Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, да тяжело его держать долго, а так думаю понырять а потом самой залезть чтоб положить его на себя и помочь с игрухами развлечься)) 35 это тепленько?

то сильно теплую Денис не любит, а в 32 я льдом покроюсь)) мне ж не плавать а полежать тюленем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее через чур айс )))

тоже сразу это подумала))))

 

УРААААААА!!!!!!!!! У НАС ЗУБ!!!!!!!!

ого, взрослая барышня)) уже и замуж можно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, свежо, но терпимо, сама я все же люблю погаречее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да вроде градуса 33. И мне тепло - на дне лежу, и ребенку не жарко - он сверху то в воду ныряет, то на воздух поднимается.

 

liubovv, поздравляю) кстати, с новогодней суетой не успела в теме фоток написать - у вас очень красивая семья, а Софа с пальчиком просто лапочка невозможная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок драться стал. Не любит, когда шапку на него надеваю. Раньше хныкал, а последние два дня дерется!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ну легли вы в ванную с ребенком, что с ним делать? Я не могу понять. Или у вас дети уже плавают без круга, прям плавают? Я бы тоже залезла с малым, но я не понимаю, что делать. Обычно мы делаем упражнения, потом ныряем, потом в круг, он минут 5 отдыхает об моего общества и начинает за игрушками ганять по ванной. А если я после ныряния залезу к нему, он без круга. Я не представляю картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас от круга отказался)) больше на руках нравится, покупали то поплавали а потом хочет игрухи похватать а в руках очень тяжело, вот я думаю залезть его полулежа на себя и игрух накидать))

сегодня попробуем лучше ли так)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!!!!!! У НАС ЗУБ!!!!!!!!

Поздравляю!!!

У меня ребенок драться стал. Не любит, когда шапку на него надеваю. Раньше хныкал, а последние два дня дерется!!!))

о, уже характер показывает. А наша дерется, если игрушку попробовать отобрать. Может этой игрушкой и отхлестать родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну вот, я думала про ближайшее будущее, меня муж в сер апреля отвезет к родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, знакомо, мой против промывания носа так бунтует, еще сосредоточенно пыхтит в процессе)) хныкать не успевает, надо ж следить, куда руками бить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть просто на себя положить, чтобы его водой покрывало по грудь где-то и с игрухами повозиться. Значит я правильно себе представила. Надо и себе попробовать как-то.

У нас от круга сыпь по спинке пошла. Ну, я думаю, что от круга. Другой сейчас. Первый накрылся. Третий день без круга, упражнения, ныряния, а потом на руках плавает. Моя спина уже не спина. А муж еще: что ж это у тебя спина так болит? А сегодня в душе просто купали, муж держал, я мыла. Так уже стонал: давай быстрее))) понял, что ж у меня спина так болит. Говорит, Ростя так прыгает, что вроде мешок картошки держит, а не 7-микилограммового карапуза))))

 

liubovv, с первым зубиком вас.

Зубастиков уже много у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляночки!! Я тоже очень за!!

Мне ваще пофик куда)) я за городом живу, со стороны Одессы, поэтому в любом случае ехать на машине, а уж куда - как решите)))

 

Оля август,  ведет себя вроде обычно, так немного капризулит, но я грешу все же на сопли. А на счет хватает ли, так вот она хватает себя, когда пампа меняю, то за ляжку, то за писюху попадет, но я бы не сказала, что для почесаться., хватает также как за ухо))) ну а пописы стали скажем так выразительные, то есть сначала она делает многозначительное лицо и звуковое "эмммм" и потом дудонит)) то есть я теперь четко знаю, что она сикает) но я бы не сказала, что ей больно, надудонит и сисит с довольной моськой)))

 

Gentle River,  вот и моя прицельно отбивается от соплеотсоса)) сама я уже с ней справиться не могу, надо чтобы кто-то ассистировал))

 

liubovv,  с зубиком вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас!!!

