Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки прииивет!!! Я по вам скучала, а вы по мне :isnegzima:

Читать даже не буду пытаться, понаписали 25 страниц, я не прочитаю не в жизнь)))) так что если по второму кругу буду спрашивать тапки в меня не кидать))))

Поздравляю всех у кого датки были!!!!! Мешок здоровья вашим малышастикам))))

Ну теперь про нас.... мы научились с живота переворачиваться на спину, почти ползаем, тока руками никак не научиться передвигать, а ноги во всю ползут))) И самое главное)))) мы едим, да так что за двоих,тттт как бы не сглазить))) по 210 грамм выдувает, я начала кабачок давать и по тихоньку кашку гречневую, вроде нравиться))) кашу конечно лучше чем кабачок ест, к слову говоря...)))

Слушайте... С Новым Годом всех :isnegzima: Здоровья, счастья и конечно любви :love:

 

Evandgelina, зая, на счет аппетита это мне врач прописал Элькар по 5 капель 3 раза в день неделю, я не давала, потому что стал кушать ттт... На счет веса я тоже вешалась мой просто отказывался от еды и все тут, за 3 недели 200 грамм набрал, но врач меня успокоил что в 4,5 месяцев 7 кг. это норма, и что если ребенок не изменил поведение такой же веселый и бодрый значит все нормально..У меня к слову тоже в 4 мес. фигня с едой началась, может это просто такое явление у детей, ведь не тока я жаловалась что именно после 4 стали проблеммы... Не переживай наладиться, у нас наладилось, тттт и у вас тоже все гуд будет :flower:

 

у нас 3й деньсеня противничает, если вместе положить их, начинает все игрушки у темы отнимать, все себе загробастает, темка лежит плачет

сразу видно кто здесь главный :girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил муж малой на планшете "остров сокровищ". Малая так прикольно подтанцовывает и подпивает на каждой песне. Это нечто. Так жалко, что фотик на подзарядке. Эх, такие кадры на память пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :)

Corona85, katenka-mama2010//, roza_roza_man, с датками! Пусть малыши радуют вас крепким здоровьем и новыми умелками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая фишка-во время кормления держать маму за нижнюю губу,чтоб не убежала))))

блин накупила бодиков (3шт)74размер,а он четко наш( короче на 2 недели)) через месяц вообще бодиков не будет по размеру)) к весне надо будет затарится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну ты мать даешь. по три бодика у нас а пол дня хватает. у нас на сейчас на носку лежат около 8 боди, и за день, мах полтора все в стирке. так я покупала недавно следующего размера комплекты штук 5 сразу.

 

купили сегодня Даньке тарелочки и ложечки на прикорм, поильник. из игрух - пианино купили. лежит на пузе нажимает клавиши и ножками дрыгает.

 

а зубы активизируются к вечеру? или круглосуточно? у нас утро просто отличное было. как обычно, а щас опять..... ыыыы ыыы ыыыыыыыы ыы, мляяяя. утром еще проснулся, и весь день тусит с высунутым языком, елозит им туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у нас просто еще в запасе было..но тоже гдето такого же размера))

но я на протяжении дня не меняю...в одном ходим в основном) и перед зарядками купаниями в памперсе тусим часик, но это мы у свекров тут жарко, дома в человечках а вечером приходит муж закрываает окна т.к. мерзнет тогда в бодик)

а зубы у нас с утра сегодня, ужас какойто,я уже к обеду с головной болью была) но мы начали дентокид давать он хоть не так радикально как мазь помогает но зато долго) а так досасывает губу, ухо аж красное уже так растребил...но молчит и в принципе в нормальном настроении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поплакаться...

 

Купила сыну месяц назад комбинезон Orby, стоит недешево 7тыр. Сегодня сын порвал штаны,и оттуда торчит синтепон.Я покупала этот комбез с наполнителем пух, как продавец мне сказал, я честно прифигела, так обидно стало, сам комбез красивый жалко, но то что нас так обманывают обидно, я злая пипец просто! Може кто знает как можно наказать продавца? Чек не сохранила. Дурят нас как хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как вы, поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ну жалко( может она сама не шарила?

если в магазе покупала то можно отзывы где пооставлять негативные, а если где на раскладках так наверно и ниче не сделаешь) у тебя комбез куртка и брюки отдельно? брюки часто тоньше делают чтоб удобнее. может в куртке пух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мне муж купил на НГ мультиварку редмонд, я довольна суп варила 2 раза рассольник и щавельный, шарлотку сделала, мясо на пару, жаркое, кашу овсянную делала...я рада мне нравится, с супа даже пенку снимать не нужно, бульон прозрачный и наваристый, не нужно стоять у плиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да вот тоже думаю может комбинировано, я еще выбирала между изософтом и пухом и спрашивала специально, и на этикетке указан пух был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня болит зуб... вернее не зуб, а десна между зубами. То ли что то попало, толи что то воспалилось. Завтра к врачу поеду утром. Все пульсирует, дергает. Я в печали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как вы, поправились?

