Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

блин может действительно моршинскую покупать ребенку

Ссылки скрыты.

или статья хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что по весу? кинь модельку гляну? я вообще перекидную ручку хочу, наверно таких 3х колесных не бывает)))) к качеству жалоб нет? китай все таки

моей уже лет 9,таких наверно нет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроме нас есть еще кто некрещеный? У меня уже "тихая паника"- то крестный в командировке,то крестная заболела, потом Рождественский пост, теперь малышка заболела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а ты чем деток поишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может на улице потеплело,да неособо-13 С.

у нас вообще сегодня +10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроме нас есть еще кто некрещеный? У меня уже "тихая паника"- то крестный в командировке,то крестная заболела, потом Рождественский пост, теперь малышка заболела((

мы не крестили))) весну ждем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у меня младший только сам всегда засыпает, а старшего качать приучил папа..сначала на сиське засыпал всегда, а сейчас наедается за 5 мин, а заснуть так быстро не может, поэтому отрывается от груди, я ему соску даю, он голову на бок поворачивает и засыпает. Если начинает вошкаться, то я его с боку на бок пару раз крутану, он найдет удобное положение и засыпает. Думаю, что привычка засыпать на груди вылилась в засыпание с соской вот и все.

 

Я сегодня прикорм начала - по пол ложки брокколи скушали, старший сынок доволен, младший кривился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,прочитала вчера твое сообщение как ты бьешься за молоко, ты и вправду настоящий боец!! Умничка! Так держать!Я битву за молоко не выдержала и перешла на ИВ(( Грудь растерла до болячек, молокоотсос "уработала" что называется "вдрызг" и все равно постоянные застои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы еще не крестили Ксеню, планирую весной. Страшного ничего не вижу, я вообще во взрослом возрасте крестилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не крестили))) весну ждем))

почему весну ждете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще самостоятельное засыпание от внутренних биоритмов зависит, у меня по младшему можно часы сверять -ровно 2 часа бодроствования и он вырубается, даже голодный может уснуть, поэтому младшего всегда первого кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня прикорм начала - по пол ложки брокколи скушали, старший сынок доволен, младший кривился :)

пюре баночное?какой фирмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин может действительно моршинскую покупать ребенку

Ссылки скрыты.

или статья хрень...

Капец...вот бы скинуться с кем-то и моршинскую на экспертизу засунуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему весну ждете?

необьяснимо)) как то начали ждать и так и живем...из нелогичного-его ж там в воду окунают))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня графин с фильтром.Меняю каждые три мес.

roza_roza_man, мы не крещёные,не выбрали крёсных пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неблагодарная мамаша,хотела пожаловаться,что перехвалила дочь и она сегодня с рук не слазит. Пока вас читала,доча уснула рядом) сама,без титьки. Наигралась с игрушками и сопит:-)

До этого сосала правда,т.е. сытая.

 

Сегодня так смешно высовывала язычок,а когда я говорила-'ой,какой красивый язычок то!" Она смущалась и улыбалась,закрывалась ручками) а потом показывала опять:-)

 

Так же с дедом жеманится,прям такая актриса маленькая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы перед рождением поставили фильтр под кран...ну незнаю...думаешь из фильтра просто можно давать?

tata.g, думаешь врут что на этикетке написано?

почитала в основмном люди дают малятко бебевиту и моршинскую не газованную, это если не кипятить) мнения разные, но по минерализации все должно быть хорошо..ну можно еще сроки изготовления смотреть, типу чтоб не более 4х месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, утром мы встаем в 9-10, около 12-ти мы кормимся она бывает на сисе поспит минут 20-30, потом до прогулки в 17 выдерживает как то, во время гулянки 2 часа спит в 7часов возвращаемся и ребенок бодр и весел до сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Поздравляю с Рождеством! Счастья и благополучия в ваши дома и семьи!

Имениннков с датками! Здоровья!

Про воду, я если даю ребенку воду, то только кипяченую, тк уже давно не доверяю этикетками, как говорится на заборе тоже написано, боюсь как бы из под ближайшего крана не наливали, сегодня ведь очень много предприимчивых людей, если уж говорят таблеток в аптеках полно подделок, то уж простой воды налить!

По поводу сна, мы днем спим каждые 2-2,5часа, а на ночь пока 4 часа не отгуляет не уснет, как чует, что это на долго и нужно устать посильнее, я ребенка спать не заставляю, капризничает, попробую на руках столбиком покачать, если вертится, кладу и продолжаем играться, потом через какое то время снова сиску или руки, так рано или поздно засыпает, но вот днем как то быстренько обычно, а на ночь долго играемся, спит как и у многих один 30 минут от силы, а со мной или иногда на сисе 1,5 часа. Я стараюсь с ним лежать, чтобы высыпался.

 

Настя - соломон, я сегодня посиотрела московский интернет магазан картеровский, там тоже цены нормальные, есть даже дешевле чем в челябиском, но ассортимент почему то не совсем одинаковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях Яне попробывала капусту дать, она так лицо скривила, решила отложить прикорм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]roza_roza_man[/b], мы некрещенные ,ждем тепло) мы сегодня тусим в стульчике длч кормления,мелкой нравится)

я жду мужа с работы,поедем кроватку для Таюши покупать,я от дочи прежнюю сломала,хочу отдельно переселять,заодно бутылочек прикуплю,ложки,тарелочку

я пока купила в банке кабачок бабушкино лукошко,его трудно достать,каши купила флер альпен,буду ждать 6 месяцев наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пюре баночное?какой фирмы?

гербер хвалили, с него и начали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроме нас есть еще кто некрещеный? У меня уже "тихая паника"- то крестный в командировке,то крестная заболела, потом Рождественский пост, теперь малышка заболела((

Алиса не крещенная. Да и не собираемся мы ее крестить в ближайшее время. Меня крестили в 9 лет и ничего, жива здорова, болела редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот перерыла свое приданное пораспаковывала) итого у нас 5ть ложек и даже одна вилка...вот все пластиковое) жаль было бы силиконовое и не надо было бы докупать ниче) вилка вообще не понимаю)

а кстати какой смысл высший в серебряных ложечках к первому зубу?

 

Алиса не крещенная. Да и не собираемся мы ее крестить в ближайшее время. Меня крестили в 9 лет и ничего, жива здорова, болела редко.

мой папа вообще после 50ти покрестился))

да и вообще в мире бегает такое количество не крещенных детей, я никак не могу это с повышенным уровнем заболеваний связывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  а мне муж принес пакет ассортимента гербер 2 недели назад, вот сидела в руках банки крутила и не выдержала :) решила начать, у меня ведь на 2 в молоке витаминов явно не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...