Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а что ты на пару готовишь?

я в мульти на пару готовлю овощи для икры баклажановой. И для детей бёдрышки куринные,они получаются такие расыпчатые.Только для этого я наливаю воду и ставлю на суп(приготовление 1ч).

 

m_a_r_s_a, Юлек346, alinka86, 12olg, Соломинка, Lusik30, alinakiss, всех мам и малышей сдатками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привередливая к ложкам,не каждой металлической то ем. Поэтому к силиконовой отношусь не очень как то:-) но по поводу наткнутся,то конечно безопаснее. В общем пока нет,а приспичит куплю)

 

Я вот озадачилась манежем,после вчерашнего полета,поеду в город и заберу у подруги,будет если что дите в клетке сидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, открываем сезон полетов??))

ооо а скоко их ещё будет??? :D

 

ааааа и ещё всех с

Наступащим РОЖДЕСТВОМ!!!!

 

Мы сегодня уже вечерю к прообабушке понесём))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Кидмарте распродажа хорошая, комбезы зимние, обувь и т.п.

Мы уже закупились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я на пупсиках заказывала. без овчинки мы гуляли в минус 8. одеты были в боди с длинным рукавом и штаны, плюс флисовый комбез. он совсем не теплый был. но не замерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ого, 4 раза уже? страдает иммунитет наш, страдает(

Тоже в инструкции сейчас вычитала, что при лактации "надо решать вопрос о прекращении вскармливания", поднапряглась. Но уже успела один разок намазать. Ну может не буду больше, уж потерплю как-нибудь.

Хотя вот в роддоме мне к шву сказали прикладывать левомеколь (для профилактики причем, воспаления не было), а в инструкции к нему тоже сказано, что на время лечения кормление следует прекратить. Вот и кому верить?..

 

//Svetlana1981, а чем пересадка пугает? Вроде аэропорты довольно комфортные сейчас. Меня больше сам самолет пугает))

Вот, кстати, может Пельмяшка, если зайдет как-нить, расскажет, как у них все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  ага, иммунитет после кс ни к черту. А с лекарствами это ж настолько все двояко. Ко многим в инструкциях указано нельзя при Б, например, однако врачи прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Я кроме русского,украинского и испанского не фига не знаю))) Всегда летала до Донецка сама,с пересадкой в Вене.Там со всем быстро разобралась,всё просто и легко.Скажем так - незамудрённый аэропорт. А вот когда летала в Брюссель.... вооо где чуть не поседела... три этажа аэропорта и из всех этажей выход на улицу(где встречает муж... но вот из какого именно этажа?)... чемодан свой не могла найти... ужассс...до слёз))) благо,встретила испанских бабулек,что летели со мной,я к ним летела на всех парусах)))))) как к родным))))) уж они мне помогли,слава Богу)))) потому и боюсь с малой сама лететь с пересадкой... я ж ещё та паникёрша))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тыкву зарезала,думаю чего б приготовить....?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, аа, ну если короткая пересадка, это действительно напряг) Когда на свадьбу летели, полчаса что ли интервал был, за которые надо было пройти паспортный контроль, получить багаж, добежать до стоек регистрации, сдать багаж и бежать уже на посадку в прямом смысле бегом)) Вот мы тогда переочковали)

А одной с ребенком я б ваще никуда не решилась, даже в поликлинику дойти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  мне оч нравятся манты с тыквой, те фаршем мясным и кубиками тыквы, сама не делаю, но подруга к моему приходу часто делает, раньше у нее дети тоже любили, теперь только мы с ней едим, короче на любителя, но мне очень даже ням-ням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Давно не заходила,совсем времени нет!Детки уже такие большие,милые такие у всех!Здоровья нашим деткам в этом году :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а размер ты какой брала??? Тоже полезла на пупсики))

 

А у них ещё акция на них идет чё ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сайт не открылся!

 

мультиварка-рецепты точка ру (латинскими буквами) :) Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., да уж,тебя совсем не видать))как растете?какие умелки делаете?)))

Мама Джессики хочу спросить видела передачу на пятнице "орел и решка" там Даллас показывали.у вас и правда так безлюдно как показывают?)))))

 

а мы с животом мучаемся сегодня.вчерашние салаты с майонезом дали знать о себе.съела 2 кусочка печоночного торта, и буквально по ложечке еще 2 вида салата и кусочек бисквитного торта,жаже нет 1/3 кусочка торта.и вот вам пожалуйста. на роллы он хорошо себя вел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я ленюсь манты делать,меня свекровь снабжает)

Сделала кекс с тыквой,готовится еще,вот посмотрим что выйдет.

А еще дала немного пюре доче,ей явно понравилось,ротик открывала и чего то там перебирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1389013572' post='11420896]

Аленка., да уж,тебя совсем не видать))как растете?какие умелки делаете?)))

Мама Джессики хочу спросить видела передачу на пятнице "орел и решка" там Даллас показывали.у вас и правда так безлюдно как показывают?)))))

 

а мы с животом мучаемся сегодня.вчерашние салаты с майонезом дали знать о себе.съела 2 кусочка печоночного торта, и буквально по ложечке еще 2 вида салата и кусочек бисквитного торта,жаже нет 1/3 кусочка торта.и вот вам пожалуйста. на роллы он хорошо себя вел

Мы растем не спеша,в 4 месяца были 6 кг и 65 см,в рост идем,как папа)))Делаем много чего,он у нас гиперактивный,устаем с мужем,что дальше будет не представляю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., молодцы)))у нас тоже ростом в папу пошел,уже 69-70)))но и вес не отстает сегодня 9900 показало,надеюсь весы ошиблись(они могут приврать) т.к. недавно 9400 были,не думаю что так сильно наели за полторы недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! У кого датки примите наши поздравления!

liubovv а вы что уже сидите? Что в стуле для купания ту су е тест?

 

нет, еще не сидим, только с поддержкой :)

 

Gentle River, тоже страдаю герпесом. За четыре с половиной ребенкиных месяца раза 4 выскакивал. Только вот читала, что при гв ацикловир нельзя. Вот и не мажу им, так и хожу с болячками...

Может у врачей другое мнение насчет ацикловира при гв?

А мне помогает оксолиновая мазь. я в беременность мазала и болячки намного быстрее проходили. Вычитала это где-то в интернете Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1389014855' post='11421090]

Аленка., молодцы)))у нас тоже ростом в папу пошел,уже 69-70)))но и вес не отстает сегодня 9900 показало,надеюсь весы ошиблись(они могут приврать) т.к. недавно 9400 были,не думаю что так сильно наели за полторы недели

Ну вы молодцы,пухлики)))Вот 5 мес. будет пойдем посмотрим как мы подросли.А щас аллергия у нас не понятно на что,не проходит уже вторую неделю.Сижу на диете,жду когда пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., значит на ГВ? прикорм не даешь? а может ты даешь витамин д эти 2 недели?я слышала на него у многих аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я кекс из тыквы сделала в мульте,такая прелесть вышла! Нежный нежный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, У нас Пилгуни, на изософте тонкий, пока вроде не мерзнем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, тебе по качеству нравиться??? Я с размером торможу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...