Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, по поводу одеялок, мы так и гуляем)))) и ещё пуховый платок на стреме в сумке с собой :D ну это ещё зимы не было, а так даже психологически тяжело, вроде зима, а я дитенка в осенний комбез пихаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  будь добра рецепт кекса из тыквы))) у меня куча тыквы)))

 

Обожаю кексы...

Попозже скину:-) в тему с рецептами.

Сейчас пойду в баню, дочу оставлю на мужиков,а самой попарится охота:-)

 

 

Карапузина мама, муж видимо думает,что ты посягаешь на его свободу. Объясни спокойно,что во-певых волновалась,во-вторых-а если что с дочей? Темп например за 40, а он из прихоти не отвечает. Только спокойно,без истерик,чтоб понял,что не игрушки.

А проучить....попробуй не отвечать на телефон когда он звонит...пусть почувствует какого это.

 

 

Тишинка,у меня тоже были мес,а теперь нет:-) думаю просто цикл не устанавливается еще. Но и тест можешь замочить,если не предохранялись:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  буду ждать... С легким паром!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мы стульчик вчера купили бу, отмыли, сидушку в стиралке постирали, как новый, детям нравится

 

Ссылки скрыты.

 

 

сегодня с детьми гуляли, с бабушкой двойняшек разговорилась, мальчикам по 2 года, они пешком гуляют уже с лета, офигеть, может и не стоит с прогулкой заморачиваться... мальчишки такие прикольные, совсем разные на внешность, такие тихони стояли, а дома погромы устраивают, ну и как все двойняшки плохо разговаривают, привыкли на своем между собой общаться, их устраивает.

 

А не капелла ли пьеро это часом? Я тут о нем все разведывала))) И как он вам? Поюзаешь немного, напиши. А то у меня глаз на него тоже лег)

 

Девчонки,я кекс из тыквы сделала в мульте,такая прелесть вышла! Нежный нежный)

рецепт, подробный, поэтапный, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Удачно попариться, тоже надо как нибудь в баньку ко свекрам выбраться

неее мы не предохраняемся, что бог даст все наше ))). Да я тоже думаю, что цикл не восстановился, а то начиталась в инете, что типа или гормональный сбой или беременность, тестик решила пока не мочить, расстраиваться как в прошлый раз не хочется, правда сейчас все гораздо проще,со мной маленькая куколка, надеюсь что и со мной все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, если у тебя молока много, как ты пишешь, то скорее всего М не приходят из-за высокого пролактина. При высоком пролактине у меня циклы по 45-60 дней были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, не, это jetem, мне нрааится, единственное сидение до лежачего не откидывается, я второй чико поли хочуиз-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, это один и тот же стул)))

вот

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну молочка теперь все меньше и меньше будет, 3 молокоотсос мы финансово не потянем, а б/у первый у нас проработал всего 3 недели

solomon, бери и не думай, у нас Чико Полли очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ой Аллочка, дай Бог чтоб мы и не знали что такое серьезное лечение))) и не знали про болезни и про больници))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kirta,  засыпаю крупу, заливаю молочко или воду, соль, сахар и выставляю время, на которое мне нужна каша)))

А вот если каша с утра нужна, можно ли с вечера все заложить? Или молоко скиснет там? Просто каша то чаще всего с утра именно нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  у меня тоже не всегда берет, последнюю неделю молока кууууча, застои каждое кормление, муж разбивает с дииикими воплями с моей стороны. уже реально депрессуха и психи. муж ругается уже, чтобы я пила таблетку и сворачивалась, чтобы не кормила больше, что постояные застои и сон по 2-3 часа в сутки. помогает приходит мне разбивать комки даже среди ночи.

 

НюсяТ, ну ему рукава подмышки (не знаю как называются) ему по локти. коленки там где мошна. ну вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты когда хочешь в стульчик сажать, он у тебя сам сидеть пытается? ой, не знаю, он конечно во всем классный, но вот то что спинка не откидывается до конца, мне не нравится

 

девочки, у нас в этом году 10 лет со дня окончания школы, у нас был самый дружный класс, все должны собраться, меня естественно все ждут, я мужу как-то сказала об этом, ну и забыла, а сегодня он сам спросил, поеду ли я, что он меня отпускает, с детьми справится (я в этом не сомневаюсь), я теперь че-то загорелась. если ехать, то в пт вечером сяду в поезд, в пн утром вернусь, я плохая мать?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, пытается, но не с горизонтального положения, а с полулежачего. Пока не сядет сам, не буду садить. Вот я тоже из-за этого недостатка пока не решилась купить. Все маюсь между Чикко и Капеллой. Разница в цене 300-400 грн, стоит ли экономить... Пока у меня есть время подумать.

