Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама,  муж конечно дал жару,надо было сразу объяснить свою глупость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  да я сама удивлена, взрослый дядька, а такое мочит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же не вечер, а 2,5 дня..., всех люблю, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну,Настюха, вот это тебе королевский подарок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля :)' timestamp='1389013572' post='11420896]

Мама Джессики хочу спросить видела передачу на пятнице "орел и решка" там Даллас показывали.у вас и правда так безлюдно как показывают?)))))

 

Посмотрела я передачу (

Ссылки скрыты.

) - бедные ребята, они действительно не знали куда пойти :)

В Далласе на улицах пустовато - это правда, особенно в центре (центр - это оффисная промзона Далласа). Так там люди и не живут :D Люди все в музеях, парках, магазинах и ресторанах и дома. А в воскресенье все ходят в церковь. Хоть пешком тут почти не ходят, но......... передача снималась в промзоне Далласа во время выходных... Естесственно там днем никого нет. А бары и данс-бары, которых там туча, открываются после 23:00...

 

Непонятно, почему никто не сходил потанцевать в ковбойский паб, если они так хотели увидеть ковбоев... Не поездили на гоночных машинах, тут можно взять на время поездить по треку. Не купили одну из экскурсий на каком-нибудь странном виде транспорта (типа Segway)...

Да и самая дорогая гостиница была делового стиля, а не для отдыха (business а не leisure). В общем - мне кажется, что в этой передаче тема Далласа не раскрыта :P

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, знаешь, я после нашего капца уже не знаю, что и советовать тебе... Вот у нас оказалась проблема в пипке.. Может и ты ему загляни в самое неожиданное место?))) не смешно, конечно, но все же, может это не зубы?

да не, я почти 100 процентов уверена, после геля местного быстро все становится хорошо....ну и таблетки похоже действуют, вот вчера уснули с ними намного лучше)

да и заглядывала кругом ужо) и на ухи жала и живот думала...но все таки десна основной вариант, просто думаю пацаны они ж такие чуть заболело а впечатление что умираем))

зато я теперь точно уверена что колики нас миновали)) ежедневно такой тоски печали не было)

 

Пуссикэт, как ты даешь эти 3 таблетки что тебе хватает? у нас одна похоже 2-3 часа действует и начинается тоска потом уже переходит в горе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама рада за вас с мужем что объяснились) Ну вот же блин хуже детей эти мужики!!!

Слушай ну я опять о своем :confusion: если я овсянкой завтракаю, а она за ночь там ведь разлезится в мульте с водой или молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, расскажи мужу анекдот и пусть не рыпается)))

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает:

. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.

Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .

Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакис, с даткой!

solomon, конечно тебе нужно съездить отдохнуть, развеяться,пообщаться!Вернешься домой счастливая,отдохнувшая. Отдыхать тоже нужно! И детям приятнее видеть счастливую мамочку.Тем более,что муж не против. Мой меня не отпустил бы, уже второй день косо на меня смотрит,что к стоматологу ходила,а стоматолог парень лет 30-35 (зачем сказала,что врач-мужчина??).Устала за праздники с этими кухонными приготовлениями, а муж мне "Что-то ты какая-то задумчивая, в облаках летаешь!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, )) я вот тоже соломон завидую по хорошему,я не представляю как на мужа оставить ребенка за исключением когда ребенок в коляске спит а муж с ним по парку гуляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про герпес. Лечила такими средствами:вобэнзим, вальтрекс,цинковая паста. Не знаю только можно ли такое лечение во время ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!!!

 

Сегодня все мы отмечаем светлый праздник,

Ведь Рождества Христового нет ничего прекрасней!

Так пусть в душе сегодня будет лишь тепло, уют,

А силы сына Божьего вас от всех бед оберегут.

 

Пусть только хорошее в душе селится,

А плохое с легкостью отсеется.

На жизненном пути пусть ведет провиденье,

А над вами всегда будет Божье благословенье!

77193f9d90f3.jpg

 

Всех, у кого датки,мои поздравления! Пусть детки растут здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Оля август, про зубки..я тут в аптеке наткнулась на новый препарат (2012 год),гомеопатия, дантинорм бэби, я еще не давала,но по отзывам очень даже ничего :) и давать удобно,он в капсулах. Говорят,что от него продолжительный как раз эффект.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что может сказать про коляску, ищу по своим параметрам чтоб и легкая и ручка перекидная ну и лежачая)) и все на джеоби выкидывает))

Geoby C258G-G194 детская прогулочная коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возраст.К сожелению не всегда мужики с возрастом умнеют....Вот я всегда своему говорю" года прибавляются,мозги убавляются"...Мой тоже любитель выкинуть эдакое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, таки наверное моя судьба джеоби) получилось 2 коляски...одна 600 вторая 900грн..не могу понять в чем разница то, кроме цвета) та что подешевле там всякие мелочи вроде и получше даже...но отчего разное такое

C258G-G194

Geoby LC298H-H251

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня джоби трёх колёсная,мне нра.Уже третьего РЕ буду в ней катать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что по весу? кинь модельку гляну?

я вообще перекидную ручку хочу, наверно таких 3х колесных не бывает))))

к качеству жалоб нет? китай все таки

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  вот овсянку из мульти ваще обожаю))) ниче там не раскисает)) но правда, я люблю размазню, то есть я овсянку делаю жидкой умышленно, лью больше молока, чем надо по пропорции.

 

Оля август,  анекдот в тему)) мерси)) я кстати вот тоже с трудом детя на мужа оставляю, если Плюшка бодрствует))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась от жары,батареи кипяток,дотронутся нельзя. Думала может,что с котлом-пошла в подвал,в 4 ч ночи то) вроде норм все,но убавила немного. Думаю может на улице потеплело,да неособо-13 С.

Да что ж такое то...этот котел мне вечно покоя не дает...

Теперь не спится,и тут никого...

 

1+1=4, спасибо!)

 

Всех тоже с Рождеством!)

 

Уже волхвы склонились над младенцем,

И замер мир, в восторге чуть дыша:

Волною радость накрывает сердце,

И умиротворяется душа;

Внезапно замирает гром небесный,

И мир переполняет торжество…

И в этот миг, прекрасный и чудесный,

Примите поздравленья с Рождеством!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут :)

 

Поздравляем с Рождеством!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо!) С праздником!)

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником))

у нас час ночи а я то про коляски то про гв читаю..не спится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,полуночники собрались:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с себя удивляюсь - прошлая ночка адская была, днем не спала ни минуты, а сейчас уснуть не смогла, начало четвертого - ЖЖ читаю, на фейсбуке однокурсников рассматриваю..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...