Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, зная себя,могу со 100% уверенностью сказать,что если ехать отдыхать без ребёнка - издёргаю и себя и мужа и того кому ребёнка оставлю... да это даже не обсуждается у нас)))

я вообще ревностно отношусь к моей буське,а тут кому-то оставить,нееее))

ну почему же кому то, ты и маме своей что ли не доверяешь...?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос... на кой она тада ваще рожала?

нууу,можно и так спросить)))

 

ну почему же кому то, ты и маме своей что ли не доверяешь...?)

не-а)))))) не могу ничего с собой поделать... собственница,наверное))) она даже с мужем на балконе пол часа-час пока я что-нибудь гребу по домy... и то,бегу поцеловать - соскучилась... наверно, со стороны по дурацки,но,блин,правда))))

 

вот как на аватарке у меня,так,блин,и по жизни))) "мы с Тамарой ходим парой"))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну, я тоже в каких то моментах его к мужу и маме ревную, но морррееее оно меня манит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну, я тоже в каких то моментах его к мужу и маме ревную, но морррееее оно меня манит :malicious:

ну,слава Богу,море - 5 минут на машине :flag:Мы с этой жарищи на пол лета свалим на Украину,хотя там тоже пекло,но хоть сухая жара,а не баня....

 

А мы сегодня стали в очередь в садик на сентябрь 2016 )

Ну,это нормально,не? Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, мы с 2х месяцев там стоим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  как с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже знакомая есть которая от мужа уехала к родителям, а там родители тоже с ребенком спали, а она в другой комнате, и гулял с мелким всегда ее папа и тд))) могу точно сказать что она не ожидала что будет так тяжело и еще она очень избалованная дама) ребенку два с половиной так и живут с мужем отдельно, но сами как бы вместе) всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  подходит мое ГВ к концу, настраиваю себя, что это не смертельно) молока совсем-совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

"Даточных" поздравляем))))))))))))))

 

не-а)))))) не могу ничего с собой поделать... собственница,наверное))) она даже с мужем на балконе пол часа-час пока я что-нибудь гребу по домy... и то,бегу поцеловать - соскучилась... наверно, со стороны по дурацки,но,блин,правда))))

вот как на аватарке у меня,так,блин,и по жизни))) "мы с Тамарой ходим парой"))))

Ты прям как про меня написала! Я один в один! Знаю, что мама со всем прекрасно справится, но если нужно уйти 150 раз позвоню, узнаю как они там, а других вообще не хочу подпускать, прям бесит иногда, когда к сыну кто подходит, вот такая я какашка))))))

 

1+1=4, подходит мое ГВ к концу, настраиваю себя, что это не смертельно) молока совсем-совсем мало

все равно ты молодец, что столько времени боролась и прокормила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  эх, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама детей боится, если мы уезжаем на пару часов, обзвонится, хотя дети спокойные... сама признается, что она лучше работать будет, чем с детьми сидеть, ну вот как в 1,5 года выходить на работу(((

у меня у подруги вообще пробабушка с 1,5 до 2,5 нянчила пока в сад не отдали, приехала из деревни в москву с ребенком сидеть, вот это героизм, подруга никак не могла сидеть, у нее ипотека и она мать одиночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос... на кой она тада ваще рожала?

ох, там человек такой. Не любит трудности и лишний раз пальцем не пошевелит (разбаловали родители). Чуть что притворяется опоссумом и делает вид, что вообще не о ней речь идет.

 

Недавно встретились. Заговорились о детях, говорю, что скоо за вторым пойдем. Так она на меня как на психа посмотрела. Сказала, что ни за какие коврижки второго рожать не будет. (сыну ее уже 6-ой год пошел). "Это ж такой геммор" - вот так она сказала.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ваще в садик встали еще и месяца нам не было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  ты правда относись к этому проще,ты прекрасная мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам неделя была, когда встали в очередь :D :D :D поржу, если не попадём :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам неделя была, когда встали в очередь :D :D :D поржу, если не попадём :D :D :D

ну мы точно попадем))) у нас по блату :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  красотааааа)))) и красоткаааа))) и еще одна в пузе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +5 градусов)))

у нас на градуснике около 10ти)) ходили гулять в слингокуртке зимней капец жарень))через час малой проснулся наверно от перегрева))

"Это ж такой геммор" - вот так она сказала.

ага))) но блин любимый гемор))) лучше всего в мире)))

 

ну мы точно попадем))) у нас по блату :malicious:

аа я походузавтыкала там надо заяву подать а потом в течении 10ти дней еще документы занести0)) а я подала и радуюсь сижу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки!!!! За вчерашний день +20стр мне читать :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  я тоже никому свою радость не доверяю (маму контролирую, а мужу совсем не верю :) )

У меня скоро горюшко приключится - мама во вторник улетает домой :(

Я нашла няню, но пока сама идея оставить малышку с чужим человеком в голове не укладывается :( А в среду надо обязательно съездить в оффис - пройти экзамен на квалификацию.......

 

Девочки, у кого датки - примите наши поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас еще было по старинке када заявку в сад подавали))) мама моя сходила и просто мелкого записала и усе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки-мои поздравлялки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж пипец) щас оба покакали синхронно, и все бы ничего если б мелкий не закакал себе всю спину, покрывало на котором лежал))) пока мелкого отмывала старший с грязной жопой носился по всей квартире))) двое детей так весело!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, весело! А прикинь, если бы воды не было :D У нас сегодня ее нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :flower:

//Svetlana1981, ты прям как про меня писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...