Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

после регистрации в разделе заказ пробников выбираешь то, что нужно. заказывать можно 1 в месяц целый год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая фишка, раньше только сенька не любил телячих нежностей, а теперь и тема на руках не любит, когда его обнимают, прижимают, сидит только на вытянутых руках

мой када занят чем то тоже никакой нежности, будет кривиться и отбрыкиваться, НО када есть у него настроение его начинаешь в глазки и носик целовать, и приговариваешь чье глазки чей носик он такой блаженный становиться, даже пару раз так засыпал пока его нацеловывала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, оставляй себе) Неспроста же в Рождество приблудился :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня чуть полет с дивана не случился, я успела подбежать. Я сидела на диване,Настя игралась, тут в домофон позвонили,я подбежала реально на 2 сек нажала на кнопочку и оборачиваюсь обратно а Настя лежит на самом краю и уже поворачивается сигануть, я воощем ее в полете поймала.

 

Из умелок доча научилась кататься колбаской по дивану со спины на живот по многу раз и стала приподниматься на ладошках, немного приподнимая живот.

 

У меня доча любит телячьи нежности, она меня хватает за щеки и начинает меня слюнявить и улыбаться.

 

Ссылки скрыты.

после регистрации в разделе заказ пробников выбираешь то, что нужно. заказывать можно 1 в месяц целый год

как жаль, что только по Украине =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю про умелки в 6-7 мес, пишут, что дети должны уже складывать пирамидки, я так поняла, этому есть смысл учить, когда ребенок сядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, оставляй себе) Неспроста же в Рождество приблудился :think1:

 

Так то есть у меня собака... Но сейчас что делать,выгнать его не реально,он не понимает что его гонят,отойдет чуть и опять стоит,а камнями там или чем жестко не сможем мы.

Вот покормила,глотал кусками. Слышу пытается лаять,глухой ухающий звук...

Типо охраняет он. Ну ппц) сам пришел,сам охраняет.

Ну что делать...пусть так пока,я все равно никого на цепь не сажаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, считаю, что пирамидки для сидящих деток

 

Anna_Ki, так это щенок ? А как на детей реагирует? А дети на него? Если не проблемно оставить, то оставила бы. Может и правда подарок в Рождество. Просто в такой день и он же сразу выбрал ваш двор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я спросить хотела, а летом нашим деткам можно уже будет купаться, я имею в виду не море, а вот к примеру озеро у нас есть в городе...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думаю, да, я собралась в июне на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именниников с датками!!!

 

Девчонки скажите а есть такие у кого ре еше с живота на спину не Переворачиваться? Алиса ни в какую не хочет. Даже когда я ей показываю как надо она аж сопротивляется вся. Как ее научить не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, из личного опыта, показывай, как на спину переворачиваться не когда она хочет тусить на животе, а когда уже устала так лежать (на животе). Тогда противиться не будет и быстрее усвоит твои уроки.

 

NataXaL, из личного опыта, показывай, как на спину переворачиваться не когда она хочет тусить на животе, а когда уже устала так лежать (на животе). Тогда противиться не будет и быстрее усвоит твои уроки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купатся то можно,вот только качество воды в озере....море еще ладно,оно обычно чище все таки.

 

Моя ленится переворачиватся,хоть и умеет давно. Ей больше нравится подтянуть ноги к ушам и в них ковыряться:-) ну или 'ползти'лежа на животе-попа вверх,голова в пол:-)

 

Zhadana, не щенок,но молодой еще,до года точно ему.

К детям-ну как,играть тянется. Сейчас сын вмагазин ходил,так он сним,провожал.

Оставить то не то что проблема,ответственность. Привыкнет,я ж не смогу его потом бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, да я думаю много у кого детки пока не научились с живота на спину переворачиваться и ничего страшного, мы вот только в 5 мес научились обратно. Это линеечка у меня какая то плохая...остановилась почему то.

 

Anna_Ki, я понимаю жалость к собачкам, сами с мамой собак соседских на даче кормим, а то их бросили практически иногда появляется у них сухой корм и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю про умелки в 6-7 мес, пишут, что дети должны уже складывать пирамидки, я так поняла, этому есть смысл учить, когда ребенок сядит?

