Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza,  смешной сынуля у тебя такой)))а сколько счастья в глазах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О морях тут беседы ведете, а за окном у нас такая какаха... Дождь, зато тепло. с лялем два раза в день гуляем. И так хочется на морюшко. Хочу на Крит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, можно я влезу ? :)

конешно влазь))) спасибо за инфу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо) конечно шоколад то ему никто не дает) только и можно попробовать методом выкрадывания)

luska82, Крит!!!! мне бы хоть в Турцию))) да фиг с ним курорты краснодарского края пойдут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас папа балует,ну и свекровь заодно,а я рычу на всех. Хорошо хоть без аллергий (ттт),так что мама у нас кашами кормит,а все остальные вкусняшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаданка, в Тате весу нехило было. 74кг на роды шла, а тут где-то 72, 2 последних я усиленно наедала от обиды, что все рожаютьна БП, а мне никак :) помните наши последние дни перед родами тут? :)

ой,мляяя,как вспомню свои 76... так вздрогну)))) по дому как человек - гора ходила)))

даааа, и последние деньки в болталке помню))) всех ,блин, провела рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, привет, мли хороше!! Как же я за вами скучала!! Нюська меня правда в контакте периодически "палочкой тыкала")))) по типу живая ли там Ева)))

 

Игрушечка и правда просто чудо! Мы же живем в маленьком городе, у нас тут приличное что-то купить можно только ч/з интернет. Поэтому я безмерно благодарна! Замечательная игрушка очень кстати! А особенно приятно, что она не просто радует глаз так сказать, а что Ксю соображает куда там чего ткнуть, чтобы заиграло))

 

Capriza, у нас папа балует,ну и свекровь заодно,а я рычу на всех. Хорошо хоть без аллергий (ттт),так что мама у нас кашами кормит,а все остальные вкусняшками.

Торжественно обещаю тоже баловать)) Такого лапусеныша грех не баловать)) Но я постараюсь чем-нибудь более полезным и вкусным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про погоду))) очень фото порадовало)))

YlfKu9JJUjs.jpg

у нас +5 градусов)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот дите-умничка, сама себя убаюкивает.

 

Capriza, довольный какой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФРА С ДАТОЧКОЙ ВАС!!!

f04979a43d70.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

мы с приема 7200 и 67 см.))) в итоге за 10 дней 200 гр. набрали с нашими то мучениями, када не ел совсем)

поставили вторую АКДСку, орал как резанный))) а у нас оказывается зубы то все таки режуться, НО не резцы нижние а которые рядом по бокам, не знаю как они называются, при чем с обоих сторон)))

 

Блииин!!!! я тоже на море хочу, но наверное не получиттся в этом году точно((( и мне если честно не охота с годовасиком ехать, мне кажеться это такой гемор))) и фиг еще знает как аклиматизация у него пройдет...да ваще много нюансов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думаешь с 2х летним будет проще?!!!!

В каждом возрасте свои приколы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думаешь с 2х летним будет проще?!!!!

В каждом возрасте свои приколы)

неее я не в этом смысле, просто ваще без ре хочу отдохнуть :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, 1+1=4, Capriza, Девчата, спасибо большое!

Как здорово, что МЫ есть у НАС! всегда можно прийти порадоваться, погрустить, с умным видом репу почесать ну и спросить что )))

Evandgelina, рада тебя видеть! Всегда приятно тебя читать, всегда улыбнуться хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее я не в этом смысле, просто ваще без ре хочу отдохнуть :malicious:

:Crazy: охо-хо-хо))) ну,это теперь только снится может)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: охо-хо-хо))) ну,это теперь только снится может)))

а чего это, мы с мамой моей оставим и покатим :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это, мы с мамой моей оставим и покатим :girl_cool:

та неее))) то я за себяяя))) хотя свою,наверное,никому не доверю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катеныч, аааа так то я тоже хочу)))

А я наоборот бы съездила без мужа с подругой по несчастью (тоже с ребенком маленьким) с мелкими) устроить такой супер спокойный отдых)

мне кажется пусти меня щас на отдых без детей, я не буду знать куда себя деть)))

 

//Svetlana1981, а я кучу народу знаю кто месяца через 3 после родов тааак устал с ребенком, скинули родителям и уехали отдыхать) я лично считаю что и с ребенком можно отдохнуть))) наоборот маленькие еще много спят и не убегут от тебя)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из зомбиленда. Как же хорошо наконец-то покушать, правда второпях со скоростью метеора, но желудок забила на ближайшее время. Думала еще повезет чайком с печенюшкой насладиться, но нет... Доця открыла глаза и сказала свое веское "фи" моей идее.

 

Ох, развели тут тему моря. Хочу-хочу-хочу. Хотя можно и не на море, можно просто лето, а как отдохнуть уже найду (в курортном городке живем). А еще хочу шашлыков, развалится на покрывале и наблюдать как муж разводит костер, готовит шашлыки. А я типа устала, типа отдыхаю. Ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня стали в очередь в садик на сентябрь 2016 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а я кучу народу знаю кто месяца через 3 после родов тааак устал с ребенком, скинули родителям и уехали отдыхать)

а у меня есть хорошая знакомая, которая искренне хвасталась тем, что до 4 мес не знала бед с ребенком, точнее она видела его раз в 3 часа, когда ей свекровь приносила сына на кормежку. А так всем остальным бабушки-дедушки занимались - за ребенком ухаживали, в квартире убирались, кушать готовили, вещи стирали. А она "уставшая" сидела за компом, смотрела телевизор, жалуясь на то, что опять не выспалась, так как свекровь не могла укачать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я наоборот с мужем бы наедине отдохнула))) такой отдых прогулки по набережной ночной)))) уххх романтика :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зная себя,могу со 100% уверенностью сказать,что если ехать отдыхать без ребёнка - издёргаю и себя и мужа и того кому ребёнка оставлю... да это даже не обсуждается у нас)))

я вообще ревностно отношусь к моей буське,а тут кому-то оставить,нееее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть хорошая знакомая, которая искренне хвасталась тем, что до 4 мес не знала бед с ребенком, точнее она видела его раз в 3 часа, когда ей свекровь приносила сына на кормежку. А так всем остальным бабушки-дедушки занимались - за ребенком ухаживали, в квартире убирались, кушать готовили, вещи стирали. А она "уставшая" сидела за компом, смотрела телевизор, жалуясь на то, что опять не выспалась, так как свекровь не могла укачать ребенка.

у меня возник вопрос... на кой она тада ваще рожала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть хорошая знакомая, которая искренне хвасталась тем, что до 4 мес не знала бед с ребенком, точнее она видела его раз в 3 часа, когда ей свекровь приносила сына на кормежку. А так всем остальным бабушки-дедушки занимались - за ребенком ухаживали, в квартире убирались, кушать готовили, вещи стирали. А она "уставшая" сидела за компом, смотрела телевизор, жалуясь на то, что опять не выспалась, так как свекровь не могла укачать ребенка.

кому рожалаа?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...