Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, чего ж только в мире не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, есть люди которые по 40к дней на одной воде)) типу хорошо для здоровья))

ага а еще сыроедение помогает восстановить волосы (привет всем лысым мамочкам) ага ну и как остроумно в коментах отметили и девственность тоже)))

 

молочные продукты-нельзя, выделения рогатых, вызывающие слизеобразование, осознанному Человеку уже ни к чему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевлянки, я буду без мужа. Я вообще за то, чтобы встретиться в будний день, когда народ по парку не митингом ходит. А в выходной побыть каждой с мужем. Но даже если решите в выходной встречаться с мужьями, я буду без, он будет радостно отсыпаться после рабнедели. И я за кафешку, на фото мне приглянулось, хотя диванчики стремные, сколько в Тате того весу было-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, о, теперь видно)

 

Киевлянки, я буду без мужа. Я вообще за то, чтобы встретиться в будний день, когда народ по парку не митингом ходит.

я вот тоже за будни подумала)) т.к. легче будет договорится, на выходных то гости то мы в гости, то дела какие) я в принципе и за то и за то) че дома то сидеть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,, молодец сыночек!!!

 

liubovv, с зубиком!!

 

снежный умка, Офра, с датками!!

 

чем лечить нарыв от оторванного заусенца??? оторвала 7 числа. вернее срезала, но так не удачно. вчера с утра болеть начал, вечером водку привязывала. седня еще хуже. прикоснуться немогу, руки помыть и то больно. сейчас с левомиколем сижу. чет я очкую, чухаю что само не пройдет.

 

спасибо вам за мнения на счет ГВ. сегодня поду к врачу. пусть смотрит. сейчас время 7. я с 5 часов тусю на кухне опять. не могу расцедить. спала 2 часа. еще и данька сегодня странно первый раз за всю его жизнь спит ночью беспокойно. вообще его не узнать. каждый час просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  а мазь Вишневского у тебя есть? У меня как-то нарывало из-за неудачно отстриженного ногтя - за ночь полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, не было. щас купила. привязала. реально не могу прикоснуться к пальцу.

 

приехала щас от врача. смотрела меня с маммологом вместе. Сказала мне что дотянуть бы до весны, чтобы на холода и зиму не оставлять ребенка без иммунной поддержки. маммолог сказала разбивать каждый раз полностью комки и не допускать застоев. это практически равняется сцеживаться круглосуточно. Короче буду думать. Если надумаю до весны ждать, то не спать мне еще месяца 2-3...... ппц.... единственное сказала попробовать как можно реже сцеживаться, а как с ним реже то, когда есть время так и получается.

в общем ушла думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

С датками!!!

Разбудил меня мелкий в 8, я его на сисю он не спит, я его на ручках покачала он токо лыбу давит, ну думаю и фиг с тобой. Взяла планшет, ему игрух накидала. И он сразу распищался, и на сисе отрубился. Вот сижу рядом, уже спать не хочу!!!

 

Оля август, самое простое чтоб не обгореть полотенце с капюшоном))) которое типо пончо, но ты поняла)

 

tata.g, красотень то какая)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевлянки, я буду без мужа. Я вообще за то, чтобы встретиться в будний день, когда народ по парку не митингом ходит. А в выходной побыть каждой с мужем. Но даже если решите в выходной встречаться с мужьями, я буду без, он будет радостно отсыпаться после рабнедели. И я за кафешку, на фото мне приглянулось, хотя диванчики стремные, сколько в Тате того весу было-то?

Жаданка, в Тате весу нехило было. 74кг на роды шла, а тут где-то 72, 2 последних я усиленно наедала от обиды, что все рожаютьна БП, а мне никак:) помните наши последние дни перед родами тут?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас с месяц назад опухла нижняя десна, палец и все , что под руку попадется- сразу в рот, постоянные слезки или капризки. Помогала мазька, но на минут 20 только. Когда было совсем невмоготу-ставили свечку вибрукол. А сегодня моего ребенка как подменили-такая тихая, даже отрешенная я бы сказала. Даже подруга зашла в гости сегодня и стала лобик у Софийки щупать-не заболела ли. А к вечеру я как обычно полезла в ротик посмотреть нет ли зубика- а на десенке бугорок, я туда ложкой-стучит :D Он еле виден, но бугорок заметен сразу

я вот сейчас залезла ребенку в рот и тоже вроде бугорок....но ложкой не стучала пока и ребенок ни фига не спокойный(((может зубик уже прям под десной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым Годом и Рождеством поздравляем! Пусть детки наши будут здоровыми, и радуют нас каждый день!

Ну никак не получается у меня и вас читать и по дому всё успевать, безумно скучаю, но часто заходить не могу((

У нас в 5 месяцев прорезался первый зубик, и через неделю второй прорезался, так что любимой беззубой улыбки у нас теперь нет, сияет первый зубик :D Прикорм пока не вводила, иногда только яблочко дам полизать или сушку почесать дёсны.

