Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Добрый вечер, с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у меня пару раз, пока я ела, залезла рукой в тарелку с пловом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого то есть зубки?

Кто то уже прикармливается?

Кто нибудь ползает?

Кто нибудь сел?

 

Есть ли ранние пташки?!

 

Просто интересно.

младшего считаю ранним, ползает вовсю на четвереньках и мости3 делает на ладошках и носочках -мама сказала скоро встанет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ну вы скоростные:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, кстати, интересное наблюдение (на форумах многх обитаю, примеров уже кучу видела), но детки, опережающие еще по узи в животике и по развитию после родов продолжают опережать. Мои оба по узи не ахти как росли, и развиваются медленнее. Твои всегда опережали срок, насколько помню, и сейчас держат марку, молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за праздники проявился пищевой интерес. И перед ложечкой начал ротик открывать, умничка мой ненаглядный))) Мне, кстати, Хипп прислал набор, какую-то кашку (отложила, не посмотрела пока по ненадобности) и ложечку на длинной ручке. Из чего сделана, не поняла, но мягкая. Сыну пришлась ко двору. Даю ею водичку и вит Д, Биогаю.

 

Iriadnochka, на нас твои наблюдения опровергаются. Сын не опережал в утробе по развитию, а с 32 недели даже запаздывал по объему живота, родился относительно небольшим для мальчика - 3 кг. Но по умелкам все идет в срок, многие с опережением срока.

 

Кстати об умелках, у кого ползает ребенок гусеницей, мы такие же))) Попа кверху, подтягивает коленки, потом поднимает голову и проезжает на руках вперед и опять попа кверху-коленки-голова-руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, хм...а мне хипп тока кашку, хде моя шаровая ложечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила дентонорм беби, это лкарство от болезнено прорезывающихся зубов, интересная упаковка, нет интструкции, только на коробочке написан состав и что принимать три раза в день три дня! И все, а что потом? Больше боли не будет или можно через какоето время принимать, ничего не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  это возраст у нее такой. Тоже в своем роде умелка. Мы когда к неврологу попали в 4 месяца, сын в крик, когда она подошла к нему. Она сразу: это он уже различает своих и чужих. Но сейчас спокойнее реагирует на чужих людей и врачей в частности. Видимо, то был испуг людей в белых халатах после зондирования слезного канала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще прикол, пришла посылочка из интернет магазина 5.10.15, бодики одного размера 80 с длин рукавом и коротким, те что с длинным на памперс в самый раз, а те что с коротким даже без памперса не застегиваются, интересно почему так и ведь фирма одна и размер один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  может кто тыранул? У нас конверт распечатаный был. Но все на месте. Видимо, клей на конверте плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы тоже начали на чужих реагировать, мой отец недели полторы к нам не приходил, так ребенок как его увидел губы скобочкой и прям всем видом и писком дал понять чтобы к нему не подходили, только минут через 40 более или мение начал спокойно реагировать, а сегодня друзья с детьми заходили ненадолго, так он нормально их воспринял, даже девченкам поулыбался, только сразу все были предупреждены, что в лицо не лезть и за руки не хватать! Но в люди с ним уже страшно, если вдруг ему ктото не понравится, придется бежать прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитала про него. Чего-то я не пойму, как ребенку капсулу давать? И там 10 доз что ли за 200 р.?

я про него писала ещё 50 стр назад ....нам помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ниче незнаю...на хип у меня теперь затаенная обида)) еще не мне пришло, а родителям...єт я так анкету заполнила...я ж там прописана))

 

мама сыночка Игоречка, ниче се вы большие)) на 74 тютелька в тютельку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а какая обида н хипп? А то у меня подруга работает на этой фабрике ( не на производстве) клянется что всё натуральное..без кансервантов, без ГМО.

 

У меня доча трусишка еще та, муж взял ее на грудь к себе положил и чихнул, доча испугалась поплакала чуток-))

Да я теперь всем гостям буду говорить чтоб не трогали ее слету, а то свекровь зашла давай трогать ее..подруга моя тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, бей их, бей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроме нас есть еще кто некрещеный? У меня уже "тихая паника"- то крестный в командировке,то крестная заболела, потом Рождественский пост, теперь малышка заболела((

 

Мы тоже ....то срачка ....то банька ....

Крестная заБ и то тошнотики ее мучают то на сохранении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не крестились и не торопимся, сначала у нас колики были круглосуточные, теперь зима, не хочу простудить, летом возможно будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, как ты даешь эти 3 таблетки что тебе хватает? у нас одна похоже 2-3 часа действует и начинается тоска потом уже переходит в горе))

ну как)) да вот так))) ну если и визжит, то не так сильно) развлекаю как могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака под окном воет второй день,чужая собака,не видела раньше. Прошлую ночь не спала толком и теперь завывает,как то неприятно,да и примета плохая.

Странная собака,думаа может голодная,вынесла ей,она не стала есть,хвостом виляет,но не лает вообще! Только воет и скулит,как волк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила дентонорм беби, это лкарство от болезнено прорезывающихся зубов, интересная упаковка, нет интструкции, только на коробочке написан состав и что принимать три раза в день три дня! И все, а что потом? Больше боли не будет или можно через какоето время принимать, ничего не пойму!

А у меня есть инструкция в коробочке, правда там все тоже самое в принципе что и на коробке. А насчет как принимать и поможет ли еще сама не разобралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну колитесь ссылкой на -хипп, я тоже такое хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака под окном воет второй день,чужая собака,не видела раньше. Прошлую ночь не спала толком и теперь завывает,как то неприятно,да и примета плохая.

Странная собака,думаа может голодная,вынесла ей,она не стала есть,хвостом виляет,но не лает вообще! Только воет и скулит,как волк.

Не заморачивайся, воет, видимо, от того, что заблудилась от хозяина ((( Или выбросили (((

 

alinakiss, у меня в роддоме, когда подарки раздавали, взяли данные, вот по ним и шлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были мы в гостях у сестры, а там все наши родственники собрались (у плямяшки ДР 5го был) это ППЦ моя Лиза как переходящий вымпел побывала у всех на руках и каждый ее хотел то посадить, то накормить, а бабушки так вообще с вилки оливку содрала и в рот. Вот родичи... я им говорю вы что Ре нет и 5 мес, а мама моя "а что ты в 5 уже картофан трескала, а сестра твоя так подавно..."

 

nado девочки все написали про то как определить что ребенок готов ко сну, но еще я смотрю на глазки они как заплаканные еще говорят стеклянные это верняк уже спать пора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, о, у нас племянник годовалый, то все привыкли что его посадить и поставить можно то и Дениску все под попку пытаются взять или присадить куда)) а я хожу и подправляю всех))

Оля август, а какая обида н хипп? А то у меня подруга работает на этой фабрике ( не на производстве) клянется что всё натуральное..без кансервантов, без ГМО.

да ложечку зажали, он жадане и ложечку и кашку...а мне одну кашку)) а есть ее то и нечем)))

 

за сон то да, у нас и глаза стеклянные и трет и капризулит...короче все как у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...