Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а кто вообще имеет право баннер менять?

давайте чтоб решить с размером -мне все желающие маякнуть в личку, тогда посчитаем длинну банера и сколько фоток максимум влезут,бо я смотрю у декабрят часть обрезанна вышла

 

неправильно я бутерброд ем))

 

девочки, внимание, кто хочет чтоб очаровательная мордаха ее ребенка попала на баннер пишет мне в личку письмо с текстом "Я"))) (за пересылку письма снимается 500р без пдв)

 

и я подумала что размер то не главное)) короче фотки должны быть квадратными (длина=ширине если че)), так что подбирайте и шлите на адрес [email protected] с темой"форум баннер"

 

и я все таки за чб вариант, цветные получаются разные слишком (освещения, цвета и все такое)

ох надо темку сделать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, ну вот все остальное я правда мою периодически, полы так каждый день, а ножки стола, скажем, никто своими грязными ручонками не хватает, в отличие от пультов) Колеса тож снимаю и мою, если собираюсь по кв.катать

 

За баннер - мне очень понравилось, как по аниной ссылке в декабрятах-2011, вроде и разное освещение, и фотки цветные, а выглядит вполне гармонично. У меня точно не получится ребенка на однотонном фоне снять, все только спонтанно, запланировать ничо не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а может вообще использовать фоты где совсем малыши?

 

ну и хде все))

мой как никогда лежит себе в кроватке по сторонам ручки тянет и ниче не требует, а поговорить то и не с кем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, милая, я бы с удовольствием! но боюсь для этого мне придется продать почку)) а может и не только свою))

 

Orlene, давай побеждай, мать! это наверное какой-то кризис.. у очень многих в этот период беда с молоком начиналась((

 

Anna_Ki, ну вы лягушки-путешественницы) отдыхай, мать! представляю как сложно.. у меня доча тоже автолюбителем будет)))

 

Belka_belochka, а нам никто не назначал, я сама аквадетрим даю по 2 капли.. когда вспомню... у нас вон тоже чет выпирает.. ничего не говорили..

V_vy-oMIA_U.jpg

 

 

А мы рискнем видимо с двумя зайцами в феврале на машине,пока подробности писать не буду,ближе к делу расскажу :)

интрига, интрига)

Карапузина_Мама, Мась, у нас тоже была такая "бляшка". Мазала Ла-кри вроде она исчезла. Причем была на предплечье сзади.

 

Belka_belochka, Kirta, LeSSik83, marishella, с датками вас и ваших малышей, девочки! Вы уже такие большие!! Пусть ваших крошек не беспокоят зубки и животики! Спокойных ночей вам и новых умелок!!

maxresdefault.jpg

 

 

Kirta, мы по вам с Лизунчиком скучали! =*

 

Катеныч, у нас не все родили.. было вначале темки пару девочек, у кого масики замерли, но потом Соломончик говорила, что они снова забеременели и в других группах уже стоят.. А вот про больницы пипееец) Кто у нас там только не был и чего только не случалось.. Короче не всем масики легко дались.

 

6. Как подкрасться к коту?

ой, я ухохоталась))) это ж надо, а)) за кошей мы давно по квартире "бегаем")) ну я Ксю подмышки держу и топаем)) а вот подкрасться не получается)))

 

За коллажик - мне кажется лучше цветной все-таки, Оль. Жизнерадостнее как-то.. Спасибо что согласилась!

 

И еще, если все с женихами будут, то мы тоже своего жениха-лапушку Кристюшу требуем)) :kiss2:

 

Фууууух.. дописала...

 

А вот еще че забыла.. Кто про поролоновую горку писал? Кармелочка? Вот такая?

1w6gcE6WAe8.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как я люблю этот мультик о тучке и аисте... И вообще все их мультики люблю, так всегда такие темы подняты

 

да, такая поролоновая, я кстати, в Киеве (кому надо) в Шкете нашла (напротив ст.м. Черниговская), сегодня вечером смотаюсь, куплю. Только однотонные, не такие жизнерадостные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага, такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Kirta с датками, девочки!!!

