Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, ну ты и свекруха будешь, скажу тебе))) Тата, учи Сашку отпору. А то свекруха с порога по кастрюлям пойдет проверять. И сама учись "Дениска, а чего тут гвоздик криво вбит? Дениска, а чего на балконе нет кресла-качалки? И плед неси. Дениска, а у Сашеньки, что, только ОДНА шуба???"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты за Таню не переживай, она уже все это умеет))

мы это...против шуб)) за животных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок начал срыгивать после каждого кормления, понемногу, но после каждого ((( Раньше такого не было. Это не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, давно начал? может на пузо крутится сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня разглядывала десна Лизы - все спокойно, розово) на верхней десне на месте глазных зубок слева по средине десны (не там где зуб прорезывается, выше) такая беленькая штучка как крупинка манки на ощупь твердая - что это?

я пару недель нахад об этом писала. У нас внизу на десне такое было. Прошло, сейчас нет. Это что-то типа жировичка в ротике. Проходит само. узелки Бона вроде называется. Если название спутала, то тапками не кидаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас птици поют крааасиво))) чирикают чето, стопудов весна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну, сейчас такие шубы есть из искусственного меха

shuba001_0.jpg

iscus_meh2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я бы с удовольствием)) а ты не вкурсе что у вас почем в августе?))

у брата с женой шенген, и у всех остальных были шенгены временные-может так дадут и дикарем поехать))

не,дикарями нельзя))) на счёт цен,конечно,в курсе))) у меня кума в туризме здесь))) Лучше бронь делать сейчас,чем ближе к делу))) ну и лучше небольшие курортные городки,чем сама Барселона... в Барсу можно на экскурсии,а пляж городской - ето муравейник,как и в самом городе,особенно летом! У нас намногооо тише и спокойнее))) и море чище))))и побережье считается лучшим в Испании)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да просто заранее мы не смогем...у мужа новая робота, пока то да се, не можено быть точно уверенным на счет отдыха))

ну я дикарями имею ввиду не в палатках а самим приехать в какой отель-виллу...а можешь у нее спросить какой диапазон цен на август на более менее приличные условия дней на 10ть? в каком нибудь глухом испанском селе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас птици поют крааасиво))) чирикают чето, стопудов весна)

и коты мартятся

 

Zhadana, давно начал? может на пузо крутится сразу?

нет, держу столбиком после кормления, начал дня три назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да просто заранее мы не смогем...у мужа новая робота, пока то да се, не можено быть точно уверенным на счет отдыха))

ну я дикарями имею ввиду не в палатках а самим приехать в какой отель-виллу...а можешь у нее спросить какой диапазон цен на август на более менее приличные условия дней на 10ть? в каком нибудь глухом испанском селе))

Могу тебе скинуть пару сайтов,правда на здешнем языке,ну думаю разберешься. Самим,конечно,можно найти что-нибудь)))) в глухом испанском селе)))) и не глухом тоже)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,дикарями нельзя))) на счёт цен,конечно,в курсе))) у меня кума в туризме здесь))) Лучше бронь делать сейчас,чем ближе к делу))) ну и лучше небольшие курортные городки,чем сама Барселона... в Барсу можно на экскурсии,а пляж городской - ето муравейник,как и в самом городе,особенно летом! У нас намногооо тише и спокойнее))) и море чище))))и побережье считается лучшим в Испании)))

А как называется ваш город и как думаешь, за сколько можно снять жилье не очень далеко от моря на недели две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oZhadana, крутые)))

эх в шубе с коляской и старшим свином особо не погуляешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, сколько желающих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я мать ехидна! включила мелкому 10 минут мультика тини лав чтоб не пищал и дал развесить белье) он в восторге))) ата та мне)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас была такая фигнотень....срыгивал после каждого, неделю так. Сейчас вроде ничего...не поняла что это было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему Испании недавно читала, довольно занятно -

Ссылки скрыты.

, это больше про длительные заезды, но всякие полезные вещи для обычного отдыха тоже можно вычитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называется ваш город и как думаешь, за сколько можно снять жилье не очень далеко от моря на недели две?

Наш - Матаро, но он не туристический особо)))) на пляже в основном горожане.

Курортные - Санта Сусанна, Калелья, Ллорет де мар, Бланес. Туристы в основном или наши, или жители Германии)))

За цены,опыть таки могу скинуть сайты,введёшь параментры сколько дней,когда и сколько людей... цены меняются в зависимости от заданного. В позапрошлом году, друзья-немцы гуляли 10 дней на вилле в горе.... за 10 штук... вид одуренный)))

 

279c65ef7625.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, эээ 10 штук ...гривен? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не выдержало мое сердце летних картинок-не смогла дочитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :malicious:

Какой-то не добрый смайлик:) что-то мне, Оль, кажется это не в гривнах...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, понаблюдаю еще. Кроме этого больше ничего подозрительного.

Ну еще какает раз в трое суток уже второй раз. Связано это или нет...

 

Тата, как ваши животики? Как стул? Ты еще даешь Биогаю?

 

//Svetlana1981, красииииво! Что ж вы душу так мучите? Тут зима не зима, и до лета еще далеко, а они такое... да на обозрение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, понаблюдаю еще. Кроме этого больше ничего подозрительного.

Ну еще какает раз в трое суток уже второй раз. Связано это или нет...

 

Тата, как ваши животики? Как стул? Ты еще даешь Биогаю?

 

Животики наладились, тфу-тфу. Я давала Лацидофил, и еще даю. Попукивает на нем, но не сильно. Какуши лучше стали, слизи меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе скинуть пару сайтов,правда на здешнем языке,ну думаю разберешься. Самим,конечно,можно найти что-нибудь)))) в глухом испанском селе)))) и не глухом тоже)))))))

 

И мне тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...