Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, прочитала что от молочки еще может быть, вспомнила что еще пробегала по кухне и сыра затоптала)) что ж така невезуха нам на молочку, еще в месяц аллергия на молоко было))) это мне за то что я ее люблю и видимо много ем-пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я спать)))

начала читать я 50 оттенков серого,первые пару глав и последнюю,так как мне мозг выносит эта книга.читать всю нет желания,но стало интересно чем закончится,но сцены такие не для меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультю я тоже долго страдала,но решилась и совсем не жалею,у меня скоро варка с функцией мульти и пароварка,начиталась кучу отзывов,за и против и теперь думаю,как я без нее жила,,хотя готовить я люблю

,но в данное время этого времени нет,поэтому соглашусь с девочками ,каши,супы, пловы гуляши,и все ,что можно сделать на пару -всё изумительно,надо просто привыкнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, а что ты на пару готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вряд ли на яблоко... Наблюдай, короч, может, где ранка какая кровит...

А про готовку на пару - просто офигенные на пару получаются стейки семги, паровые колеты, овощи на любителя, но тоже сочные и как живые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а кровь какая на вид? Алая? Со слизью? Без? Просто капелькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, как прожилка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, Svetlana1981, Katrin, Мама Джессики, Эвангелина, спасибо девочки за поздравления!

 

Эвангелина, у тебя замечательная доченька! Не придумывай себе проблем!

Алинакис, ты просто секси-секси! А волосы - вообще отдельная тема!

Карапузина мама, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама

 

выздоравливайте! Как ты засыпаешь крупу и водой что ли на ночь заливаешь что бы на таймер? Или я вообще тундра?

Мамуля огласи всем что ДР детский - принимаете только детей (друзей Влада), а детям что - пицца, сок ну какого оливье нарубаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут проснулись и 4й раз покакали) тоже типу прожилки но не такое красное,бордовее

мы так частто наверно от воды какать начали-дентокид же таблетки в воде надо растворять,вот и вливаем шприцом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дите через каждые 15 мин просыпается и плачет))) Караул это я мамка чего то наелась? у нее щеки еще такие уух обсыпало или зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, как прожилка

 

Оленька, прожилки практически всегда указывают на пищевую чувствительность, а уж там лидер - молочка. Любая молочка на первом месте (и что самое поганое - она выводится из организма мамы в течении 2 недель - дооооолго), потом соя, потом яйца. На яблоко кровить не может, так как непереносимость она белковая.

Скорого вам выздоровления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, писюху можно промывать ромашкой еще, она снимает воспаление очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, может, все-таки трещинка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, еще за трещинки почитаю, но они должны были бы беспокоить?

пока больше все таки к аллергии на молочное склоняюсь, тем более что оно у нас было и молочного я много кушаю

 

блин ото проснулся покакать и нехочет засыпать...уж не могу спина болит. мужу отдала а у него орет...унес кудато из комнаты моего ребенка)) куда это интересно..а вставать нет сил))

 

Оля август, может, все-таки трещинка...

пишут что больно какать было бы, он никакого дискомфорта видимого не испытвает...

 

блин, были бы дома действительно к врачу пошла бы завтра...а так даже непонятно что делать, кипишевать или доживем до среды посмотрим

 

капец даже на форуме комаровского педприкормы обсуждаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, поправляйтесь.

 

Мы сегодня впервые купались со стульчиком-воды нахваталась моя красавица, вот теперь переживаю во что это выльется нам :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну понаблюдай, просто хотелось бы, чтобы меньшее зло было. Таким считаю трещинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, скорого вам выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, готовлю котлеты,мчал, рыбу -все очень вкусно,и полезно)))

 

Мясо

 

Мясо

 

Гы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Юлек346, alinka86, 12olg, Соломинка, Lusik30, alinakiss, всех мам и малышей сдатками! здоровья малышам и побольше счастливых мгновений!

 

а кто то знает, где юля рязань? она куда то должна была ехать? что то ее с 30 чисел не видно и не слышно тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Юлек346, alinka86, 12olg, Соломинка, Lusik30, с датками!

 

alinakiss, поздравляем нашего жениха с 5 месяцами. Желаем Левушке здоровья,новых умелок и тонну улыбок, а мамочке-красавице спокойных ночек :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у нас было точь в точь как ты говоришь - прожилки крови. Я писала здесь. Педиатр сказала что это точно я что то съела. Если будет трещина то будет беспокоить ребенка и постоянно будет кровь. Я не знаю на что, я молочку ем много с рождения. Щас вроде прошло.

 

Вот девочки и у нас Алиса постоянно мычит и ноет(((( десна не изменились . Но ее точно что то беспокоит. Пойду куплю гель для десен- попробую , а то сил уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Юлек346, alinka86, 12olg, Соломинка, Lusik30, alinakiss, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки и мальчики, а так же их родители! С датками вас! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Именинников с датками! Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...