Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika и мы на животе не любим лежать, а когда психует руки врозь и орет....

Zhadana я одной грудью кормлю - другая в эксплуатации только 1-2 на сутки))) так сказать под настроение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня муж тоже не ползал,а на попе передвигался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вобщем поюзали мы стульчик, что могу сказать, я бы его не стала брать из-за спинки, мы в нем только пюрешки и каши едим, сеня 15 минут сидит после кормления и все, все же он для сидячих детей, хотя обои бы там сутками сидели, нравится им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, мой тоже ноги не трогает, я даже предлагала ему в руку давала -потрогает и вырвется она у него)) а они ж такие милые когда ноги руками держат, вот я все и показываю ему его пяточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

 

мой сын вообще не ползал) Потому так хочется что бы доча поползла - балдею когда детки ползают, особенно когда уже совсем хорошо и быстро-быстро у них получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, кстати как оказалась не зарегина я на их сайте, то может из рд тоже че прислали...

ну в общем зарегилась, заказала все что можно и жду..незнаю нужны ли мне их кашки, ну тут же жадность и надежда на ложечку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я с ней делаю упражнение беру левую руку и правую ножку..и так чешем пяточку, потом по другому она улыбается и старается)) всё мечтаю чтоб сама так делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще: со зрелой лактацией приливы между кормлениями - это нонсенс? Потому что у меня бывают, если он долго не просит. И из груди течет. Может, у меня не зрелая лактация еще? Хотя обычно приливы при кормлении, если хочет основательно кушать (например, перед ночью наедается и утром, если ночью не просился), то три прилива высасывает, а если просто кушает, то один-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, кстати как оказалась не зарегина я на их сайте, то может из рд тоже че прислали...

ну в общем зарегилась, заказала все что можно и жду..незнаю нужны ли мне их кашки, ну тут же жадность и надежда на ложечку))

что значит все что можно? Я только одну кашу пробник заказала......а что можно еще что то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну тогда и я пошла региться, что ж я в хвосте-то буду))) Если еще одну ложку пришлют, я тебе подарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana

 

вот мои гуляют, доче кушать пора, а я с ванной вышла и прокладки для груди не положила в бюстгалтер - футболку в стирку))) прям живот мокрый такой прилив был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит все что можно? Я только одну кашу пробник заказала......а что можно еще что то?

вот, вот, они три самых жадных члена нашей группы!!!

Жадана, Оля август и Кирта)))

 

Zhadana

 

вот мои гуляют, доче кушать пора, а я с ванной вышла и прокладки для груди не положила в бюстгалтер - футболку в стирку))) прям живот мокрый такой прилив был)))

 

ага, ну значит, не одна я такая осталась

 

и опять мы некаканые((( третьи сутки начались

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, там три кашки и один чай для лактации. Я везде галочки поставила, все хочу - халява же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела ну я лох)))) думала только что то одно можно))))) иду попробую еще)))

угадайте какую кашу заказала? ггг конечно "спокойной ночи"))))

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну тогда и я пошла региться, что ж я в хвосте-то буду))) Если еще одну ложку пришлют, я тебе подарю

да ладно)) атракцион невиданной щедрости-ложек мало не бывает, одна улетити а у тебя еще он гора их))

Karmela, я только чай для лактации не заказала, он не соответсвует моей вере)) а кашки взяла..даже в дорогу куда может пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у многих уже вылезли первые зубки,и у кого детки уже переворачиваются с живота на спинку?

мы пока не умеем,и зюбов нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, попустила, так попустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вот, они три самых жадных члена нашей группы!!!

Жадана, Оля август и Кирта)))

 

и опять мы некаканые((( третьи сутки начались

за жадность-вы же обратите внимание что можно ж каждый месяц заказывать пробники)))

за покаки-может у вас режим раз в 3 дня выработался? у нас чет такое было, а теперь по 4ре раза какаем..и не нравятся мне какашки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мне со старшей врач говорила, что пирамидку в 9 мес должна собирать) Моя не собирала, не интересно ей было.

 

А по поводу купания на пляже, на мой взгляд совсем голые дети негигиенично все таки. Я на ей попу буду хотя бы трусики одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жадность фраера погубит.... не удалось повторно так обидно) вот что мне хипп написал

Заказ пробников

 

Можно заказывать пробники только раз в месяц.

Заказ можно будет сделать через 31 день

 

А у нас уже купальник есть)))))) такой малюсенький НЕКСТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), на зубы у нас и намека нет)) на живот вот пару дней как научились, нам 5мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тоже подумала что малюсенькие плавочки очень мило будет)))

 

МаМуля:), а зубов у нас нету, но вот десна мучают что капец))

хотя вот домой приехали то получше, в гостях еще думаю большое количество людей, обстановка тоже вносили свои коррективы в беспокойства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, спасибо, значит, чикко возьму

Kirta, ну я то понаставляла галочек, но там же русским языком написано, раз в месяц - одну кашку. Кстати, мне как раз спокойной ночи и прислали

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Вы можете заказать по одному пробнику каждого продукта не чаще одного раза в месяц. На один почтовый адрес мы отправляем только один заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana 1981, моя малышка тоже не смеется и не хохочет, как-то раз было и все. Да мы и улыбаться не особо любим. Я сначала тоже переживала, потом думаю - всему свое время и у всех все индивидуально.

 

Три гаврика, с даткой!

Анна Ки, к родителям так котенок прибился несколько лет назад. Котенка оставили и теперь уже взрослая красивая кошечка по два раза в год приносит маленьких котяток и каждый раз проблема - кому презентовать.Уже все родственники и соседи с кошками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...