Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ylyashka, вы прям не под дням, а по часам развиваетесь. Не даром еще в утробе все их богатырями называли :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, вы прям не под дням, а по часам развиваетесь. Не даром еще в утробе все их богатырями называли :class:

я не перестаю удивляться сама! Сегодня старший сынок впервые раскачиваться на четвереньках начал тоже!

 

А я думаю что это чудо массаж в 3 мес. У нас резкий скачок сразу после него был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ну первые три месяца это ж продолжение Б, 4й триместр)

после него все намного активнее становятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а за Пущу-я очень за! Я этим летом в Конча Заспе в санатории была, была приятно поражена, не верила до этого что под Киевом есть такие чистые места.

 

А-ха!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот с этого места поподробнее, пожалуйста :)

Похоже что моя сестрица бросает "землю обетованную" и возвращается летом на историческую родину - Кишинев. И поэтому мы с дочуркой скорее всего полетим летом не в Израиль на моря, а в Молдову с обязательным выездом на Украину (Херсон + Киев). Что там за санаторий такой? Главный интерес - можно ли там быть с маленькими детками (моя красавица + сестра собирается рожать в апреле) и есть ли там нормальный интернет (мне по-видимому все-таки придется работать в американское время а отдыхать по утрам и в выходные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да, массаж-чудо творит))не устаю повторять))))Крепыши-братья))молодчинки)))

 

Оля август, честно, Оля подумай над за границей!!!!!На Украине делать нечего!!!Я мечтала побывать в Крыму, побывала и решила, что Россия, Украина для отдыха не моё!!!Украина- МЕГА дорогая, дороже, чем Россия, а сервиса 0!!!

Лучше уж в Египет, Турцию съездить, о еде не думать, пляжах и бассейнах, чем на Украине за все эти удобства деньги каждый день платить и за парковку(((((

 

Я к //Svetlana1981, поеду))))у них хорошо, я знаю))))))))

 

//Svetlana1981, а к тебе можно обратиться за поиском виллы не дорого?без разницы где, всё равно тачку в аренду будем брать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, хорошая там местность, несколько разных санаториев)) а че с детками везде можно, там много с детками)) вот только смотря чем ты кормить ее собираешься, может надо будет че с собой брать) и инет мобильный можно везде-только не мега большие мощности, незнаю хватит ли тебе)

поселитесь там мы вас обязательно проведаем)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления и за то, что помните о нас)))

У кого сегодня датки, мы с Матюшей вас поздравляем растите здоровенькими и счастливенькими и по-больше вам новых умелок. А я каждый вечер вас читаю и под комп засыпаю, та и не дочитав, муж убирает за мной планшет. Малой ручной совсем, может зубки на подходе))).

Так стыдно, что не поздравляю ваших деток каждый день(((

Но жду, что подрастём и малой хоть чуток сам будет себя развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, Олечка, я только за, чтобы в хорошее место, да с хорошей компанией с детками. Но я бы хотела, чтобы мы до лета встретились еще. А то до лета так далеко. Вроде говорили, чтобы весной. Мы тут с Татой и Мадиной, и Дизайнер рядышком все. Ты частишь в наших районах. Там и Карапузина мама подтянется. Кто еще? Могли бы где в парк на пикник выйти.

 

Выезжали на Десну. В сторону как на Пуховку ездить. А на рыбалку за Киев пешим ходом по лугам где-то км 5-7. Там так красиво. Все цветет. Разными красками. Сверчки. И вот тут сидишь с удочкой, тишина, точнее звуки природы и весел рыбаков, а голову поворачиваешь - Троещина виднеется.

 

 

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну я ток за)) я и доехать могу из дому если че)

может потеплеет и мы на пикник куда?

я ж это-ребенка в рюкзак, еду в рюкзак и потопал куда надо)) как говорил тренер по туризму-бешенной собаке и 3 км не круг))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Москвы и ближайшего (и не очень :) ) Подмосковья,а мы соберемся как-нибудь???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо срочно и себе рюкзак. А то я только с коляской и езжу. Правда, я уже так приноровилась к своему танку, что куда хош влезу с ним)))

Ну можно в тот же парк дружбы народов. Там насколько мне помниться есть окультурненые места для пикников. Тата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Москвы и ближайшего (и не очень :) ) Подмосковья,а мы соберемся как-нибудь???

повторюшки мушки)))

Zhadana, парк дружбы народов мне очень подходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, какой умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, если можно в личку куда лучше по местности в мае-июне,какие регионы лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, угу, угу, только недавно об этом думала))))) я за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я за, если в выходной, я приеду без детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня нашей кукле кросики адидасики купили, носить может пару тройку раз и поносим,а на память точно оставлю эту красоту)))

У меня похожие кроссики есть)) поскольку у меня лапка 34 размера, то кроссы покупаю детские)) хыы))) я их обожаю, только износились уже за 4 года. Жалко больше нет мой модели в продаже..

 

Девочки, с датками ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анджелина джоли подарила брэду остров в форме сердца)) кто там думает что любимому подарить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Москвы и ближайшего (и не очень :) ) Подмосковья,а мы соберемся как-нибудь???

Аня, и ни чего мы не повторюшки ))) вот сами об этом думали, но киевлянки нас опередили )) Обязательно давайте встретимся. Вот по весне как солнышко подсушит землю и организуем пикник!

 

Koteo,  и ты приезжай, у меня можешь остановиться!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  да,да,да!!!!

А ты за рулем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вы!!! Сижу скромно в уголке и тихо завидую киевлянкам и москвичкам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто с малым купался, в какой температуре?я в 30градусов замерзну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, руля была лишина как забеременела, т.к несколько месяцев как получила права, а сейчас и вообще не пустит с дочкой... Летом снова буду с инструктором кататься. Но меня муж куда нужно привезет и заберет

 

девочки а кто с малым купался, в какой температуре?я в 30градусов замерзну))

мы вроде преодолели боязнь купания в одиночестве (вот, что это было?) когда с ней купалась, делали 35 гр. 30/32 для меня как то не айс )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне вот в Феодосии очень понравилось. Нет гор, ступенек. Много пляжей и бесплатных, и платных. Огромная набережная. Я как там отдыхала, вообще растеклась вся. Ничего не делаешь, не напрягаешься, только море, еда и вечерние прогулки по набережной. Обожала вечерами сидеть на лавочке и слушать уличных певцов-актеров. Ммм... ностальгия...

 

 

Может мы где рядом гуляли по набережной :) У меня мамуля жила в Феодосии и мы всей семьей ездили туда каждый год на 1-2 месяца, в течении 7 лет до 2011 года :(

Я влюблена в этот город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее через чур айс )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...