Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

привет полуночникам! А я вот засела вязать кота для Алисы (вот такого

Ссылки скрыты.

). Думаю через недельку покажу уже результат. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет полуночникам! А я вот засела вязать кота для Алисы (вот такого

Ссылки скрыты.

). Думаю через недельку покажу уже результат. :confusion:

Классный кот, я бы тоже связала. После того как кукла у мег получилась прикол ная хочется еще связать, но вообще нет времени ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!С Рождеством Христовым!

Девы а еще есть такая фишка допустим ребенку даете каши 10гр,он чистый,а потом больше и его сыпет,просто желудок не может выработать столько ферментов,и дает реакцию,это может говорить о фальш аллергии

 

мы сегодня хоть ночью поспали,на даче 5 ночей орали безбожно( может слишком душно там было

Таюша теперь любит спать на бочке на левом,всегда почти так ночью спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в этом случае надо продолжать кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С Рождеством Христовым!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С рождеством!

 

nBrI4awaIRdxchV1.file

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если высыпания сильные лучше прекратить на 2 недели,потом все сначало вводить,нес пеша,один продукт вводится не меньше недели

и лучше вести пищевой дневник

Изменено пользователем Геннадьевна85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Наконец-то я вас дочитала. Как-то времени не было даже посидеть спокойно на форуме.

 

Вчера были в гостях, вели себя хорошо, глазели и улыбались. Даже на ручках чужих покатались.

У нас сейчас проблема, спим только в коляске и на улице. Балкон не устраивает. То ли зубы мешают, то ли очередной скачок. Дома только на сисе и если повезет только на сорок минут отрубается. И промежутки между сном около двух часов, что многовато как мне кажется. Перегуливает, а усыпить нереально. А если дать сисю раньше, пососет и начинает еще больше беситься и капризулить от усталости. А если пытаюсь раньше усыпить получаю истерику, перестаю усыплять, улыбается и гуляет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, моя принцесса вообще дома не спит, только на улице в коляске, только вынесем 3 минуты смотрим всё, потом засыпает.. Дома ест каждые 2 часа, иногда может на сисе вздремнуть посасывая 15-20 мин, а так ест обычно 5 мин и начинает драться, мама отстань называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех девочки с рождеством!!!! здоровья нам и нашим деткам :flower:

А мы вчера на корточки встали на немножко, такой почти пополз моя мелочь))))

 

Девочки чем мелкому помочь в туалет сходить, второй день не какает...? Может микролакс дать, вроде отзывы о нем хорошие...

 

Соломончик, конечно отдохнуть надо, я бы тоже где-нибудь на пару дней зависла :girl_cool:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я так соскучилась по вам .....

 

Всех с ДАТКАМ кого не поздравляла. Уехали в Екатеринбург на каникулы и я отстала на ! 30 стр. за 5 дней.

 

Мы стали обладателями стульчика Чикко Поли и качельки Тако. И опять затарились одеждой до мая. (раньше выехать не получиться в большой город). Ну и конечно закупились для посылочки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти никогда не усыпляю,когда сама хочет тогда и спит. Иногдп промежутки большие,иногда часто спит,но редко долго,обычно покимарит на титке и все)

Еще прикол всю ночь сосать,или молока ей не хватает,или просто нервы успокаивает,но спит исключительно посасывая. А у меня спина уже болит под нее подстраиваться...

Думаю может пора прикармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с РОЖДЕСТВОМ! Мира в ваших семьях.

 

Ушла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, моя если не поспит, то скандалит и сама ни за что не уснет, иногд беру если она уже искандалилась покачаю на руках или по квартире поношу засыпает, тут главное аккуратно на диван переложить)) а так она только и спит 2 часа на улице

 

Всех с Рождеством, мира и добра в каждый дом!

 

Катеныч, я бы подождала, ребенок беспокоится тужится? ножки поджимает? Моя какает раз три дня, но ее это не беспокоит, поэтому я просто жду. На грудном вскармливании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, в чем преимущества чикко полли? Я купила 1 стульчик хеппи беби вильям, пока использую как шезлонг в лежачем виде, но не понравилось, что подножка стула не регулируется под длину ног, у чико полли регулируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос родился! Славим его!

 

Рождественской звезды свет благодатный

Свое сияние на землю обронил.

Все стороны планеты необъятной

Священным ореолом озарил!

Мы поздравляем с Рождеством Христовым!

Желаем мира, счастья и добра!

Пусть жизнь наполнится мечтою новой,

Пускай наступит светлая пора!

 

Катеныч, я ждала трое суток, на третий день дите покакал сам. И очень добротно. Или у вас ребенок мучается? Если спокойный, то обожди пока

 

Вот и мы вчера с мужем обсуждали, что Ростик не умеет сам засыпать, когда хочет. Он начинает нервничать и плакаться, нужно либо на ручки брать, либо рядом ложиться и обнимать его. Сама приучила, на этой неделе собираюсь искать литературу, как научить ребенка засыпать самостоятельно (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, его это беспокоит?если нет подожди.микролакс тоже не есть хорошо!Коша82, у нас тоже чикко полии,мне нравится очень

Ylyashka, да ножки регулируются,можно выше,можно низко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у кого такой же хеппи беби вильям? Довольны вы им?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Рождеством вас !!!!!!!! Мира и благополучия вам и вашим семьям!!!! Детки что бы здоровенькими росли!!!!

Как я люблю этот праздник!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик пер перего сиеста,я довольная всем :)

А мы только с Храма,всю службу даже отстояли на удивление,обычно на улице ждем и ближе к причастию уже заходим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибо!) Сохраню твою открытку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот ты молодец. а я совсем не умею ничего делать руками, в смысле шить-вязать, а так хочется дочке что-то памятное простенькое сделать...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, про зубки..я тут в аптеке наткнулась на новый препарат (2012 год),гомеопатия, дантинорм бэби, я еще не давала,но по отзывам очень даже ничего :) и давать удобно,он в капсулах. Говорят,что от него продолжительный как раз эффект.

Почитала про него. Чего-то я не пойму, как ребенку капсулу давать? И там 10 доз что ли за 200 р.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...