Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Katrin//, ахахаха хочешь сказать что мне еще повезло)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, С зубками! Вы пополнили ряды зубастиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Явилась -не запылилась я.

Это все праздники и муж дома - вообще некогда было на форум выйти ! ))) Так соскучилась по всем, ах,слов нет.

У нас все нормально, НГ отметили отлично. Два раза ходили с мужем в кино и в рЭсторан ))

Устраивали смотрины Яночки для родственников 7-го числа на рождество. Яна влюбилась в свою тетю Свету ( моя 2-юродная сестра) ,весь день с ней была,улыбалась ,иг ралась с ней, а когда пришло время ей уходить Яна так расплакалась,руки тянет, мы все прифигели честно говоря ))))

А,еще у Яны очередной кризис и как мне кажется все таки зубы. Опять ноет днем, ночью просыпается каждый час, все время трет нос, глаза и уши, кулаки на косточках красные от того что она их не вынимает изо рта. Опять ночью дежурим с мужем,т.к. я не успеваю заснуть даже как она просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, привет))а мы то думали гдеты)

 

девочки а у нас тут нотариусы есть?)) комуто можно вопросик задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну, в общем да)))) Потому как без воды было еще веселее)

 

Оля август, так у вас же свой нотариат, украинский) Или ты по Украине нотариуса ищешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, такое 3286.jpg

друзья щас ездили в Дубаи, у них малыш в таком бегал по пляжу))) говорили удобненько) ребенок его сам может снять)

под зонтом ты его точно не удержишь)

трусы, майки тоже пойдут. наверное лучше хорошим средством от загара запастись)

классную идею на счет полотенец подсказала! Но где же такие можно купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да мне спросить просто общий вопрос, стоит ли мне сейчас дергатся)) не думаю что сильно отличается)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть детские солнцезащитные полукомбинезоны, можно на пляж)

Типа этого

Ссылки скрыты.

На Али тоже есть подобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да в любом детском магазе. Нам мои родители в магазине метро покупали. Их такое разнообразие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну общий тогда давай, может что подскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну смотри, есть у меня чп (вроде так это по русски)), у папы в кременчуге генеральная доверенность. я хочу нанять человека чтоб закрыл мне это чп(тоесть надо и ему ген доверенность оформить?).может ли это папа сделать или обязательно мне надо)

короче имеет ли право человек с ген доверенностью оформить ее же на еще кого-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты прям как про меня писала))

нас уже трое))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, если доверенность без права передоверия, то нет. В них обычно пишут, по умолчанию делается без права передоверия. Можно выдать именно на закрытие ИП другому человеку или папа пусть займется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а я вот наоборот с ребенком хочу на море..ты представляешь как классно будет ему все показывать, как изумленно он будет смотреть на волны и такое обилие воды)) ну и вообще на все что вокруг))

 

Katrin//, аа, надо глянуть че у нас написано)) не, папу не могу на такое подпрягать уж очень сложно и геморно))

нет такого пункта в нашей бумажке, получается нельзя передоверить) прийдется мне как приеду еще к нотариусу забегать)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще против оставления маленьких детей кому бы то ни было без крайней необходимости. Ребенку в этом возрасте не объяснишь, что мама скоро с моря приедет) Будет стресс от смены декораций, ну и зачем это?

Я тоже собственник, своих никому не оставляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас залезла ребенку в рот и тоже вроде бугорок....но ложкой не стучала пока и ребенок ни фига не спокойный(((может зубик уже прям под десной
А сегодня я полезла мазать ей десенки, так чуть не порезалась-такой остренький зубик :P

Если у вас бугорок-значит скоро уже и у вас зуб будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас пишется конкретно "доверенность выдана без права передоверия сроком на 3 года", например. Если у тебя ни того, ни другого не написано, то звякни в нотариальную контору, узнай. Я ваши законы не разумею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это, мы с мамой моей оставим и покатим :girl_cool:

 

а я не знаю, как смогу оставить ребенка бабушкам. В первый раз будет очень трудно, видимо. Я говорю не о часовой периоде, а о недельном, например, т.к. у нас бабушки далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а у меня столько знакомых которых родители оставляли бабушкам и уезжали делать карьеру в другой город...от этого вообще не понимаю) ну речь конечно не о грудничках то идет))

а в принципе когда 2-3года то можно будет и на "каникулы" к бабушкам дедушкам отправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не убегут от тебя)

 

вот это самое главное :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще против оставления маленьких детей кому бы то ни было без крайней необходимости. Ребенку в этом возрасте не объяснишь, что мама скоро с моря приедет) Будет стресс от смены декораций, ну и зачем это?

Я тоже собственник, своих никому не оставляю ))

 

я бы маме оставила если б не гв и с удовольствием отдохнуть уехала.

она сейчас очень меня выручает.

благо у меня мама в адеквате полном, а не так как некоторые знакомые и девочки у нас тут рассказывают...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня стали в очередь в садик на сентябрь 2016 )

а мы на сентябрь 2015, но я 100% уверенна, что в эти садики мы не пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а у меня столько знакомых которых родители оставляли бабушкам и уезжали делать карьеру в другой город...от этого вообще не понимаю) ну речь конечно не о грудничках то идет))

а в принципе когда 2-3года то можно будет и на "каникулы" к бабушкам дедушкам отправлять))

 

Не, я так рано не собираюсь оставлять) Для этого надо, чтобы взгляды бабушек на воспитание и кормление полностью с моими совпадали, а этого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас пишется конкретно "доверенность выдана без права передоверия сроком на 3 года", например. Если у тебя ни того, ни другого не написано, то звякни в нотариальную контору, узнай. Я ваши законы не разумею))

про три года есть про передоверение нету) ага, бум спрашивать))

а мы на сентябрь 2015, но я 100% уверенна, что в эти садики мы не пойдем)))

а расскажи идиоту подробно как ты встала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...