Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Gentle River, жжешь блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я хоть и пешеход, но работала в коллективе мужчины, которые очень любили поприкалываться на тему обезьяны с гранатой, всегда отстаивала мнение, что женщины намного аккуратнее и осторожнее на дороге, чем мужчины. Поэтому у меня сейчас ехидный смешок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну да, у меня по крайней мере нет подруг которые газ вжимать будут просто так, а мальчишки часто этим страдают, желанием полихачить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наоборот люблю погонять))) И полихачить)) Но я честно стараюсь это делать так, чтобы не мешать остальным участникам движения! А вот шахматистка я та еще)) Хотя теперь с лялечкой в автокресле я езжу как королева) Медленно аккуратно и с достоинством.. Хотя раньше в правый ряд вставала только для поворота)

Но вот когда одной надо куда сгонять.. ух.. отрываюсь))

 

Просто я за рулем чуть ли не с рождения))) Не представляю себя без машины.. Она мой аватар!

 

З.ы.: кстати коцаный бампер - это мужа заслуга)))

post-100436-0-33225300-1389464479_thumb.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River

ну про форум это ваше ржака.Хотела тебе сказать,что у нас дети похожи как от одного папы)))))ну о очень,только у твоего глазенки темные

 

Belka_belochka, Kirta,девочки с датами,здоровья мамочкам и улыбашек вашим малышастикам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, клево, а я у тебя слямзаю.

лямзи, пусть у тебя получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, аа...подруга,я тож грешу) скоростью всмысле. А еще бывает вредничаю,когда особо умные пытаются обогнать до светофора по встречке,ну бесит меня,типа тоже самые умные. Но я могу позволить себе ехать с размахом)

Некоторые потом пытаются на следующем подрезать,особо если увидят, что девушка) у них ж г...о кипит:-)

Один раз я такого умного не пропускала вперед,а потом уступила-он понесся,а впереди лежащий полицейский))) мне то они по фигу,а его подвеска думаю стукнула прилично) смотрю потом,едет спокойно)))

 

А бампер у меня тоже муж покоцал))))

Ржу тихонечко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наоборот люблю погонять))) И полихачить)) Но я честно стараюсь это делать так, чтобы не мешать остальным участникам движения! А вот шахматистка я та еще)) Хотя теперь с лялечкой в автокресле я езжу как королева) Медленно аккуратно и с достоинством.. Хотя раньше в правый ряд вставала только для поворота)

Но вот когда одной надо куда сгонять.. ух.. отрываюсь))

 

Просто я за рулем чуть ли не с рождения))) Не представляю себя без машины.. Она мой аватар!

 

З.ы.: кстати коцаный бампер - это мужа заслуга)))

 

ахха, вот и муж смотря, как по-разному ездят, говорит: "Сразу видно, где в машине ребенок сидит!"))))

 

 

Ой, девАчки, что говорить, если у меня перед двором за два месяца две машины с ТРАМВАЕМ умудрились столкнуться, классно так столкнуться. И как вы думаете, ктооооооо был за рулем?

