Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ylyashka, Ничего себе богатырь! :)

 

 

А у меня проблема, как потолстеть на ГВ :bye2: Муж уже селедкой обзывает, а мама так вообще в обморок падает....

Научу! Кушать по ночам печенюшки со сгущенкой и запивать жирным молоком! метод действенный-испробовано на себе :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая умелка ))

ахаха)) что ж там такое показывают то))

мы тоже стремимся к этому, не на коленки опирается а об ступни)) так что вы наша путеводная звезда, силушек накопим и в бой)))

 

Разве что здоровее - вроде как те, кто кормят, меньше подвержены всяким новообразованиям в молочных железах.

ага) кошек перед стерилизацией советуют один раз забеременеть, а потом уже резать все, т.к. поздоровее будут))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это младший?) старший встал на четвереньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, супер! молодчинка :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-славные братюни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это младший?) старший встал на четвереньки?

нет, его любимая поза на боку, с нее сидеть заваливается, сейсас найду фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Научу! Кушать по ночам печенюшки со сгущенкой и запивать жирным молоком! метод действенный-испробовано на себе :Crazy:

 

Делаем так регулярно, при чем не просто печеньки а торты домашнего производства, Наполеончики там... печеньки медовые, кокосовые шарики из сгущеночки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, прикольные, ты их на пол пока больше не спускаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие взрослые ребята!!! Такие позы испробовали уже, нам такие и не снились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, solomon, спасибо, лапатулечки)) Щечки у нас заметно меньше стали, но еще есть))

 

alinakiss, Девочка моя! Я прекрасно представляю себе что такое 86 кг при росте 164! Шикарно выглядишь!! Мне б такой животик!! А волосы.. ММмммммм! Я тащусь вообще!! Ты молодчина! Пусть у тебя все-все получится!

 

Blesna, пиши адрес, мы выезжаем)) У нас снег был 31 декабря, а сейчас минуса кошмарные)

 

Алла-Пузик ))), Аллочка, твои бы слова.. Спасибо, моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, прикольные, ты их на пол пока больше не спускаешь?

редко, ведь там за ними все время следить нужно, а так с 2 сторон кроватки от большой кровати, с 1 стороны спинка, остается обложить подушками, накидать туда игрушек и можно исчезнуть:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох а сколько эти зубы вообще длятся, я имею ввиду кризовый такой период..2 дня только по вечерам накрывало, а тут с утра, или носите меня или я ору)) мазь помогает на чуть чуть,таблетки начали давать но пока эфекта не вижу-все равно пришлось мазью намазать ибо страшно страдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, лапонька моя)) спасибо за тапку)) да вот чет распереживалась я.. она просто за весь месяц всего 300 грамм набрала.. вот я и призадумалась) обещаю взять себя в руки)

 

liubovv, какая там соска)) я сама ее пальчик один раз целовала и не удержалась в рот затащила) не убивайте только)) Боже мой, они такииииие нежные!!

 

Escrima, у меня кончились лайки! Спасибо огромное! Очень хорошее объяснение и прям как бальзам на душу!!

 

Ylyashka, ой масипуни!! С умелкой вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corona85, katenka-mama2010//, roza_roza_man, с датками! Здоровья и счастья малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже пальцы ребенка облизываю)))

Боги, написала, прочитала, представила, что вы представите. Короче, он когда на ручках у меня, то за нос меня схватит, то за ухо, волосы потягать - обязательная программа, ну и в рот мне может засунуть пальцы, вот я их и обсмактываю))) может я ненормальная?

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пальцы не облизываю, а кусаю, если она мне в рот лезет) Ребенок ржет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пальцы не облизываю, а кусаю, если она мне в рот лезет) Ребенок ржет :D

ох а я даже целую ладошку могу прикусить если глубоко в рот залез)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алиса любит вначале смачно так обслюнявить свою руку, а потом засунуть ее мне или мужу в рот. Ее прикалывает, что я начинаю сразу возмущаться. Вот не нравится мне что-то ее слюни облизывать :D Ржет с меня. Ну Алиса вообще любитель родителей умыть своими слюнями. Прям специально набирает в ладошку побольше и по щекам-носу-лбу-волосам тебе размазывает и ржет. Все обещаю ей, что за такое поведение, когда научится стоять, буду в угол ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не нравится мне что-то ее слюни облизывать

что за родители пошли))

а Денису нравится ухватится да посмачнее за что-нить, за щеку, глаз, нос это вообще счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

новая умелка ))

класс! у меня Янка так недели две назад начала вставать на ноги, сейчас по всему дивану передвигается только успевай следить))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corona85, katenka-mama2010//, roza_roza_man, с датками! Здоровья и счастья малышам!

Присоединяемся!! Здоровья вашим лапушкам девочки! Безболезных зубок и новых умелок!!

 

891847aecc9f.jpg

 

Zhadana, я с тем же чувством писала про облизывания))) Но слава Богу мы не одни такие))))

 

Все обещаю ей, что за такое поведение, когда научится стоять, буду в угол ставить.

 

Можешь для очистки своей мамьей совести пока положить ее в угол)) Кроватки например)) Пусть подумает над своим поведением)))

 

Приготовила "ленивые вареники", ем.. Блаженство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  мы тоже за месяц 300 грамм набрали, тоже неприятно стало. Однако ж педя сказала, мол ребенок же не худой, значит нормально. А родился Тимур 3960, в 4 мес 6485 весил. Так что прочь переживания!!!

 

 

 

У меня ребенок включил режим бесшумного какания. Второй раз по запаху только обнаруживаю. А там стооооолько. Раньше сие действо сопровождалось весьма громким звуком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3й деньсеня противничает, если вместе положить их, начинает все игрушки у темы отнимать, все себе загробастает, темка лежит плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...