Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, да,часа 2.5. В сон уходит по-разному,когда более менее прилично,а когда целая война. Но я всегда укачиваю, просто когда больше,когда меньше. Без укачивания не спит, изведет себя до истерики жуткой, но не уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну да, у нас то ж на груди засыпает но в последнее время дневные сны тоже докачиваю т.к. сил гулять уже нет а грудь чет не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,причем здесь обиды,я спорить не буду,у мужа еще раз переспросила,насчет правоты,он водитель с огромным стажем,про то что закон вышел недавно сказал он,про Беларусь да,у нас такого нет...если у кого есть спросить ,кто в этом шарит,спросите ради интереса...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА Все держите меня! К нам приходил мужа друг он в Одессе живет, а сейчас к брату приехал погостить (который живет в том же городе что и мы) абра кадабра, но понятно))) города он естс не знает и муж пошел его провожать это было в 22 по Киевскому (тут не далеко - мин 15) ну что сейчас 23-50 мобильный забыл дома ППЦ переживать или послать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а сколько ночью спите беспрерывно сейчас? Алиса уже стала 6-8 часов выдерживать без покушать. А в целом спит 12 часов где-то. Просыпается покушать 2 раза за ночной сон: один раз через 2-3 часа после того, как заснет, и один раз за 2-3 часа до подъема утреннего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  раньше после купания ел и засыпал, но вот уже где-то месяц интервал между крайним кормлением и сном составляет 1,5-2 часа в среднем. Но если вечером не поспал перед купанием, то быстрее может заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, буду предупредительно пеленочку одноразовую подкладывать)

Пукал зато весь день, кстати, причем с такими запахами, с ног сшибало..

 

Оля август, а ведь купили мы калгель, надо было попробовать сегодня. Просто у нас ну никаких признаков зубов нет еще.

 

Еще все забываю пожаловаться - участилась ситуация, когда кормление заканчивается ором, т.е. начинает крутиться весь, потом бросает грудь и кричит прям сильно. Первая мысль - молоко кончилось, но нет - проверяю, струей брызгает. Вот что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ты что)) сядь женщина и успокойся)))

глупости какие))

хотя вот у нас тоже знакомая пара, пошел муж провел друзей на улицу, а жена с малым дома осталась

друзья в машину и уехали, жена звонит через сколько то там времени=невернулся еще

короче перекипишевали, обыскали весь раен, оказалось пиво пьет с друзьями какими и телефон не берет, капец такой) жене вообще ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, крепись. :kulachki: Как я тебя понимаю. У меня муж иногда может телефон забыть, когда в темень куда-то "по-быстрому" сходить надо. Чую мои седые волосы как раз в такие моменты и появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  мажу Стелатрией мустелловской и Стелатопией, но что-то эффекта нет((( сейчас заказала Трикзеру и Ла-кри, гормонами не мазала, есть мазь Преднитоп, но чето я очкую.... У Яны тоже есть АД насколько я помню. Ты на диете? Я вот прямо озадачилась, везде пишут, что основное лечение - диета. А вот даже и не знаю, что исключать, ем в принципе все, ну кроме молока в чистом виде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого есть спросить ,кто в этом шарит,спросите ради интереса... :)

В смысле - шарит? Ну так мы на права сдавали, теорию учили, правила, т.е. все вроде как "шарим"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  может, воздуха много набрал во время кормления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ты что)) сядь женщина и успокойся)))

глупости какие))

хотя вот у нас тоже знакомая пара, пошел муж провел друзей на улицу, а жена с малым дома осталась

друзья в машину и уехали, жена звонит через сколько то там времени=невернулся еще

короче перекипишевали, обыскали весь раен, оказалось пиво пьет с друзьями какими и телефон не берет, капец такой) жене вообще ничего не сказал...

в том то дело что не по этим делам мой)))) ну разве зашел к этому брательнику друга домой , но он мой тел на память знает - позвонил бы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вот напасть, сочувствую, сама себе места не нахожу, когда связи вечером нет с мужем. Все ок, конечно, даж не думай, заболтался где-нибудь с другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все забываю пожаловаться - участилась ситуация, когда кормление заканчивается ором, т.е. начинает крутиться весь, потом бросает грудь и кричит прям сильно. Первая мысль - молоко кончилось, но нет - проверяю, струей брызгает. Вот что это может быть?

Алиса в вашем возрасте (как звучит!!) тоже орала после кормления, я даже жаловалась тут пару недель назад. Что это было - без понятия. Порой и сейчас такое бывает, но реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а сколько ночью спите беспрерывно сейчас?

ниче не выдерживаем) вроде как) раз в 3 часа просыпаемся если чтото беспокоит то и того раньше)

Karmela, буду предупредительно пеленочку одноразовую подкладывать)

Оля август, а ведь купили мы калгель, надо было попробовать сегодня. Просто у нас ну никаких признаков зубов нет еще.

Еще все забываю пожаловаться - участилась ситуация, когда кормление заканчивается ором, т.е. начинает крутиться весь, потом бросает грудь и кричит прям сильно. Первая мысль - молоко кончилось, но нет - проверяю, струей брызгает. Вот что это может быть?

ну эти гели всего на 20ть мин, я во рту тоже ниче не вижу..но с лекарствами заметно спокойнее))

у нас пару недель назад такое закончилось, вроде и грудь берет но быстро бросает и орет и отворачивается) я тоже впервые серьезно подумала что молока мало))

ну незнаю откормились дней 5ть прыгая на фитболе а потом наладилось, думаю скачек какой...

 

в том то дело что не по этим делам мой)))) ну разве зашел к этому брательнику друга домой , но он мой тел на память знает - позвонил бы....

не ну конечно, я просто "в тему" вспомнила какие ужасы бывают))

все хорошо сейчас прийдет)) с даткой вас, все никак небыло тебя поздравить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я плохая) набрала по тел брата моего мужа - он уже спал))) говорю давай ищи своего младшенького - щас он ему даст) у него тел этого блин гостя есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я стараюсь сны так регулировать, чтобы перед ночным сном 2-2,5 часа гуляла (наивная женщина))) Я стараюсь)) как маоая решит, так и спит на самом деле). И кстати да, иногда когда перегуляет сложнее засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, да, возможно. Хотя непонятно, почему раньше не было такого.

 

Karmela, нормально звучит, вы ж почти на месяц старше, а дети так сильно меняются сейчас. Опыт обнадеживает.

 

МамОль, да вот вроде наедается, а именно в конце ор. Уф, надеюсь, тоже пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  у меня стажа водительского 11 лет (активного), тоже вроде шарю)))

 

Kirta,  как показывает практика - послать, сто пудов где-то забухали) крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ))) точно, тоже стараюсь но все таки по разному бывает)

но я еще хитрая женщина если заснул не по плану когда кушал то не слаживаю с рук, а похожу минут 15ть чтоб чуток поспал а там ложу на диван-кровать но так не усердствуя, если проснется знач гуляем дальше ну а если спит значит уж оч сильно устал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про "в вашем возрасте", понравилась недавно шутка вконтактике:

9zS3b1RjNSc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  это скачок, мать его.... Мы тоже такое проходили, только орали в начале, и от сиськи отворачивались, потом прошло само...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ты ж не все успеваешь прочитать? иди глянь темку про баннер если пропустила здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки Ок. этот придурок ходил мне мороженое покупал (какого то хера на другой конец города) а щас у дома треплется с этим мужиком - вот удот ну как блин не сердится? Придет - напугаю что молоко пропало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...