Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g, даа, вот коза-дереза,блин... :(

 

по-моему,я у Комаровского читала, что на балконе лучше "гулять" чем на улицу идти. Мол,закаливание идёт,но и риска подцепить чего-нибудь нету... так что спокуха,девочки! Мы тоже кстати на улицу раз-два в неделю, всё больше на балконе... по пол часа два раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, шепотом говорю. Я когда простывшая была, из носа текло и горло болело, не надевала маску и Тимура целовала. Вот такая я мать. Ребенок, ттт, здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а вы ж на гв?

вроде когда мама первая заболевает то ее антитела ребетенку передаются и потому защита)

а тут видимо малая заболела а Таню не зацепило вот и получились сопли эти(

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а вы ж на гв?

вроде когда мама первая заболевает то ее антитела ребетенку передаются и потому защита)

а тут видимо малая заболела а Таню не зацепило вот и получились сопли эти(

Ага, на гв полном. Тоже думаю антитела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, одна, у которой была замершая б, беремена, уже срок приличный около 30н, а у второй опять б сорвалась на ранних сроках, а так вроде все родили, кто общался постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), на фиг мне ваши погремухи :girl_haha:

 

//Svetlana1981, одна, у которой была замершая б, беремена, уже срок приличный около 30н, а у второй опять б сорвалась на ранних сроках, а так вроде все родили, кто общался постоянно.

ну,вот я ж помню,что две девочки отписывались... за первую рада очень!!! Дай Бог и второй девочки всё будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня темка на четвереньках, коврик 180 см проползает задом минут за 15, его это так бесит, что он вперед не ползет, я даже не знаю как ему помочь, они сами потом вперед начинаю ползти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага, первая девочка Аня сейчас на 33 неделе, дочку ждут, но мне кажется 3 девочки были... 2 просто постоянно писали, а третья редко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а попробуй как я писала,под грудь шарфом каким и походить с ним,поддерживая-подталкивая вперед,авось разберется))

или вот еще читала что горку надо небольшую сделать чтоб вниз полз,оно там как-то на автомате вйти должно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ааа,ну может.... я что-то за двоих только помню,да,наверное,те кто писал здесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1389437909' post='11463031]

Девочки спрашивали какие сейчас детям интересны игрушки.

отвечаю:

Ссылки скрыты.

 

Красава!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Kirta,с датками!!!

2765fb389edf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, как все, ты представь, сколько еще впереди прекрасных моментов - садиться, вставать, ходить, ложку держать, тыды, и на каждое если еще по чакре будет открываться, ну и каждый зуб сюда приплюсуем, эт нас еще мнооого такого веселья ждет))

 

Катеныч, да, ножки у них сладкие, моя любимая часть - ляжечки, такие тооолстые у нас, аппетитные))

 

Новый вид - отец-ехидна. Сейчас после первого сна кормлю малого, чую - по мне стекает что-то - подгуз переполнился и протекает. Оказалось, я как мужу в 9 утра ребенка сдала в комплекте с бодиком, так он только бодик и надел, а что подгузник ночной поменять надо, забыл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я тоже как немного болею маску не надеваю, т.к прочитала что все равно с молоком детку зарожу и одновременно свои антитела для борьбы с вирусом передам в молочке. Да и менять эти маски надо каждые 2 часа, иначе они уже не защищают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, с наклоном надо попробовать, у меня же фанера есть)) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, как все, ты представь, сколько еще впереди прекрасных моментов - садиться, вставать, ходить, ложку держать, тыды, и на каждое если еще по чакре будет открываться, ну и каждый зуб сюда приплюсуем, эт нас еще мнооого такого веселья ждет))

вот когда у меня седые волосы пойдут)))

а памперс после ночи не поменять жестоко)) у нас в половину ребенка весит наверно))))))

 

Оля август, с наклоном надо попробовать, у меня же фанера есть)) спасибо!

незачто)) я тоже сразу про твою фанеру подумала) вот только какой угол надо незнаю, там вроде советуется довольно крутой...ну можно подобрать чтоб и не кувыркнулся но и наклон был)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), какой бутусичек сладенький =)) так бы и скушала =))

моя тоже с игрушками мало играет..даю журналы рвать, пульт от телевизора, телефоном моим интересуется очень, стараюсь его не давать, а еще фотоаппаратом =))

Изменено пользователем IRENE1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня темка на четвереньках, коврик 180 см проползает задом минут за 15, его это так бесит, что он вперед не ползет, я даже не знаю как ему помочь, они сами потом вперед начинаю ползти?

Алиса пока на четвереньки не встала - все больше на пузе скачет, но тоже все назад сдает. Вчера по этому поводу злилась. выложила ее, положила перед ней игрушки так, чтобы достать не могла. Малая руками-ногами работает, машет во всю, тянется к игрушкам, как утопающий, а игрушки все дальше и дальше. Ох она мне потом устроила концерт по заявкам трудящихся.

 

МаМуля:), Какой славный карапуз. ТТТ на вас. Ростите здоровенькими на радость всем вокруг.

 

А у нас тоже подобные игрушки. :) Сегодня час с ложкой столовой сидела. Так смачно ее облизывала, что кошка раза три подходила проверить, что такого вкусного в ложке. А вчера с коробкой от шоколадных конфет игралась. Тарабанила по ней, пыталась открыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а правда,давайте баннер сделаем из фоток малышей?приятно так на крошек смотреть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, меня совесть мучает тоже что мало на улице гуляем, но я ее душу)думаю таким малявкам все равно))

а за свекровь конечно капец( ну сказала бы что заболела, ну может хоть чтото можно было сделать-Сашку покапать физраствором почаще и вообще какието методы ....

Можно было бы, зная это, в кино не идти и не допускать непосредственно контакта. Но я ей рассказала, что моя мама нас и в театр отпускала, и укладывала ее сама, и на корпоратив я ходила. Так что это был выпад "а чем я хуже"....

 

Девочки,а правда,давайте баннер сделаем из фоток малышей?приятно так на крошек смотреть!

Я за! Только кто возьмется? Нужен тот, кто дружит с фотошопом:) там Оля кажется коллаж делала отличный родителям на НГ из фоток Дениски...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да я коллаж делала вообще эллементарно в пикасо, там фотки выбираешь и оно тебе само их раскладывает -ток клацаешь и ждешь пока ляжет так чтоб нравилось

мне вообще не проблема))

давайте тогда как бы мне фотки все собрать...сколько нас вообще человек и какой размер баннера?

 

предлагаю в связи с небольшим размером баннера и большим нас количеством использовать фотки именно лиц? а то целиком уже совсем мелко все будет мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ваще лучшая игруха это пульт от телека и разные пакетики от памперсов например они яркие, тока одна печалька в рот их нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу что я сделала себе, вот можно такое же только фотки будут одного размера)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River какой милый малышок))))

Мамуля))) фото с пультом серьезное)))

Я за фотоколаж только вот кого бы нагрузить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...