Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Детский врач говорит ,что прикорм уже вводить нужно, потому что вес резко набрали и за этот месяц еще больше. На наших весах больше 8 кг. Это больше 1,5 кг за месяц. Завтра к ней поедем точно взвешиваться. у нас взрослые весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки у кого зубки то повылазили без набухший десен... у нас на нижних деснах как бы разрезы под зубы прявились))) прямо линии, но не белые, это к зубам или еще долго их ждать?

 

Детский врач говорит ,что прикорм уже вводить нужно, потому что вес резко набрали и за этот месяц еще больше. На наших весах больше 8 кг. Это больше 1,5 кг за месяц. Завтра к ней поедем точно взвешиваться. у нас взрослые весы.

а я вот если честно не понимаю почему надо вводить прикорм када ре много прибавляет, он что на прикорме похудеет что ли)))? Я еще понимаю када мало прибавка и типа каши вводят, он прибавлять с них будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, вы и топлесс позагорать успели)) Я хотела как-то, но муж категорически против выступил, еще долго ныла тогда - ну почему немецким пенсионеркам можно, а мне нет?..

ну я то без мужа каталась с девчатами)) муж мой консервативнее, свекровь говорит с 2х лет не давал Там ей себе ниче мыть))но в 2 года мне кажется это насажено взрослыми)) меня он дома не стесняется))

 

ох приезжали родственники,конфет игрух и памперсов привезли))) так хорошо и мало побыли что мы и не устали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы спим на животе с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы спим на животе с рождения

а вы без подушки? может мне подушку убрать и хай спит как ему нравиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас и без подушки умудряется носом в угол между кроватью и бортиком уткнуться.

 

Катеныч, говорит что набор очень резкий и в этом возрасте так много набирать при отсутствии набора в первые месяцы не очень хорошо. Ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вона вас скока сидит внизу!!! А со мной никто не разговаривает))) :applause:

 

 

 

Катеныч, говорит что набор очень резкий и в этом возрасте так много набирать при отсутствии набора в первые месяцы не очень хорошо. Ну как то так.

вот ерунда то какая))) ну как по мне))) а вы чего в первые месяцы не набирали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я бы тоже в твоей ситуации на смесь перешла, и мне кажется ну может до 5ти дотянуть, чтоб не совпало вовремени с прикормами...ну а там лучше малышу спокойная хорошая мама чем молоко как бы полезным оно ни было))

 

Катеныч, вот я разговариваю с тобой))

как погода?))

 

пригласили нас на дачу еще летом в киеве)) говорят можем ключи отдать живите скока хотите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, именинников с датками!!! Абсче не могу вас догнать, ток решу что-нибудь умное написать, так столько воды утечет)) Сын мой решил, что мало на мне катается, время когда мам готовит, ест, моется или ходит в туалет, тоже можно занять, а то вдруг расслабиться)))

Два зуба у нас уже задорно белеют, сегодня мед.сестра приходила, говорит что ранние зубы к большому уму :D блин, вроде и лестно к своему ребенку такое применить, но я от души повеселилась.....потом))) Зачем её обижать, хорошая женщина))) Даже спросила у меня можно я к вам больше не приду, все равно сами скоро на прием придете) Я ей разрешила))))

Пошли сегодня гулять, а там как дождь ливанул, у меня пуховик насквозь сразу, идти нереально, домой пока взобралась, ч/з 30 мин снег как посыпал и на лужи, и погода плюсовая...даже уточнила в календаре, что все таки 9 января)

Пошла вас читать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы тоже с рождения на животе спим. Первое время все подбегала смотрела ее.) Нормально все. Спит либо на тонкой подушке, либо на пеленке свернутой. Она еще у меня пока засыпает руками пеленку мочалит и на лицо накидывает и так спит.) Уберешь - она обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, прекращай гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну так то нам 5ть после завтра будет)))) дотяну))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, погода г...но полное)))) как у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости меня мамОля, отдыхала по всему Крыму, о Судаке остались наихудшие впечатления-ужасные грязные и узкие пляжи...человек один на одном на головах лежат,развернутся негде....жестяк короче,больше ни за что там отдыхать ек буду!!!!больше ничего не присматривали как вариант????

Это вы точно в судаке отдыхали?О_о

Там широченные, но очень грязные общественные пляжи и очень чистые, дикие бухты от Уютного и до самого Нового Света по всей дороге, там узкие кромки суши, да...но красотаааа, скалы в можжевельнике, запаааах стоит и людей на всю бухту человек 20...но с маленьким детенком туда не ткнуться, стремно спускаться и подниматься будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ))) я имела ввиду чтоб разнести во времени если уже решишься начало докорма и прикорма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас тоже 0-18 автокресло, но там вкладыш для новорожденных и плюс кресло само опускается и положение получается как в автокресле 0-13

да-да))) у нас всё также))) уже опробовали! Мне понравилось, да и Ладе,думаю,тоже :D

 

Быстрее выздоравливай!!!Я,кстати, на последней неделе беременности тоже с горлом маялась,мне Таточка посоветовала полоскать хлорфилиптом спиртовым! Весчь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы тоже с рождения на животе спим. Первое время все подбегала смотрела ее.) Нормально все. Спит либо на тонкой подушке, либо на пеленке свернутой. Она еще у меня пока засыпает руками пеленку мочалит и на лицо накидывает и так спит.) Уберешь - она обратно.

у меня тоже так может спать)))) натянет себе на голову че под руки попадется и спит, ему видимо нравиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ))) да я поняла тебя)))) ржу просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, погода г...но полное)))) как у вас)))

о, а у нас знаете весна господа)) я правда второй день из дому не выхожу, но так вроде тепленько и светло, вчера дождина зарядил что муж пришел с роботы-только трусы и были сухими)

 

кстати как там мама Джесики, у моих родычей дочки в сша то говорят у них счас -20 а к концу недели +20 обещают, это ж по малышам бьет страшно

и у нас скоро будут магнитные бури, готовьтесь киевлянки))

 

стремно спускаться и подниматься будет

у нас обязана растет-по деревьям допрыгает))

ты мне кстати фотки то когда отдашь?)) может давай через файлообменник какой?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже девочки озадачилась покупкой автокресла...посоветуйте что вообще в них смотреть и какое лучше выбрать, ну и чтобы цена то не заоблочная была)))

 

Олька, а скока у вас максимум в минус температура на улице уходит зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да без подушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня малой нечасто во сне на живот переворачивается, но бывает. Я смотрю только, чтобы голову повернул при этом и носик был свободный, не переворачиваю на спину. Хочет так спать, пусть спит. Он сам голову кладет так, чтобы дышать было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас так и уполз с кровати на пол)))) осторожнее)))

даа подумываю над манежем уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, а скока у вас максимум в минус температура на улице уходит зимой?

ой даже незнаю...максимум ну может -30 иногда бывает...ну в основном хотя бы -10ть есть))

но не этой зимой, обещают -15ть скоро на пару дней а потом снова весна)

но ты знаешь сама я из Кременчуга, это чуток буквально южнее и вот толи в Киеве другая влажность то ли что...конечно разница в несколько градусов есть всегда, но тут минус много хуже воспринимается, я как первый курс переехала сюда то еще подумала что за мерзкая осень холодная) а как потом оказалось что я по идиотски с югов на север переехала, у родителей всегда теплее хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...