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в ряды гонщиц,обожаю быть за рулем,лет так пять назад меня один "крутой"москвич учил ездить,по трассе москва-Витебск,короче сталкивались с ситуацией когда по дороге в одном направлении две полосы ,ты едешь по крайней левой никому не мешаешь,а тут подъезжает авто под жопу и начинает моргать ,типа пропусти,и все ничего ,когда полоса рядом занята и объехать нет возможности,а тут дорога пустая...сьедь на свободную полосу и едь дальше,так нет же ...мы крутые,нам надо чтобы все расступились...короче я не уступила и началось...и вперед становился и тормозил,и моргал типа тормози,в общем выкрутилась я...терпеть таких не могу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про лихачество на дорогах, мне тут новость сообщили, числа 5 января разбилась насмерть моя знакомая, врезалась в камаз, ведь водила очень очень давно, хорошо, была одна без ребенка, видимо решила полехачить, дочке 14 лет, папа их бросил, вроде мама у нее есть, куда теперь девченку, а ее уже похоронили, я раньше тоже ездила, пока замужем была, тоже лихачила, как то не боялась, потом в аварию попала, машину хорошо помяли, я слава Богу не царапины, мужик КОЗЕЛ виноват, после этого стала аккуратнее ездить, всегда понимала, что уродов вокруг полно, но после этого стала бояться этих уродов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, трамвай отдельная тема) я их недолюбливаю,т.к редко вижу,у нас нет,если только едем куда. Он хоть и едет вроде тихо,но блин ппц непредсказуемый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, я тоже скину тебе фотку на банер, но чуть позже (кстати до когда нужно успеть?), у меня ноутбук глючит, как починят, так скину и темку про посылки счастья никак не выложу фотку, тк с планшета не получается, а ноут не работает, да, кстати, скину просто фотку, сама обрежешь как нужно, тк я не смогу, у меня ноут такой, что там никаких программ толком нет.

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, хокей)

Anna_Ki, а ты что с банером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Шкет - 54 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну смерть такое дело...как говорил Воланд-'человек смертен,но это было бы еще полбеды. Плохо то,что он иногда внезапно смертен...'

Искушать,конечно,не стоит,но даже хождение пешком может не уберечь от встречи с камазом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дороге действует правило триД- Дай Дорогу Дураку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, хокей)

Anna_Ki, а ты что с банером?

 

А я что? Все уже скинули????

Ну сегодня никак,надо хоть выбрать. А в каком разрешении,размере,формате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, темка у вас...а я вот грежу рулем, мне прям сниться как я катаюсь))) Но во время беременности меня не пускали за руль, а сейчас и подавно. Да ещё руль у нас стоит какой то маленький, его фиг свернешь.и самое главное, муж однажды видел как я отъезжала от дома с инструктором и выехала на встречку под маршрутку....теперь он меня опасается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да ты просто не сказала что хочешь)) вот я и решила переспросить хоть в свой черный списочек тебя уже записала))

формат любой, мордочка квадратиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я прям ждууу фоточки с нашей новогодней фотосессии, неделю вытерпела, сколько ещё протяну не знаю....уже так шаркая ножкой спросила у фотографа, но у него завал после Новогодних каникул....блиииин, так любопытно(((((

 

Anna_Ki, да ты просто не сказала что хочешь)) вот я и решила переспросить хоть в свой черный списочек тебя уже записала))

формат любой, мордочка квадратиком))

ещё одна с блокнотиком проказников))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мордочка квадратиком говоришь....нууу...мы попробуем конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, правда? Прикольно) Но у нас тоже глаза голубые на самом деле, это просто при комнатном свете темные получаются. Хотя я бы хотела темные, а у нас в роду только у одного дедушки темные волосы и глаза, но его гены, вопреки распространенному мнению о доминантности, были забиты напрочь рыжей голубоглазой бабушкой.

По ситуации на дороге, если честно, правда на стороне мужика того. При свободных полосах на трассе правила четко предписывают ехать в правой. А ему обгон справа, по-хорошему, вообще запрещен, т.е. надо было уступать. Хотя и неадекватное поведение с миганием, гудением и присаживанием на хвост раздражает, конечно.

 

У меня правам лет 8 уже, но не люблю это дело. На новой машинке с автоматом покаталась, конечно, в беременность, и с мелким один раз обстоятельства вынудили, но, если есть возможность, всегда откошу. Я по натуре штурман. И на окружающих водителей с пассажирского сиденья удобнее ругаться :D Иногда прошу мужа мне отдельный гудок поставить, чтоб возмущенно бибикать всяким там)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а разве зеленые сопли можно только физраствором вылечить? Это ж уже бактериальное значит присоединилось....

Часто отсасываешь сопли доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мордочка квадратиком говоришь....нууу...мы попробуем конечно)

сначала отьесть ее надо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что думаете все таки лишней тут на форуме темку с экспресс лечением Орви и другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...