а я не знаю, нам тока на прием после праздников числа 9-10 пойдем, там отпишусь)))

У меня вот вопрос а может обсыпать щеки на 5 день как гречку ввела, еще муж погрешил на банан в субботу дала ему посасать немного...? и как раз щеки в субботу вечером немного обсыпало и щас на щеках корочка...чеж делать то отменять гречку что ли...?

 

Belka_belochka, а как ты определила что зубки у него...? Мой кстати тоже языком елозит туда сюда)

 

Оля август, олька а ты как определила что зубы то..? давай колись пока белочки нету)))

 

А еще у меня болит зуб... вернее не зуб, а десна между зубами. То ли что то попало, толи что то воспалилось. Завтра к врачу поеду утром. Все пульсирует, дергает. Я в печали.

хорошо воспаление с десен снимает Бальзам Витаон, я в беременность мазюкала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну, все грызем в том числе мою грудь, ну слюни, еще сильно постоянно за ухо себя дергает...общая нервозность...но это так из предпосылок)

100процентная уверенность от того что купила гель для десен (местное обезбаливающее) то за пару минут получаю спокойного ребенка))) к слову десна у нас обычные, ну я по крайней мере ниче не вижу, будем скоро перед прививкой на осмотр идти то попрошу педю чтоб глянула) тут они даже не то что проростают а даже просто внутри чет там происходит

 

за гречку...теоретически может накапливатся аллерген 5ть дней...

я бы отменила а взяла бы какую другую...можно считать что гречку вы ввели, может с нуля че другое начать)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, может она тебе сказала что на пуху а он в перемешку с синтепоном, щас любят так делать я видала некоторые куртки которые на синтепоне перемешанным с пухом, а продавцы обманывают и говорят что тока на пуху...кАзлы че скажешь!!!

 

Слушай Ольк, я тоже была уверена что у нас зубы, а на прием пошли они мне говорят ты че мать с дубу рухнула, десна у вас спокойные ниче там у вас нету и мед.сестра сказала что далеко еще нам до зыбов...ну посмотрим... Она сказала что десны щас как бы острые по бокам а к зубам круглые станут....)

 

А че гречку так и давать тока на другую купить попробывать...? Конечно если честно я думала больше на гречку чем на банан, потому что в ней сахароза есть, а вот в рисовой нету)

Короче у меня рисовая еще стоит, завтра рис дам...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не я бы не давала гречку чисто посмотреть, рис с нуля начни)

 

Катеныч, а за десна...знач гель успокаивает нам нервную систему по словам твоих врачей)) а то орал плакал долго и неутешно,что жуть) а за 2 минуты всасывается и успокаивает нервы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну я поняла я гречку отменю и рис начну... вот тока один пунктик если на рис высыпет как я увижу то, щас у него на щеках красное есть...? может все отменить и подождать пока пройдет а потом рис вводить с нуля, на кабачок то нас не сыпало...его не отменяю значит)

Да по словам наших "врачей"))) значит просто твой гель как успокоительное :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага или просто на 5-7 дней отменить новое) так даже правильнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы открыли сезон полетов-упали с кровати...

Купили сегодня новый матрац,он ей так понравился,прям кувыркалась вся,и на коленки то встает...в общем пошла я чайник выключить,и тут стук глухой-первая мыль 'не может быть! ',ну а далее крик развеял все сомнения. Лежала очень далеко от того места как упала,видимо я вон,а она бегом к обрыву)

Плакали сильно,испуганно и обиженно,но потом успокоилась. Когда спросили-'ну и как новый матрац?" Она чего то на своем языке проболтала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну по тихоньку все подкрадываются к краюшку))) я все удивляюсь как мой еще не сиганул, тттт как бы не сглазить. Тоже мигрирует по дивану аки муравей, тока успевай смотреть за ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого лезут вылезли зубки...может у кого фота есть как это выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы болеем(( были у врача, никакие у нас не зубы, а ОРВИ и вульвит(( откуда нах? Видно какули попали... Назначили лечение, сдавать ОАМ и к гинекологу идти((( я расстроена((( жалко масю....

 

Пошла читать вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а как это выражается? Ну вульвит...

Я тоже вечно боюсь,что не все промою,или наоборот попадет куда не надо во время мытья...

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, бедный дитенок( выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...