Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

освободите Вилли так сказать)))

Хыыы, у меня эта фраза частенько используется по отношению к ребенку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чего если нос и глаза постоянно трет это тоже как уши к зубам?

у нас терт тоже ...но я всегда больше ко сну это расцениваю)

может и к зубам, у нас они чухаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас терт тоже ...но я всегда больше ко сну это расцениваю)

может и к зубам, у нас они чухаются))

ну мой раньше тоже тока ко сну, а терь и во сне трет и нос и глаза)))но уши не трогает)))

 

Девочки вот зашла щас в группу августята 2014, у девочек там расстройства у кого внематочная у кого еще проблемы((( а у нас в группе все кто был в беременной болталке все родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я ток с весны где-то регулярно висеть начала...но чисто логически врятли все, может и не писали об этом но не может чтоб у всех сложилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну может у нас группа особенная и все родили)))

А в больницах многие лежали..?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Kirta, LeSSik83, marishella, с даточками!!!

82b5e01a8e5d.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну может у нас группа особенная и все родили)))

А в больницах многие лежали..?

ага)) кто дейстиветильно имел сильные проблемы кто больше перестраховывался)

меня тоже хотели положить но я отморозилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мой раньше тоже тока ко сну, а терь и во сне трет и нос и глаза)))но уши не трогает)))

 

Девочки вот зашла щас в группу августята 2014, у девочек там расстройства у кого внематочная у кого еще проблемы((( а у нас в группе все кто был в беременной болталке все родили?

Двоих девочек помню с замершей... пол болталки в депрессии были от новостей таких...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ужас какой...я никого не помню,т.к. висеть наверно начала не с самого начала

 

что за тему начали с утра суботы)) у нас кстати робочий день-муж вкалывает, а я кой шо позаказывала надо пойти оплатить)))

будут у меня пеленочки многоразовые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно стало про всех спросить...

Блииин я щас экран закапаю слюнями, за чем такой красивый торт показывать человеку который любит пожрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ужас какой...я никого не помню,т.к. висеть наверно начала не с самого начала

 

что за тему начали с утра суботы)) у нас кстати робочий день-муж вкалывает, а я кой шо позаказывала надо пойти оплатить)))

будут у меня пеленочки многоразовые)

не помню на каком сроке,но отписывались две девочки,что пошли на узи,а там... срок,по-моему,рядом с первым скринингом что-то, или даже тот самый скриниг... я чуть не поседелаа...

 

//Svetlana1981,

 

что за тему начали с утра суботы))

ага) давайте за еду)))

Я уже дома убрала,Лада умничка моя лежала с игрухами, а я как сайгак по квартире с пылесосом))))

 

Просто интересно стало про всех спросить...

Блииин я щас экран закапаю слюнями, за чем такой красивый торт показывать человеку который любит пожрать))))

как зачем???? чтоб не мне одной капать)) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Я тоже на месяц-полтора хочу на море, только вот думаю куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вот развлекуха, капать слюнями на экран :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  все хочу спросить, а как так получилось, что вы в Испании живете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вот развлекуха, капать слюнями на экран :malicious:

зато точно не поправишься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я б с дитенышем в Абхазию на месяц-полтора бы поехала... говорят не дорого там, море чистое, только в деревушке какой-нибудь, а не в курортном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, все хочу спросить, а как так получилось, что вы в Испании живете?)

Муж давно здесь живёт, приехал в гости к отцу ну и увидел меня :girl_dance::princess: ))) и усё))) :malicious: сна лишился)))) Год в разлуке и печале :flag: ,приехал ко мне на Новый Год упрашивал уехать с ним,я - ни в какую... потом ещё пол года думала,а он уговаривал... ну и в августе было уже 7 лет,как здесь живу... это если в кратце :D )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  класс, романтично как. Будет что рассказать Ладушке о вашей встрече)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ух ты ж принцесса какая))) уговаривал еще столько)))

а я бы куда-то переехала потеплее была бы робота через инет, а так приходится жить в дурацком мегаполисе и пыль глотать)))

