Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

БЛИН во мне говоно кипит!!!

Макс с 3 ночи не спал ,а орал,днем капризничает.жду мужа как обычно с работы,готовлю ему чтобы горячим поел.а он звонит и говорит сейчас маму повезет к подруге в Черкасское,в другой район вообще.(это как Москва и Подмосковье например 1,5 часа туда и 1,5 обратно)) почему я узнаю об этом последняя?почему муж крайний как всегда?почему надо ехать в ночь туда??он вообще не любит вечером ездить,не видно нихера на дороге.погода ужасная,утром туманище,сейчас дождь.

убить готова свою свекруху.надо ей ехать срочно,брала б такси и ехала бы.

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксеня до сих пор с папой не жаждет больше 30 минут проводить) На руки ни к кому не идет вообще, такую даже при желании фиг оставишь) У меня его, правда, и нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам плохо без любимого папочки. Часы считаем до возвращения. А еще минимум 3 дня не будет его. Малая такая ручная-капризная стала. Вот только на руках спит и все тут. Чуть положить в кроватку - сразу орет как резанная. Потом хнычет в плечо, жалуется на этот мир. Специально мужу в такие моменты звоню - прислушивается, успокаивается. Вот жежь папина доця.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ставать тут

Ссылки скрыты.

тут расписано как но на самом деле, читать нечего, забиваешь свой адрес, тебе выпадает твой район с ближайшими садами, сбоку выбираешь их номера (5 шт возможно), и записываешь данные по ребенку. После тебе выпадет окно с логином и паролем, сохрани их, через двое суток попробуй зайти на сайт (тоже адрес выдается в этом же окне), там будут данные какая ты по очереди в каждом саду.

 

По поводу доверенности, тебе нужно самой делать новую доверенность. Но если у тебя есть данные по человеку, который будет заниматься закрытием, то можешь и в Киеве ее подписать и переслать Новой почтой. Это если тебе срочно.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), свекровь конечно по свински делает. А муж видимо ей не может отказать.

Вот ведь читаешь про свекровей/тещь, так не хочется потом на таком же месте оказаться. Надо запоминать чего не делать)))

 

 

 

А я выспалась) осталось еще поесть и будет норм:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ага я так и сделала, потом мне какая я по счету выдало сразу ну я и успокоилась

а теперь вычитала что в течении 10ти дней надо подать свидетельство как я поняла или в сад или там через форму отправить надо

ну и вообще я конечно же пароль забыла)) и теперь не могу войти

думаю может от того что более 10ти робочих прошло они анулировали мое заявление? то я еще раз подала и теперь жду 72 часов))т.к. не перенаправляет или от того что две заявы или еще не прошло обработкку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собственница по отношению к своему ребенку, спокойно бы оставила своей маме и умчались бы с мужем на море в сентябре. Мама у меня классная и папа тоже. И у меня в голове нет таког, чтобы что-то разрешать или запрещать, полностью доверяю. Просто если с малышом и ехать отдыхать, то минимум недели на 3 надо ехать. Аклиматизация и все такое. А у мужа отпуск всего 2 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классную идею на счет полотенец подсказала! Но где же такие можно купить?

а у нас такое же. мы в него после купания заворачиваемся. в детских магазинах должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быстро выечить ОРВи: я заболела, сопли ручьем, причем утром вообще зеленые были, в течение дня вроде прозрачные, нос заложен. Сегодня 3 день.

Стала сегодня капать себе в нос Изофру.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну,это нормально,не?

мы через неделю после рождения встали в очередь в садик, иначе не успеем очереди дождаться к 2-3 годикам

Правда нам как многодетным приоритет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,приехал наш папа.свекровь передумала и правильно сделала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  я недавно переболела простудой, насморк был тоже и горло по утрам болело, без тт. Ничем не лечилась, если честно. Нос на ночь капала назол бэби и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ой, вчера Тимур схватил кошку за хвост, он лежал на кровати нашей, а кошка рядом сидела, ну он ее и хватанул за хвост, а хватка-то будьте-нате))) ну и получил лапой два раза по руке)))

 

liubovv,  быстрые вы))) а как малышка переносит это? Капризная или нет изменения в поведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, поздравляю с зюбами)))когда ж у нас вылезут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

liubovv, быстрые вы))) а как малышка переносит это? Капризная или нет изменения в поведении?

вчера была как танк спокойная, а сегодня с рук не слазит

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1389362102' post='11455960]

liubovv, поздравляю с зюбами)))когда ж у нас вылезут?)))

я точно знаю когда-СКОРО! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быстро выечить ОРВи: я заболела, сопли ручьем, причем утром вообще зеленые были, в течение дня вроде прозрачные, нос заложен. Сегодня 3 день.

Стала сегодня капать себе в нос Изофру.

 

довольно крепким (но чтоб не обожгло) соляным раствором промывать всю носоглотку. носом втягивать и выплевывть через рот.

мы всем семейством ,кроме Яны переболели перед НГ ( я первая болела,может ей антитела передала) . Насморк и отек жуткий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Тимур перестал спать на улице, 3 дня подряд спит час и просыпается. Лежит либо хлопает глазами, либо хнычет. Раньше по 3 часа на улке спал. Беру на ручки и кое-как выдерживает еще минут 40, потом еще больше хнычет и мы шуруем домой, в коляске еще больше рыдает. Что это значит? Может ему уже прогулочная коляска нужна? И вообще чего делать-то в таком случае? Что-то я растеряна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у нас так давно) может поднимай дно коляски чуток чтоб видно че было? все веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ты неделю болела Орви?

 

Юлёчек_rzn, за сколько вылечились от Орви?

А этот раствор нельзя не носом втягивать, а промывать им грушей или бутылкой с насадкой ? Атто я не представляю как это носом втягивать воду, наверное жуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я вот не знаю, но кажется, что у нас дно не поднимается. Я опускаю козырек, все равно хнычет и соску выплевывает. Блин, не знаю... Может пройдет это?!

 

мама малышей,  насколько я знаю орви с повышенной тт протекает, нет? Нос заложен у меня был где-то дня 4 точно.

Единственное я много чая пила, жидкость она всегда хорошо при любой простуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, может у вас и пройдет)) у нас ненависть к люльке)

надеюсь как в прогулке будет хороший обзор то будем получше кататся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, темпы нет, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я вот не знаю, но кажется, что у нас дно не поднимается. Я опускаю козырек, все равно хнычет и соску выплевывает. Блин, не знаю... Может пройдет это?!

у нас так и не прошло. О прогулке каждый раз думаю с содроганием. Иногда спасает погремушка-пищалка. Малая на нее отвлекается и при удачном стечении обстоятельств может успокоится, поглазеть на мир и уснуть. Но как же редко такое случается. Кстати, катаем уже с приподнятой спинкой, иначе ей ничего не видно и возмущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Тимур перестал спать на улице, 3 дня подряд спит час и просыпается. Лежит либо хлопает глазами, либо хнычет. Раньше по 3 часа на улке спал. Беру на ручки и кое-как выдерживает еще минут 40, потом еще больше хнычет и мы шуруем домой, в коляске еще больше рыдает. Что это значит? Может ему уже прогулочная коляска нужна? И вообще чего делать-то в таком случае? Что-то я растеряна..

Мы подсаживаем в коляске(у нас в люльке можно спинку поднять) и тогда успокаиваемся и на все глазеем пока сон не сморит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...