Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, а у тебя цветной принтер?) мы школу гномов кругом повесили))

и еще давала сегодня баночки с разными наполнителями, понравилось, на фасоль почему то даже поржал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да,цветной))) после вчерашнего моего посягательства,мне комп выдал,что не мешало бы принтер заправить краской))) а наш папа,по-моему,неделю назад только ездил покупать краску...гкхм))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Значит мы не одиноки нуи ладно тогда. Пусть учится. Просто так хочется новых умелок, а мы что то застряли пока. Переворачиваеися на живот ноги и руеи поднимает и леееетим)))) не пойму что это

И ноги сосет жуть как)))

Девочки кто на ГВ, сколько вы какаете? Блин раньше мы 2-3 раза, а теперь 5-6. Я сначала думала что я что то съела, но это длится уже долго. Я сейчас вообще на диете. Иногда какает мало совсем. Из-за этого попа красненькая(((( педиатр твердит одно- вы что то едите(((( не пойму норма это или нет

 

Мы на ГВ какаю Я ))))) раз в 2 дня, чаще Доча не пускает ))))) 5-6 раз в день для МЕНЯ -МНОГО?

 

прости не удержалась ....)))):-):-):-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я хочу мешочки с разными начиночками сделать... может и баночки тогда наполнить?... :malicious: и в спальне всё оставить нашей.... :Crazy: и муж переедет жить в зал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага)) хорошая идея)) полки по всему периметру нафигачить и заставить))

а для мешочков я уже носочки приготовила)))

 

я как рисунки развесила. муж сказал что мы теперь как в дурдоме весело живем)))

 

блин, что ж тишина такая, неужели прийдеться идти делами заниматься?))))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  отправила мужа гулять с дочей, а сама решила заняться - НИ ЧЕМ...

муж завтра на работу, вот там и отдохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама решила заняться - НИ ЧЕМ...

слишком долго я этим занимаюсь, надо и пользу из себя какую извлечь))

 

хм...Многие считают, что суши можно есть только палочками. Однако это не совсем правильно. Мужчинам, в отличие от женщин, суши можно есть и руками.

 

Золотое правило при использовании духов — умеренность. Если к вечеру вы ощущаете запах своих духов, знайте, что все остальные уже задохнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ах вот оно что!!! блин, а я только три кашки заказала. Надо было везде галочек натыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну ниче, в следующем месяце натыкаешь))

 

ох купила в мазекаре такую шикарную шапку по безумной распродаже) с варешками за 60 грн))

одела на балкон, такая красота) а то была у нас глупая такая голубая. а тут прям как взрослая и наконец уши закрывает по человечески, а то предыдущая четко на ухо, чуть сьедит и сразу уши торчат))

что интересно размер 12-24мес, но нам совсем чуток великовато, а до полугода голова по 1.5 см за месяц растет, так что вот вот и будет самое оно, интересно хватит ли на след год

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да подножка регулируется и по углу и по длине, дочка там находится больше чем где либо (кроватка, качели, автолюлька), видимо нам все надоело. Но я уже присаживаю, в лежачем положении мы только молочко кушаем, а прикармливаю уже сидя и играется она за ним хорошо. Мы прошли курс массажа, спинка сказали у нас хорошая, так что я не боюсь. Лежать нам так надоело, что либо стоять, либо сидеть

 

Nado, глаза трет ко сну,еще сын уши драл)) это к зубам

моя постоянно уши дерет, это прикол или на самом деле к зубам? Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя постоянно ужи дерет, это прикол или на самом деле к зубам?

на самом деле)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, фотай, хочу увидеть Дениску во взрослой шапке. А это какая она? без завязек или типа ушанки?

кстати, во что мальчишек будете одевать весной? меня интересует верхняя одежда.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас продолжение истории с собакой,она вчера вечером повыла и замолкла,я то думала ушла,а оказалось она перебралась на наше крыльцо и лежит под дверью,и не воет.

Если своя собака пустила, то ты ее теперь и не выгонишь, я думаю. Может у нее болит что, что она лаять не может? Или "дрессировали" , читай, били, за то, что лает...

 

Оля август, я сама так же укладываю дочу после отруба к ней в кроватку...до 2 ночи у меня бессоница...я подсознательно наверно жду что вот вот она проснется...потом я очухиваюсь в своей кровати, а Настя рядом спит...а как я встала переложила и кормила..не помню)))

Да уж, я так же в последнее время. Покормила, переложила в кроватку, просыпаюсь от вошканий, что кушать просит, а он уже у меня под боком лежит. И как и когда кормила, не помню в упор...

Но мы едим часто, раз в 2часа, не реже, а то и раз в час...

 

Кстати, да, Вы и сейчас четко меняете грудь для кормления?...

Я приучилась давать правую в 12 и в 6, а левую в 3 и 9. Так и помню, правая четный, левая нечетный. И каждая дежурит 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, типу ушанки)) сфоткаю потом в темку выложу,уже проснулися))

на весну комбез брать надо какой мохнатенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, о, хорошая математика

 

Ссылки скрыты.

вот она, правда жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажистка приходила наша,она из поликлиники, я так поняла она на приеме сидит параллельно, опытная женщина довольно. посмотрела Саше рот, а у нее оказывается не нижние лезут, а верхние зубы, прям все опухшее и красное...причем говорит вообще похоже не на резцы, а на соседние какие там, премоляры? Разве так бывает? Я третьи сутки сплю по паре часов.

263606fb5f69.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы на ГВ какаю Я ))))) раз в 2 дня, чаще Доча не пускает ))))) 5-6 раз в день для МЕНЯ -МНОГО?

 

прости не удержалась ....)))):-):-):-):-)

 

 

Поржала,чуть кексом не подавилась) тем самым тыквенным,еще разок сделала...мммм...объеденье)

 

 

Девочки-крахоборы! Я тоже хочу в ваши ряды! Почему только дя Украины халява?)))

Нахаляву я даже на ложечку согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нам массажистка сказала, что у сени первыми верхние вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ниче у этой псины не болит) здоровый молодой кобель,мес 7-9 ему наверно,характером еще щенок.

Сегодня встречая меня перемахнул через забор! И прыгл вокруг,мол смотри как я рад.

Охранять пытается,лает на прохожих,ну как лает-издает глухой ухающий звук,лая настоящего нет,и это не паталогия,это просто не умеет он. Воет то он прекрасно,все соседи уже переговариваются-'волк,волк...'

Что делать не знаю,прогнать невозможно,если только травматиком стрелять,он блин как то жалко и подло это...он ж явно хочет найти хозяев,из кожи вон лезет показать какой он нужный нам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, всё не просто не так, пусти пса, пусть вас охраняет пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с крещением сыночка!

Поздравляю с крещением вашего Сына!

Ангел-Хранитель пусть рядом идет!

С этого дня пусть проносится мимо

То, что нам горе и слезы несет!

Пусть окружает лишь радость и счастье!

Мира в душе, и улыбок в глазах!

Пусть ваш сынок не узнает ненастий,

Ангел теперь у него в небесах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нам массажистка сказала, что у сени первыми верхние вылезут

Вот и проверим, насколько массажистки разбираются в зубах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ох ты))а нас отпустило более менее))

но кстати нам чесать верхние больше нравится,думала на них,кто то писал что разное бывает и разные зубки могут первыми полезть) выспатся тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...