Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ах какой я хороший друг))

ну кому еще как не вам похвастаюсь))

идем завтра на др) я купила цветы в горшочке, потом и горшочек в цвет их кухни купила...а потом даже пересадила его)) от какая маладец))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый выключатель для ребенка - лазерная указка. Сижу играюсь с кошкой лазерной указкой. Слышу малая притихла. Поворачиваюсь - Алиса как завороженная следит глазами за точкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, LeSSik83, marishella,с датками!!!!

 

Belka_belochka, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

малявка умничка, и спеть и станцевать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хех)) ну прощелкаю же потом))

 

NusyaT, прикольно получилось)

Оля август, вот бы мне кто так думал, а.. А то вечно фигня какая то с цветовой гаммой)) то сине-зеленое полотенце на бело-бежевую кухню, то черное постельное с серо-белую спальню))

 

Слушайте у меня реально бзик с прогулочной коляской.. вот какого фига нет такой которая устроит полностью? вот обязательно чего-нибудь нехватает или цена космос.. А так хочется уже выбрать((

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, шепотом говорю. Я когда простывшая была, из носа текло и горло болело, не надевала маску и Тимура целовала. Вот такая я мать. Ребенок, ттт, здоров.

я тоже так себя веду.И Каролина недавно болела,мелкую нацеловывала и ни чего....Чему быть,того не миновать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а что тебе надо в коляске?

 

вот кааак можно было встать в очередь в садики и забыть пароль на этудолбаную очередь, ну почему не записала? ну вот блин...а как восстанавливать фиг знает, причем по Украине там все понятно, а нафига для киева отдельный сайт где ниче не восстанавливается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО Баннер

Оля, какую фотку отправлять?

С форматом не справлюсь,поможешь???

И только личико или в рост????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, лучше личико только) но ты смотри, если хорошая фотка и в рост то я могу личико только вырезать от туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баннер,мне кажется не нужно фон общий,тот же белый будет у всех разным,только хуже смотреться будет. Пусть будет ярко и аляписто,никуда от этого не деться.

По поводу женихов-невест,это все мило,но может загнули вы?)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, что тут пишешь))иди в темку напиши - там как раз опрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жених-невеста это конечно мило, но как баннер для странички как-то уж слишком. Баннер должен передавать, что нас тут много и мы такие классные, а не то, что у нас агенство по поиску пар для грудничков. :confusion:

 

Улыбнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась слямзить идею в интернете))) но с гиперактивным Максом нереально))))

Ой, клево, а я у тебя слямзаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, что тут пишешь))иди в темку напиши - там как раз опрос))

 

От шустрые! Уже и темка есть!)

Я расписывала ж тут свое мнение о умственном развитие водителей-мужчин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, круто)) с умелкой))

а за дорогу, ну ты ж знаешь мужики они умные сами))) от мой, ну права наполовину даже сам сдал но опыта ж почти нет) как что-то на дороге или паркуется кто-то косо, то он сразу -о, телка за рулем)

как меня бесит и слово телка и то что ты ж блин сам не можешь, какого фига))) да моя мама лучше тебя водит))) уж ругалась) ну и не раз было что он так говорил ну и там конечно мужик оказывался, но все равно в подсознании это где-то, логике не поддается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ух, дорогая, как я тебя понимаю))) я про "сильный пол" за рулем стоооолько могу рассказывать)) Самое неизгладимое впечатление на меня произвел такой парниша на мазде3.. он очень мило примерно с километр по трассе пытался меня скинуть с дороги (в прямом смысле, жал к обочине, придурок), потом обгонял и тормозил, не давая мне его объехать петлял на встречку.. ох и наматерилась я тогда.. в итоге остановилась, думаю пусть едет себе этот мудак с Богом. и тут прикиньте, он сдает назад, ко мне подезжает и говорит: "Девушка, а давайте познакомимся? Надеюсь я вас уже заинтересовал?" Слава Богу что у меня ничего тяжелого в машине не было..

 

Я вас поздравляю с умелкой!! Молодчинки!! Пусть дальше тренируется, вам же считанные дни остались до полугодика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девушка, а давайте познакомимся? Надеюсь я вас уже заинтересовал?"

хаха)) я его знаю, он так же к нам в детстве в школе подкатывал, знаешь пакетом ударил и такой -девушка а с вами можно познакомится)))

у меня с подругами потом прикол такой был, бить друг друга вещами когда сзади догоняешь и пытатся "знакомится")))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, на твой вопрос про коляску:

1. Легкий вес

2. Стильная (ну хотя бы что мне внешне симпатична была)

3. Четыре колеса (одинарных), передние поворотные

4. Цена в пределах 10000-12000.

5. Желательно всесезонная (ну т.е. чтобы летом не потеть, но зимой не мерзнуть))) с накидкой на ножки.

6. Спинка на 180.

7. Кап как можно ниже чтобы опускался.

8. Переставной блок.

9.Не Джеоби/Капелла (не спрашивайте почему.. это личное))))

 

Вроде все.. мож что-то забыла)) Как правило из 8 пунктов всегда есть 7))

 

Оля август, ))))) это ужасно)))) ну их таких, реально на всю голову больной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, если блок переставной то не будет легкой)

из легких чтоб и кап и разлаживался у меня ток джеоби и выходит))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да я тож столько встречала... а мазда,как и всякие девятки,приоры и т.д то на них по моим наблюдениям самые неадекваты и есть) молодые и 'реальные' пацаны:-)

Про парковку молчу...это вообще терпения надо вагон,никакого уважения к другим,бросают машину 'как встала'.

Женщины,конечно,тоже разные за рулем,но я им скидку заранее делаю) а вот мужикам прощаю плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше мои мысли лучше не озвучивать! Только матом можно... Из едущих сзади нашлись несколько очень умных,обогнали меня и встали впереди,типо прорваться как то, я ж дура что стою далеко!

О, как знакомо. Я обычно говорю - смотри, Александр Друзь и Максим Поташев поехали, самые умные.

Но у нас на дороге я скорее шовинист по нац.вопросу, ну это московская специфика, наверное.

С умелкой!

 

Ничего нового, в принципе, но в доступной форме, наглядно и с цифрами, рекомендую -

Ссылки скрыты.

Просто чтоб лишний раз задуматься в аптеке о жизни нашей трудной

Изменено пользователем Gentle River
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно говорю - смотри, Александр Друзь и Максим Поташов поехали, самые умные.

лежу))) єто точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, в КВНе, кажись, подцепила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...