Но мне лежачий вариант приятен в том случае, если ребенок играется и заснул, то не нужно перекладывать в кроватку, а просто разложил стул и он там же подремал. В Капелле просто меняется угол сидения, а не спинки.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

 

ты обалденная мама!!!!! и каждая мама имеет право на отдых! А муж умничка - конечно он справится! Езжай и порази всех своей сногшибательностью

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, Nizulya, Varsenik, Elenka_K, мама малышей, Yliamy, Катеныч, с датками!!! растите крепкими, здоровыми и умными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!с Наступающим вас Рождеством,пусть детки будут здоровы!

У кого датки поздравляем!

Походу мы переходим на ив,молоко как вода,сливок максимум 1мм,остальное вода,она стала орать ,сегодня еще каши купила,но пока подожду с прикормом !кто тут недоволен весом детей расслабьтесь ,мы весим 6100 на сегодняшний день,хотя смотримся не худыхи ,и ляшечки и щеки есть

 

solomon, конечно езжай

 

Блин я опять куда то дела карту визу,хотела заказ оплатить,не могу вспомнить,хнык хнык

Девочки кто вводит прикорм ,если есть реакция все убрать,по исчезновения красноты ,потом опять по капельке вводить ,высыпали,опять отменить на пару недель и снова дать,организм должен привыкать и вырабатывать ферменты на продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у нас капец с этими деснами, как зубы будут лезть я вообще поседею наверно))

тааак тяжело, был такой ребенок прекрасный спокойный, таблетки на долго не помогают, так жалко малого(

завтра домой, дома надеюсь стены помогут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение моей Санта-барбары))

Пришел мой благоверный мириться. Ну я ему все высказала, что хотела, он признал, что он козел и идиот, ну а потом я его спрашиваю "какая блоха тебя укусила, что ты такую хрень придумал?"... Девки, мужики все таки придурки, ей Богу... Рассказывает значит, что сидят они с "пацанами" (всем за 40) и нахваливают друг другу своих жен, типа у одного жена везде отпускает, у второго тоже, мой говорит, я только начал расхваливать тебя, что ты тоже отпускаешь и даже не звонишь, не тревожишь, и тут как раз твои звонки, короче, чтобы сохранить мужскую гордость, не отвечал... Ну не идиот ли?! А смс слабо было написать?! Сказала ему, что в следующий раз если такая хрень повториться - пойдет жить к своим пацанам...

 

NataXaL,  так я с вечерка и закладываю)) ничего не скисало ни разу, даже летом))) и это для меня главное удобство - проснулся утром - а тебя уже ждет горячая кашка на завтрак))

 

solomon,  ты отлиная мама! И папа у вас самый лучший! Молодчина какой! Если будешь спокойна - конечно, езжай!

 

Оля август,  знаешь, я после нашего капца уже не знаю, что и советовать тебе... Вот у нас оказалась проблема в пипке.. Может и ты ему загляни в самое неожиданное место?))) не смешно, конечно, но все же, может это не зубы?

 

Алла-Пузик ))),  такие слова правильные!!!! Здоровья нашим деткам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, я думала вы меня осудите) я еще не приняла решение, но склоняюсь к поездке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,рецепт выложила в темку) для любителей тыквы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  а в аренду нельзя взять молокоотсос? Вроде есть такая услуга... Жаль, конечно, что при наличии молочка, ГВ свернется... Может, все же послушать Комаровского? У него проблема отказа от груди решается радикально - пару голодных часов и, по его мнению, деть возьмет сисю, ибо как чувство голода сильнее прочих заморочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, за что?мать ты чего,съездишь сменишь обстановку ,развеешься ,соскучишься по своим мальчишкам,приедешь счастливая затискаешь их,по мужу соскучишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, я думала вы меня осудите) я еще не приняла решение, но склоняюсь к поездке

Зато что решила отдохнуть?)

Мы тихо завидуем тебе,муж-умница просто!) Езжай,и не сомневайся. Дети-это не приговор так то!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...