она в нем после роддома как тростинка в мешке была:-)

А теперь нам отдали кучу платишек на лето,но они такие мизерные:-) некоторые сейчас как раз уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у некоторых просто коляски классика без прогулочного блока ;)

 

У нас прогулка ставится вместо люльки. Она меня полностью устраивает, удобная и легкая.

Ааа, только поэтому?!))

у нас так-то тоже с прогулочным блоком. Так вот и думаю им пользоваться. А там глядишь уже санки и самокаты всякие пойдут. Максимум трость купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а ночью как Алиса спит?

Тимурик, правда, помладше на полмесяца Алисы будет, но последние два дня ужасно спит, прям скулит во сне. Может тоже зубы?! Купили сегодня гель этот, намазали на ночь, пока не скулит, тттт.

Плохо спит. Уже неделю как просыпается в полночь и тусит до 2-3 ночи. Вчера с хныками еле уложили, вроде заснула, потом под утро проснулась и заново хныкала. Взяла к нам в кровать, а она прям жалуется и жалуется. Я сегодня как зомби брожу. Еле утром глаза продрала, зубы чуть кремом для лица не почистила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну так оно и есть. Твоя родилась крохотулечкой, а вон как выросла сильно - я даже не знала что детки могут как сильно вырасти за пять месяцев(ты какую-то цифру совсем нереальную называла). А мой родился размерами с 2-3х месячных детей, а сейчас впринципе достаточно средних размеров, тут нас многие уже догнали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что будет готовить на Рождественский стол?

Подумываю про котлетки из индейки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а просветите темноту!!! В темке "приданое.." про коляски прогулочные обсуждение. А прогулочный блок совсем не вариант, да?

Я вообще не заморачиваюсь - мой прогулочный блок стоит ждет своего звездного часа (весной сменим люльку на него)

Кармела, блин как жалко детенка. А что не помогаешь ничем?

Анна Ки да такие колготки))) на упаковке написано (62) но на наши ляжки не налезли))) и это когда мы под этот рост подходили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот сижу в нете и разглядываю картинки еды приготовленой в мультиварке - да - выпечка идеальная, а все остальное так себе)) или такие хозяехи фото выставляли))) я в раздумьях покупать не покупать??? блин муж говорит вот пароварка стоит - это одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала с ностальгией вспоминать беременнось, хотя быть беременной мне не понравилось. а в роддом тут пару недель назад пришлось идти по делам, так вообще воспоминаниями накрыло

оо, мы не так давно тоже гуляли и вышли на рд наш)) так тоже вспоминать начала как выковыливала от туда, а всем лишь бы фоткатся, а мне лишь бы в машину и домой быстрее))

Оля август, молодец Дениска! Грац с почти умелкой.

 

Когда ж эти зубки уже вылезут?

спасыбо)

а ты че ребенку не помогаешь никак? я вон на ночь дентолбеби мажу после кормления и усьо -выруб в сон за 30секунд)) а то было ОРАЛ при чем долго, а тут я и устать не успела улаживая))

да и жалко..вот все хочу таблетки дентакид купить, т.к. мази перед кормление низзя - теряется чувствительность, а ему уже заранее плохо

Девочки, а просветите темноту!!! В темке "приданое.." про коляски прогулочные обсуждение. А прогулочный блок совсем не вариант, да?

я ищу легкую трость или книжку, у нас проблемы со ступеньками...так в итоге я с люлькой не гуляю и прогулочный блок так же не подниму)

не..ну я то могу физически поднять коляску с ребенком, но там круто у нас боюсь навернутся да и хочется женщиной таки побыть а не лошадью))

удобно,не сгорит и не убежит нич

слушай)) а ты сгущенку никогда не варила?)))

оооочень вкусно и вроде как же полезнее покупной))

ага, и два часа отдраивала кухню а потом еще вечером муж пришел и нашел липкого ругался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  нам родители мои подарили мультиварку, но я еще не готовила в ней. Но я не понимаю, если честно, чем она так хороша. Надо пользоваться начать, тогда и пойму, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня непопулярное мнение - на фиг не нужна. Стоит на холодильнике, хорошая, дорогая, мама на прошлый ДР дарила. У меня все на плите вкуснее получается (за выпечку не скажу, не пеку). И муж из нее не особо ест, ну он привередливый, разогретое в микроволновке тоже не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...