Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август,  я думаю, что летом надо не костюмчик, а искать пляж с навесами и тенью, на солнце такого масю совсем нельзя, надувной басейн в тени, обмазываешь пупса защитным кремом, ну а в 10.00 уже уходишь с пляжа... Возвращаешься после 17.00.. Как-то так, иначе кранты, в июле-августе стопудово... Я тоже светлокожая и сгораю в миг, даже в тени сгораю, поэтому я поездку на море с дитем рассматриваю не так, как обычное пляжеваляние, а скорее "подышать морским воздухом". Но это мое имхо, может, можно по-другому? Кто тут опытный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охь, читаю вас и завидую белой завистью, москвичи, киевляне обсуждаете возможную встречу, а я тут одна из Калининграда. Потом отдых обсуждаете, я знаю летом мы точно никуда не поедем, надеюсь хоть на наше Балтийское море съездим, если с летом повезет. Я то искупаюсь точно, а доче только в надувной бассейн воды набирать буду, т.к море холодное достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в Крым мы частенько ездим за Евпаторией есть Заозерное так там и тусим))), но да здравствует Одесса! Наверное на целое лето туда уеду) 3Гаврика вот и мы сдыбанку устроим))) мы на Крымской живем возле Марсельской ну с балкона Крымский бульвар видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, что-то вот такого плана, ну да я и не подумала что это надо будет рано вставать чтоб хоть чуток утром попасть на моря...хотя все равно ночью по дискотекам не пошаришся))

images?q=tbn:ANd9GcRlhb3-i69FzNfcsLdMxWzuaXGA9x6gHD9QpCd_fa48MEEaiFDQ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!!!!!! У НАС ЗУБ!!!!!!!!

 

Поздравляем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо срочно и себе рюкзак. А то я только с коляской и езжу. Правда, я уже так приноровилась к своему танку, что куда хош влезу с ним)))

Ну можно в тот же парк дружбы народов. Там насколько мне помниться есть окультурненые места для пикников. Тата?

Там преотлично! Можно и бассейн снять, не оч дорого если на всю гоп-компанию. Мужей можно напрячь мясо пожарить (ну и будет хоть на 5 минут на кого детей скинуть). Вот это я коварная... А из вариантов по-проще, там просто кайфовейшее кафе на воде с плетеной мебелью, сидишь себе пьешь чай...а под тобой Днепр плещется, лодки плавают, и до цивилизации 5 минут. Там кстати много с колясонами гуляют. Я оттуда как потеплеет не вылезу-воздух свежий, Вай фай халявный, в меню куча сладостей...не жизнь...утопия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а что у вас там с погодой,или вас морозы не сильно задели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я думаю, что летом надо не костюмчик, а искать пляж с навесами и тенью, на солнце такого масю совсем нельзя, надувной басейн в тени, обмазываешь пупса защитным кремом, ну а в 10.00 уже уходишь с пляжа... Возвращаешься после 17.00.. Как-то так, иначе кранты, в июле-августе стопудово... Я тоже светлокожая и сгораю в миг, даже в тени сгораю, поэтому я поездку на море с дитем рассматриваю не так, как обычное пляжеваляние, а скорее "подышать морским воздухом". Но это мое имхо, может, можно по-другому? Кто тут опытный?

 

Нет, все правильно ты написала. Можно до 11 и с 16, уже не активное солнце. Я тоже быстро сгораю. А детки маленькие еще и на раз тепловой/солнечный удар получают, поэтому в тени конечно сидеть. И на солнце только в белой панамке и спф не меньше 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ручки-ножки все равно будут в шоке)) тут мась постарше уже...

 

tata.g,  анк сдавай пароли-явки, где сей рай находится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  красотка! Пузик само очарование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  красотка! Пузик само очарование!