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, да я уже поняла, что глупость ляпнула… звиняй )))

 

Belka_belochka, Kirta с датками ваших солнышек! Здоровья и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу женихов, я посмотрю но честно пока не предствляю как єто сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Я тоже на месяц-полтора хочу на море, только вот думаю куда...

Кать, а ты одна собираешься? Я что-то себе не представляю как я одна буду справляться с таким маленьким ребенком, нет на море то можно постараться одной, а перелет… на руках ребенок, сумка со всем необходимым еще чемодан… А с двумя, мне кажется вообще караул

 

по поводу женихов, я посмотрю но честно пока не предствляю как єто сделать))

Жених и невеста рядом и две эти фотки как-бы лазой цветочной овиты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну єто то я представляю а как физически єто делать не сильно))

там то прога сама раскидывает, надо глянуть можно ли попарно))

 

хотя ток поняла что сначала попарено а потом коллаж

но все же, хватит пар на всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нас тоже пож-та на баннер)) Пойду тебе сообщение напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вроде около 60 грн, но точнее скажу вечером.

 

Ну вот, началось, женихи-невесты)))) Ростик то с ненашенской обручился, что ж теперь ему, одиноко в сторонке стоять? Ну и ладно, тогда мы в пролете с баннером))) Будем вами любоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну подожди,во первых друга подругу можно)а во вторых давайте за женихов-невет проголосуем,мне вот больше нравится так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, если мы без невесты, то тоже в сторонке курим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще просьба как будете мне на почту фоту кидать, напишите и ник свой))

а то теперь начала боятся что запутаюсь и чет забуду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жених-невеста это конечно мило, но как баннер для странички как-то уж слишком. Баннер должен передавать, что нас тут много и мы такие классные, а не то, что у нас агенство по поиску пар для грудничков. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот еще че забыла.. Кто про поролоновую горку писал? Кармелочка? Вот такая?

1w6gcE6WAe8.jpg

 

мы такую купили тоже , и она у нас не прижилась, Яна не поняла что ей нужно в ней делать, психовать начала,плакать. Привыкла короче она реально плавать ,а не в воде тупо лежать )))

 

 

Про ползанье. Наша сначала вперед ползала, а теперь назад ползает, спускается с кровати и мы ее ловим,т.к. ноги еще не держат ее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, собиралась на подмогу маму взять, но опять же не на месяц скорее всего она сможет поехать, я тоже очень смутно представляю как ехать одной, не дай Бог заболеет кто, как тогда быть, у нас Максим так заболел когда в Крым ездили и прям перед отъездом, даже в больнице лежали сутки, потом в поезде ехали, вроде обошлось, но ехать надо врач мне твердит что с .Максимкиными бронхитами нам обязательно надо и не на 10 дней, я вся в раздумьях как это осуществить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такую купили тоже , и она у нас не прижилась, Яна не поняла что ей нужно в ней делать, психовать начала,плакать. Привыкла короче она реально плавать ,а не в воде тупо лежать )))

а мы вначале такую горку использовали, когда малую от покак отмыть надо было. В ней удобно, ато на руках малая ворочается, уронить недурно. Да еще и в ванной полуремонт - вообще неудобно. А на горку положил - поливаешь доцю из душика, она кайфует. А сейчас как-то для игр прижился. Кладем ее на горку, и она развлекается с игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агенство по поиску пар для грудничков. :confusion:

хахаа))) а кто знает как оно сложится то)))))))

 

Софья самый молодец уже и фоточку шикарную подогнала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, мы без жениха :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женихов. К нам уже столько насваталось. Как не придем в больницу, вечно на приеме мальчики нашего возраста. И каждый норовит с нами посвататься. У нас в кандидаты в жонихи уже намечаются крепыш Петя и улыбашка Глеб. Остальные мальчики Алисой были проигнорированы пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...