Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Здравствуйте!!!!

 

У кого датки, поздравляю!!!

 

Насчет крови в какулях - это проявление аллергии.

Мы тут сами с этим столкнулись. Я когда заболела ротовирусом, вечером поднялась тт 38,3, парацетамол не нашла. Были детские свечи нурофен, ну я себе их и вставила. Утром просыпаюсь, а у меня отек квинке, раздуло губы. А ляль мой покакал утром с прожилками кровавыми. Потом нормально какал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! У кого датки примите наши поздравления!

liubovv а вы что уже сидите? Что в стуле для купания ту су е тест?

Оля август, добро пожаловать в компанию мам с строгой диетой :-) блин а Рождество завтра.....так чего то вкусного хочется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!!

 

Belka_belochka, у меня к тебе вопрос! Если не ошибаюсь, ты брала комбез Pilguni? как он тебе??? У нас с гулянием капец,либо в осеннем комбезе,либо орем....а в осеннем страшно, как мать-ехидна(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо большое от нас с Левушкой))))-передавай поцелуйчики нашей заморской невесте)))))))

Белочка-тебе спасибо большое-всегда первая поздравляешь,никого не забываешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дите через каждые 15 мин просыпается и плачет)))

Почти всю ночь сегодня так провели, до 2 поспал и понеслось, ходим с мужем, косяки сшибаем. Ща в аптеку пойдет за гелем этим для десен, а вдруг?..

Еще и мне ацикловир возьмет, герпес, собака, на губе вылез(

 

Оль, у нас пару прожилок красных в стуле было после того, как я съела в один день хурмы, фейхоа, пару долек мандарина и еще фигни какой-то. А, еще вина полрюмки. Потом больше не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибочки за поздравления, мы уже большие мужички))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с даткой!! Солидные малыши становятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  привет. да норм вроди. не потеет так сильно как в балони и не холодно. но у меня с подстежкой овчинной. единственное, не нравится мне низ. он просто на кнопочках, и если в автолюльке то продувает. но мы только из машины и в помещение.

 

алинакисс, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, щас я тебя достану :D а ты на пупсике заказывала? Я сейчас начиталась, что много подделок стали шить....страшно чего то через интернет заказывать( А без овчинки он откровенно тонкий? Для нас овечка это казнь)

 

и по размеру,они сильно большимерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, добро пожаловать в компанию мам с строгой диетой :-) блин а Рождество завтра.....так чего то вкусного хочется:-)

а сегодня тоже святвечер и у нас застолье)

но малой утром покакал нормально, зато я блин каждые полчаса бегаю, простите за подробности)

это блин у меня аллергия на здоровое питание) как дома подножным кормом питаюсь то все ок, а тут как начнут здоровой едой кормить то в тот раз колики были а теперь вот какая фигня))

У нас с гулянием капец,либо в осеннем комбезе,либо орем....а в осеннем страшно, как мать-ехидна(((((((((

у вас одеялко може какое теплое есть? мы на одеялках и выезжаем)

но пока тоже в тонком гуляем, но у нас не холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Юлек346, alinka86, 12olg, Соломинка, Lusik30, alinakiss, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали обсуждать куда поехать летом) приедут мой брат с женой и ребенком, что почти нашего возраста...ну и наши родители и родители его жены, на 2х машинах планируем в крым рвануть...куда поюжнее, вот ищем где хорошие условия и с детьми было бы удобно)

эххх, так лета хочется) а там наши карапузы уже бегать начнут а мы за ними)) развлекаловка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  тоже страдаю герпесом. За четыре с половиной ребенкиных месяца раза 4 выскакивал. Только вот читала, что при гв ацикловир нельзя. Вот и не мажу им, так и хожу с болячками...

Может у врачей другое мнение насчет ацикловира при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, о, я кстати тоже при Б намазалась, потом прочитала что нельзя и так и ходила)

из народных методов знаю можно серой из уха намазать или красной ниткой 8ка вяжется на двух средних пальцах, уж незнаю чем помомгает)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Именинников с датками! Герпес в начальном состоянии (чувствуете зудеть начало) ватную палочку макаете в карвалол (думаю лубое спиртосодержащее крепкое подойдет) и прижигаете.

 

Но прижигать нужно часто, через минут 15 и несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с даточками!!!

6f44d93d5f52.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://***ka-recepti...farshem-v-***ke Это мой любимый сайт

что то сайт не открылся!

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, с датками прошедшими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ага, серой у меня муж мажет))) но мне как-то неприятно ею)))

А про нитку даже и не слышала такое...))))

 

Нюська76,  спасибо, буду иметь ввиду... Только у меня на карвалол отек квинке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали обсуждать куда поехать летом) приедут мой брат с женой и ребенком, что почти нашего возраста...ну и наши родители и родители его жены, на 2х машинах планируем в крым рвануть...куда поюжнее, вот ищем где хорошие условия и с детьми было бы удобно)

эххх, так лета хочется) а там наши карапузы уже бегать начнут а мы за ними)) развлекаловка)

Ой,мы с мужем тоже решаем за мою с Ладой поездку домой... Либо прямым самолётом Барселона-Киев,но там потом тарахтеть на поезде часов 16 по-моему... Либо до Донецка,но с пересадкой... прямых нет...там встретят, три часа на машине и мы дома..

Не знаю как лететь лучше... прямым лучше,но наши поездааа... да ещё и с ребёнком 9месячным... а с другой стороны пугает пересадка с ребёнком... блин,засада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы сегодня упали))))))

 

Карапузина_Мама, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, по-моему,ты спрашивала,почему покупаем силиконовые ложки? В моём случае,купили потому что железной ложечкой Лада пару раз наткнулась десной... :girl_mad: орали безбожно,оно и понятно,приятного мало((( Я ей витамин Д даю в ложечке маленькой,а так как доченька у нас круть-верть, вот и наткнулась.... Поэтому купили силиконовую,она мягкая... Ладушка её и просто так грызёт дёснами... она сейчас вообще всё грызёт,так я ей подсовываю и ложку тоже))) довольны обе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем)))

С датками всех девочек и малышню, пусть детки вас только радуют)))

 

Карапузина_Мама, я когда перестал кушать и за 3 недели 200 грам пошла к врачу он сказал прикорм начинай по тихоньку...и кстати после введения прикорма деть стал кушать очень даже хорошо))) не знаю совпадение али нет, но прямо кушает тттт, как бы не сглазить за двоих))))Оля август, врят ли кровь от дентокида я ж тоже его давала у нас стул никак не поменялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кстате при любой трещинки в попе я мажу облепиховым маслом.Ватную палочку в масло и в попу.А постарше, Витуси ставлю свечку облепиховую, у нас вообще с этим делом проблема.Какает густо и практически частенько с кровью,кишечку травмирует.Но её это ни как не беспокоит.А я то знаю к чему это может привести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы кстати тоже с силиконовых ложек едим... спасибо Римме посоветовала, они мегкие и Гоша так их прикусывает ему прямо нравиться и ест и десны дешет одновременно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, открываем сезон полетов??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...