Что-то я совсем выпала,да и не успеваю вас читать, дочка забирает все мое время, десна у нас красные, спать днем не хочет, молока совсем мало стало, муж говорит, чтобы уже прекращала и себя мучать, и малышку, да и приболели с мужем немного, худеть стала сама по себе

Дочка пищит звонко, прямо уши залаживает

Посылочку потихоньку собираем, обдумываем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

liubovv, поздравляю) кстати, с новогодней суетой не успела в теме фоток написать - у вас очень красивая семья, а Софа с пальчиком просто лапочка невозможная)

Спасибочки :) Ой, детки все красивые, а от моей красоты ничего не осталось- не могу на себя в зеркало смотреть- 10 кг набрала, а теперь и не верю, что восстановлюсь. Почти в депрессии :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну вот, я думала про ближайшее будущее, меня муж в сер апреля отвезет к родителям

Я и за пораньше ЗА, просто не понятно куда в такую погоду... Погулять в парке, так до него еще добраться (детки еще совсем малышня, не у всех получится) если только мамкам встретиться - оно конечно хорошо, но не все могут деток оставит... Но если кто выскажет дельную мысль по этому поводу, я с радостью! Я вообще за любой кипишь кроме голодовки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы не сказала, что ей больно, надудонит и сисит с довольной моськой)))

я думаю что вы не болеете, но если волнуешся то сходи к врачу)

кстати если ты понимаешь когда она писает найди слово и повторяй его, чтоб она заасоциировала его с пописами, потом к горшку будешь приучать пригодится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :) Ой, детки все красивые, а от моей красоты ничего не осталось- не могу на себя в зеркало смотреть- 10 кг набрала, а теперь и не верю, что восстановлюсь. Почти в депрессии :(

ничего восстановишься. Все будет хорошо. Поверь в себя и свой организм.

 

Кстати в тему. Вот многие худеют на ГВ, а жена моего двоюродного брата набрала очень много. Как только перестала кормить грудью, за 2 мес 14 кг ушло. При этом ничего для этого такого не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего восстановишься. Все будет хорошо. Поверь в себя и свой организм.

 

Кстати в тему. Вот многие худеют на ГВ, а жена моего двоюродного брата набрала очень много. Как только перестала кормить грудью, за 2 мес 14 кг ушло. При этом ничего для этого такого не делала.

Ой, как обнадеживающе!!! Буду надеяться на лучшее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  спасибо за подсказку, дельная идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а немазашо)) просто вчера как то залезла на статьи про приучение и там вот как раз запомнила что как буду видеть что ходить в туалет называть это одинаково, чтоб он осознал как и что)

Zhadana, в общем понравилось мне в ванной вместе) сначала поплавали как обычно, понырять сегодня не в настроение был, а потом залезла с ним- на себя полулежа, на пузо на ноги свои, просто сидя держала по разному вообщем игрались игрушками, насколько площадь ванны позволяла бултыхались) хорошо что когда с ним сидишь он почти невесомый, конечно прям не поплаваешь но мы и так еле влазим тудой, так что не сильная разница для ребенка и сильное облегчение для спины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала а на лето ребенку ж не плавки надо а костюмчик...мы такие светлячки что сгорим нафиг, у меня муж обгорает что капец...мы на море как ездили в прошлый раз то там мальчишка был в таком костюмчике с капюшоном хорошим...надо такое поискать может на алиFree-shipping-12sets-lot-Bee-Design-font-b-Baby-b-font-Swimwear-font-b-Baby-b.jpg_220x220.jpg

 

А у вас так тоже?

у нас да)) Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  и у нас)) только, "мама, подвинься")) как так можно спать всю ночь, хз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, обязательно костюмчик или маечку, чтобы плечи полностью закрывало. И шапку-панамку. Ато ж кожа нежная. Обгорит, потом дружно вся семья плакать будет. Да и шрамы могут остаться от неудачного загара. Пятна на коже. У меня такие на плечах после неудачного загара - не красиво скажу я вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...