 

Как вы тут, дорогие мои?

 

Belka_belochka, Я бы к больному пальчику Алоэ привязала, всегда дома его держу, даже мужу сильный ожог лечила им.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого уже вторые и третьи детки, подскажите какой размер ноги был в годик? купили Таюське кеды и балетки на лето (ах это сладкое слова РАСПРОДАЖА))) ),но что-то кажется такие огромные… может сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  мы начинали носить в 9 месяцев (как пошли) 19-ый.в годик 21 уже был,в 2 года почти носим 24.но у меня сын крупный)))а так заранее можно покупать смело кроссовки/ботиночки легкие,будет куда одеть даже зимой (тц,развивашки...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, самое простое чтоб не обгореть полотенце с капюшоном))) которое типо пончо, но ты поняла)

то что ванное обычное? у нас таких две штуки)) а не жарко или такой мелкие еще сильно сам по пляжу бегать не будет, под зонтом больше? ты как вообще считаешь надо ли спец одежка какая или просто хб футболочкой и трусиками можно обойтись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  привет!!! Какие вы умнички и прибавка отличная у невесты-лапушки нашей! А с коняшкой как здорово! Классная какая игруха! Мама Джессики такую полезную весщЬ во всех отношениях подарила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля август, такое 3286.jpg

друзья щас ездили в Дубаи, у них малыш в таком бегал по пляжу))) говорили удобненько) ребенок его сам может снять)

под зонтом ты его точно не удержишь)

трусы, майки тоже пойдут. наверное лучше хорошим средством от загара запастись)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да, массаж-чудо творит))не устаю повторять))))Крепыши-братья))молодчинки)))

 

Оля август, честно, Оля подумай над за границей!!!!!На Украине делать нечего!!!Я мечтала побывать в Крыму, побывала и решила, что Россия, Украина для отдыха не моё!!!Украина- МЕГА дорогая, дороже, чем Россия, а сервиса 0!!!

Лучше уж в Египет, Турцию съездить, о еде не думать, пляжах и бассейнах, чем на Украине за все эти удобства деньги каждый день платить и за парковку(((((

 

Я к //Svetlana1981, поеду))))у них хорошо, я знаю))))))))

 

//Svetlana1981, а к тебе можно обратиться за поиском виллы не дорого?без разницы где, всё равно тачку в аренду будем брать?

Я могу посмотреть по сайтам, если что увижу - скину ссылку. какие пределы в сумме? на сколько дней? и сколько людей? Если что подходящее найду - напишу. может пару тройку вариантов тебе скину,а вы уже посмотрите,ок?

 

//Svetlana1981, если можно в личку куда лучше по местности в мае-июне,какие регионы лучше)

ооо,увидела,ок,напишу всё в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, можно я влезу ? :)

Мы в год и 4 были во Вьетнаме,пугали солнцем очень,мазала кремами с сильной защитой регулярно,на голову всегда панамку,часов до 9 и после 4х бегали в трусиках,с 9 до -10.30/11 носили еще футболку тонкую. Иногда на полотенце в одной панамке валялся в тенечке))купались в подгузниках для купания в бассейне.

 

В море купались когда как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а что так лайков мало дают? Вчера понаставила нрашки в фото малышей и не хватило на всех. Обидно. И здесь тоже лайкнуть не могу.

 

У кого датки, наши поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстатии у нас же Анечка знатный путешественник с детьми :Hello: мы токо пока все собираемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаданка, в Тате весу нехило было. 74кг на роды шла, а тут где-то 72, 2 последних я усиленно наедала от обиды, что все рожаютьна БП, а мне никак :) помните наши последние дни перед родами тут? :)

 

помним. Я туда периодически захожу, набираю от фонаря номер страницы и читаю, ностальгирую. Вот честно, я бы еще раз, за девочкой, душой. А разумом понимаю, что пока нет (((

 

У нас в 5 месяцев прорезался первый зубик, и через неделю второй прорезался, так что любимой беззубой улыбки у нас теперь нет, сияет первый зубик :D

 

теперь у вас ззззззззюбастая любимая улыбаська :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого уже вторые и третьи детки, подскажите какой размер ноги был в годик? купили Таюське кеды и балетки на лето (ах это сладкое слова РАСПРОДАЖА))) ),но что-то кажется такие огромные… может сдать?

 

У старшей был 12 размер,наш советский) это соответствует 12 см. Какой это европейский размер не знаю:-)

 

Уф...сейчас отдохну и напишу наши приключения сегодняшние. Мы только что 500 км отмотали,догоняли самолет мужа,устала как собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

luska82, мало да. при том они даются на сутки) тоже сижу никого лайкнуть не могу))) вчера зашла в фото августят и все там оставила)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...