у меня вот брат с женой тоже уехали, оно то конечно цивилизация и уровень жизни другой, но конечно и проблема что все родные таак далеко-дорого и друзей маловато) до этого в словакии жили так там вообще тоска, а в берлине уже много наших))

раньше в офисе работал в их команде вообще немцев не было (они в основном на правящих должностях), 3росиянина, 4ре украинца и один американец)) ото така германия нынче)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, обрати внимание на колличество сообщений у меня и у тебя)))

 

//Svetlana1981, ух ты ж принцесса какая))) уговаривал еще столько)))

а я бы куда-то переехала потеплее была бы робота через инет, а так приходится жить в дурацком мегаполисе и пыль глотать)))

гггг))) надо ж было марку держать))))

 

нее,если серьёзно,для меня этот шаг дался тяжело... я оставила всё... работу,родной дом,друзей,родные далеко......

Но,конечно,у меня есть лучший мужчина в мире и наша лапушка-доченька))))

Сейчас намного морально легче... интернет у всех.... с мамой ежедневные переговоры по скайпу на международном уровне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну девочку я даже помню, кажется Одесситка, на 8й неделе была замершая, мы тут все обрыдались, так было жалко ее:( надеюсь все хорошо у нее. Или будет вскоре хорошо.

 

Мы вышли на улицу, прошли 50 метров, я развернула коляску и мы домой поехали. Ну невозможно гулять, такой ветер, у коляски парусом надувается все изнутри...а свекровь злорадствовала, когда была, что мол сидите тут как кроты, света Божьего не видите, вышли с ней на улицу, так ветер как назло и утихший был, она подумала наверное, что я лентяйка..ну да наср..ть, пусть что хочет то и думает...не буду я ребенка мордовать на таком ветрище только потому что "надо" гулять на улице, а не на балконе. Я не права, девочки? А то меня периодически совесть мучать начинает, что я мало с коляской на улице гуляю.

 

Еще пожалуюсь...наша "мамо" Сашу заразила. Я так ее и подозревала, потому что и я, и муж-оба абсолютно здоровы. А она у меня в лекарствах рылась, на вопрос "что болит? Что дать?" Ответила мол ничего, просто хочу посмотреть, что у тебя есть...потом видела еще стрептоцид лежал, я знаю что она им горло засыпает, когда болит, муж так всегда просит растолочь таблетку, с детства помнит...я спросила на прямую "что-то болит? Вы здоровы?" Ответ "дааа, да". Потом мы в кино ходили на 47 ронинов, так она маску просила у меня на время что с Сашей будет сидеть. Я еще сильней напрягалась, но она опять морознулась типа у нее другая микрофлора, ребенок маленький, бла-бла...ну я и поверила, потому что в голове не укладывается такое сознательное членовредительство своей же родной внучке. А как зеленые сопли пошли, я ей звоню и на жалость спецом еще капнула, мол был врач, сказал вирус (это правда, кстати), откуда ж такое...мы с мужем здоровы...она сразу и сдалась "это я, наверное...я ж из поезда, наверное что-то ей притащила", корче все ясно. С такими друзьями и врагов не надо. Ситуация как у Ани с ножкой Кристюши...я сделала выводы. Хрен она еще с ней наедине когда останется.я то думала она в адеквате...еще радовалась, что не так все запущено, как некоторые во писали.

Но мы на поправку идем, ттт, сопли не зеленые, уже меньше. Ниче не даю вообще, выпаиваю тепленьким с ромашкой и капаю физ каствор и влажность опять до 70 задрала, надеюсь этого хватит...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  хыы, нос к носу идем)))

 

tata.g,  выздоравливайте!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сегодняшних имменинничков поздравляю!!

7d856dec99c5.jpg

Растите большие, здоровые, спокойных вам ночек, безболезненных зубиков и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, меня совесть мучает тоже что мало на улице гуляем, но я ее душу)думаю таким малявкам все равно))

а за свекровь конечно капец( ну сказала бы что заболела, ну может хоть чтото можно было сделать-Сашку покапать физраствором почаще и вообще какието методы ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...