Спасибо! Вот как она там помещалась еще совсем недавно, а теперь тут со мной рядом такая сосиска длинная лежит уже и зубы ее мучают...как так быстро все случилось?..:) хочется отмотать этот отрезок и проиграть еще раз:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ух ты какая пузатая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас с месяц назад опухла нижняя десна, палец и все , что под руку попадется- сразу в рот, постоянные слезки или капризки. Помогала мазька, но на минут 20 только. Когда было совсем невмоготу-ставили свечку вибрукол. А сегодня моего ребенка как подменили-такая тихая, даже отрешенная я бы сказала. Даже подруга зашла в гости сегодня и стала лобик у Софийки щупать-не заболела ли. А к вечеру я как обычно полезла в ротик посмотреть нет ли зубика- а на десенке бугорок, я туда ложкой-стучит :D Он еле виден, но бугорок заметен сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,tata.g,красавишна,и место отменное,я тоже хочу на море с малышом попасть,и да это будет не такой отдых как прежде,но так приятно голожопика в море купать и с ним все Новое познавать,от одной только мысли кайф ловишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас с месяц назад опухла нижняя десна, палец и все , что под руку попадется- сразу в рот, постоянные слезки или капризки. Помогала мазька, но на минут 20 только. Когда было совсем невмоготу-ставили свечку вибрукол. А сегодня моего ребенка как подменили-такая тихая, даже отрешенная я бы сказала. Даже подруга зашла в гости сегодня и стала лобик у Софийки щупать-не заболела ли. А к вечеру я как обычно полезла в ротик посмотреть нет ли зубика- а на десенке бугорок, я туда ложкой-стучит :D Он еле виден, но бугорок заметен сразу

Ох как же я уже хочу услышать этот заветный стук...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а ты дентокид даешь?я думала перестать сегодня,но похудшало,думаю все хорошо от того что пьем его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНИМАЮ :) Я ПО КОМНАТЕ ЛЕТАЛА С ДОЧЕЙ НА РУКАХ И ПЕЛА ОТ СЧАСТЬЯ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха или я идиот или система детсадовская идиотичная...ну что я за пароль там поставила ума не приложу а как обнулять его чет там какая то чертовщина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старо, но как актуально. Наконец-то малая спит. И не у меня на руках, а кроватке. Ох этот бешеный день. Прививка, животик, зубы, жара +28, отсутствие любимого папочки. Все смешалось в доме Облонских (с)

fub_iJV_HDE.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а что у вас там с погодой,или вас морозы не сильно задели?

 

Оль, спасибо за заботу :) Морозы до нас почти не дошли, было только -10 позавчера ночью. И на этом все закончилось. Сегодня у нас уже 6 градусов тепла и дождик, а завтра вообще лафа +18 :)

Иногда хорошо, что мы живем на юге штатов. А вот по севернее совсем все плохо. У моего троюродного брата в Канаде на улице сейчас -38, сидят дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поменять линеечку-ничего не выходит :(

Получилось :)

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааха) с форума сыроедения))

Наши предки пили вино потому, что у них не было возможности долго хранить свежий виноградный сок. Вино — это атавизм, некогда вынужденная мера, которая закрепилась в культуре. Примерно как острая, соленая или копченая пища — всё это способы консервировать продукты в мире без холодильников. Вкусно? Возможно. Полезно? Нет.

 

Виноградный сок, безусловно, полезен, но к протухшему виноградному соку – вину – это относится в меньшей степени. Польза от содержащихся в нем витаминов и ресвератрола сводится на нет вредом от алкоголя.

 

Утверждать, что вино полезно из-за веществ, содержащихся в винограде, — примерно то же самое, что говорить о пользе курения на том основании, что курильщики "чаще остальных выходят подышать свежим воздухом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааха) с форума сыроедения))

Наши предки пили вино потому, что у них не было возможности долго хранить свежий виноградный сок. Вино — это атавизм, некогда вынужденная мера, которая закрепилась в культуре. Примерно как острая, соленая или копченая пища — всё это способы консервировать продукты в мире без холодильников. Вкусно? Возможно. Полезно? Нет.

 

Виноградный сок, безусловно, полезен, но к протухшему виноградному соку – вину – это относится в меньшей степени. Польза от содержащихся в нем витаминов и ресвератрола сводится на нет вредом от алкоголя.

 

Утверждать, что вино полезно из-за веществ, содержащихся в винограде, — примерно то же самое, что говорить о пользе курения на том основании, что курильщики "чаще остальных выходят подышать свежим воздухом".

ох, а я бы щас бокальчиком-другим отравилась бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

звезда в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...