должны уже)) ага и судоку разгадывать) да ну, читай того меньше...я тоже не представляю как не сидячий может складывать) тут разве что когда сядет можно начинать показывать, это ж не так и просто как кажется))))

Девочки вот я спросить хотела, а летом нашим деткам можно уже будет купаться, я имею в виду не море, а вот к примеру озеро у нас есть в городе...?

мы как потеплеет на озера бум на трамвайчике кататася)) я уже жду)) думаю и купатся будем, но там где пляж детский в озере источник видимо..пляж дно хорошее но вода местами ну очень холодная даже летом, так что бум смотреть что за температура) ну и в августе на черное море...оно конечно грязнючее, но тоже по ситуации посмотрим, я предпологаю купать и круг какой купить) а нам еще отдадут бассейн надувной то мы и у дедушки в частном доме и на море его с собой хотим взять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мои вроде как умеют переворачиваться с живота, но тк им нравится лежать иселючительно на животе, делают это крайне редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока беременная была через 2 дня туда бегала по нашей стройке и к собакам заодно, сейчас мама туда пореже ходит, т.к после работы помогает мне погулять с Настей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я спросить хотела, а летом нашим деткам можно уже будет купаться, я имею в виду не море, а вот к примеру озеро у нас есть в городе...?

думаю можно. У нас в городе тоже озеро есть, так мы этим летом с мужем многих годовастиков видели там. И ползучих и стоящих и ходячих. В основном на мелковожье плескались, а самые смелые плавали с папами или в специальных кругах, там где сидушка есть.

 

Девчонки скажите а есть такие у кого ре еше с живота на спину не Переворачиваться? Алиса ни в какую не хочет. Даже когда я ей показываю как надо она аж сопротивляется вся. Как ее научить не понятно.

мы не переворачиваемся. Ни с спины на живот, ни с живота на спину. 1 или 2 раза было, но и то чисто случайно. Даже за умение не считаю. Ничего, со временем научится. Я как-то не переживаю по этому поводу. главное, что на бок умеет переворачивается, а если подтолкнуть наполный переворот, то сама выравнивается и руку из под себя достает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя точно до пирамидок не доросла:-)

Как мне круто - лежу в ванной с планшетом, а муж с детками пошел гулять:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Оля заповеди для родителей прочитала СПС для таких малявок не актуально, а вот у меня сын 10 лет так мне надо просыпаться сутра и эти заповеди читать, а то за день весь мозг выносит.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именниников с датками!!!

 

Девчонки скажите а есть такие у кого ре еше с живота на спину не Переворачиваться? Алиса ни в какую не хочет. Даже когда я ей показываю как надо она аж сопротивляется вся. Как ее научить не понятно.

У меня Ангелинка целенаправленно не переворачивается еще с живота на спину, случайно иногда получается, когда вертится и все. А так если на животе належится, то руки в стороны и пищит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именниников с датками!!!

 

Девчонки скажите а есть такие у кого ре еше с живота на спину не Переворачиваться? Алиса ни в какую не хочет. Даже когда я ей показываю как надо она аж сопротивляется вся. Как ее научить не понятно.

не торопи ее, у меня тока вот недавно начал переворачиватся, всему свое время))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так-то оно так, но нам в 7 мес невролога приглашать, она же опять докапается, решила почитать, чтомы должны уметь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вообще вроде как переворот с живота на спину считается довольно сложной умелкой и ее начинают к 6ти ближе ждать, когда на живот с 3-4 уже может быть да и то это самое начало)

у нас на животе только одно занятие-ползти вперед)) пару раз переворачивался на спину но не от того что на спину хотел а от того что одна нога у нас поактивнее другой будет и в процессе ползанья заносило сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Растите большими и здоровыми!

Мы тоже с живота еще не переворачиваемся, но сын даже если устает все равно орет когда его переворачиваешь, я не заморачиваюсь, когда придет время так и начнет переворачиваться, на живот не хотел переворачиваться, потом в один день раз и перевернулся, так и тут, куда торопиться то? Нам сегодня 4 месяца и 15 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро у нас к слову речка в него течет, так что вода в глубь да холодная, но вроде чистая))) А мне так хочеться чтобы он поплавал))) я сама воду люблю ужасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, о, эти неврологи)) нам к 6ти идти...тоже боюсь чет снова придумает))

хотя у нас там бабулька такая мелькая и старенькая, может и не поднять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...