Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, рассказываю. Одеваешь шубку, берешь коляску, старшего, его игрушки, и отдаешь все в руки мужа (в его выходной, естественно), а сама идешь рядом, так сказать, украшать этот мир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибо за ссылку, очень кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata, ну и хорошо. Я все даю Биогаю. Педиатр сказала, не менее месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! я прям соскучилась за день) у меня печалька, сломался планшет, служил мне верой и правдой 2 года((( с ноутбука мне не так удобно читать, к этому на машине накрылся ремень и у мужа телефон стал постоянно выключаться с вчерашнего вечера. вобщем пипец расходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, точно точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, одна я собираюсь отдыхать на здешнем море? ))) езжайте-езжайте, вас там будет много, а я тута одна. Как расстелю полотенце, да не вдоль, а поперек, как лягу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,мне тебя так жалко((((((((((((как же ты мучаешься с этими сиськами, может уже хватит в полгода-иммунитет ты ему дала...

девули,айда в тему заказываем из китая,я кроссы мужнины получила-зацените)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, одна я собираюсь отдыхать на здешнем море? ))) езжайте-езжайте, вас там будет много, а я тута одна. Как расстелю полотенце, да не вдоль, а поперек, как лягу...

я к тебе таки припрусь и не надейся сама, мне ж за Ростиком следить надо)))

мы ж о киевском море?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а-ха-ха... а я то думаю, кто это у нас под окнами в кусте только что шелестел))))

 

кстати, на киевском море я ни разу не была. А ну дай оценку, туда вообще можно? Мне кажется, лучше ребенка не надо, да? Мы с мужем раньше на Десну далеко вверх ездили на выходные. Нас там как-то обокрали))) Хорошо хоть одежду оставили, а то бы в плавках домой попутки ловили бы))) А так, злая я была. Они за б/у телефоны сотку на водку выручили, 100%, а нам в копейку три телефона новых и открытие дверного замка спецслужбой влетело. Даже пару кабаков ближайших прошла, хотела этого урода словить)))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ого...ну там отдыхают...само море ниче так в прошлом августе было, мелко долго хорошо...но блин на берегу грязища...люди свиньи где поел там и выбросил...а потом сами же сидят возле мусорки от которой вонятет) но мы нашли более менее место, мне кажется и с дитем не плохо)

вы лучше летом к нам приезжайте на озера в пущу водицу)) тут и почище и воздух хороший и детский пляжик есть)) я серьезно, все кто в киеве летом пишите можно там встретится))) нам тут на трамвайчике фигня совсем а для деток там хорошо там же и сосновые леса) ну людей море но что поделаешь в большом радиусе от города так)

а на десну или десенку (это разное?) мы тоже ездили с друзьями далеко кудато, полчаса дороги не меньше..там и людей мало и почище вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ого...ну там отдыхают...само море ниче так в прошлом августе было, мелко долго хорошо...но блин на берегу грязища...люди свиньи где поел там и выбросил...а потом сами же сидят возле мусорки от которой вонятет) но мы нашли более менее место, мне кажется и с дитем не плохо)

вы лучше летом к нам приезжайте на озера в пущу водицу)) тут и почище и воздух хороший и детский пляжик есть)) я серьезно, все кто в киеве летом пишите можно там встретится))) нам тут на трамвайчике фигня совсем а для деток там хорошо там же и сосновые леса) ну людей море но что поделаешь в большом радиусе от города так)

а на десну или десенку (это разное?) мы тоже ездили с друзьями далеко кудато, полчаса дороги не меньше..там и людей мало и почище вообще)

Десенка это рукав Десны, это возле нас, в парке Дружбы Народов есть хорошее место, давайте и тут летом соберемся как-нибудь. Трое нас уже есть, ты да я, да Жадану вытащим, может Карапузина мама подтянется:) а за Пущу-я очень за! Я этим летом в Конча Заспе в санатории была, была приятно поражена, не верила до этого что под Киевом есть такие чистые места.

 

А на киевском море были в мае, вот такое количество муравьев я девочки никогда не видела в жизни, они нас из лесополосы выжили на песок на солнце. Прямо стада какие-то...я писать боялась ходить, честно...прям наступаешь на хвою, а из под нее рой их вылазит и все тебе в кроссовки, по ногам, огромные и кусачие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ага, летом можно будет гдето в купательных местах встречатся)) вот и киевская встреча бп будет)))

и все же жаль что далеко и нет места чтоб нормально с таким мелким ежедневно добиратся))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже можно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе нашей в контакте разместили очень интересную развивашку

на кусок дерева крепятся всякие штучки дрючки...но муж у меня не сильно мастер, а такую штуку очень бы хотелось)) интересно он обидится если я папу попрошу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  да хрен пойму, я капаю хлорофилипт в пипку и пантестином мажу, купаю в ромашке..... красноты уже нет, так некрасно с роду не было))) но я ж теперь замороченная, вот сижу и маюсь, вести детя к гинекологу или нет... И ваще хз был у нас этот вульвит или нет, у нас вроде всегда чуть красно было, но никогда ниче про вульвит не говорили... Короче, теперь я боюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе и сама то могла бы-все элементарно, но не хотелось бы чтоб муж это знал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не выдержало мое сердце летних картинок-не смогла дочитать))

Угу, эт тяжело. А у меня еще свекор сейчас в Тае, фотки шлет:

0_9b5d8_5cb98c55_L.jpg

 

Еще обсуждали сон на животе - мой с двух месяцев только так спит, на спине - только в коляске 40 минут, на боку - только с сиськой те же 40 минут. Сначала было вообще здорово, сейчас во сне поджимает ноги в попытках ползти-привстать, будит себя и кричит( Зато пукает из этой позы легко и непринужденно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а как малая ведет себя?в частности писает?

. Вульвит проявляется жжением и зудом, болезненностью при ходьбе и мочеиспускании.

мне кажется орала бы..а покраснения легкие под памперсом не думаю что страшно, у нас тоже иногда чуток краснеет как краснеет так и сходит, ну у нас то понятно немного другое там все, но уже скоординированность действий есть и мне кажется она бы тянула туда руки постоянно если бы чесалось или беспокоило?

 

Угу, эт тяжело. А у меня еще свекор сейчас в Тае, фотки шлет

ты прости, но у твоего свекра нет совести)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня нашей кукле кросики адидасики купили, носить может пару тройку раз и поносим,а на память точно оставлю эту красоту)))

post-144596-0-84949100-1389286527_thumb.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ай какая нежная прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Оль, мы отдыхали в отеле Артемида, село Понизовка. Это такой комплекс, там домики из сруба со всему удобствами, но с дитем туда никак, возможности готовить нет. Да и дорого, номер 1200 грн в сутки (с завтраком). Но правда, свой пляж, хорошая территория, до моря 1 минута ходу. короче, нам Крым вышел покруче Греции... Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, канешн нет, ни капли. Он еще написал, что ребенок по ночам просыпается, потому что мы его избаловали. Такшта сижу на него по самые уши обиженная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Мать, с дитем лучше минимум на 14 дней, акклиматизация... Меньше не рекомендуют...

Изменено пользователем Карапузина_Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, человечески дитеныш)))

Gentle River,мать ехидна, кормишь ребенка по несколько раз в день, не мудрено совсем от рук отбился))

Карапузина_Мама, да знаю что надо на две недели минимум)) я вообще думаю мультиварку тащить с собою)) ну да, дорого)) с такими отелями любая заграница дешевле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...